помогите решить вопрос с АКПП

Тема в разделе "9-5", создана пользователем RUTBER, 14 ноя 2013.

  1. RUTBER

    RUTBER Новичок

    Регистрация:
    8 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 95
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, перестал ехать мой saab 95 98г.в акпп 4ст. встала коробка в аварийный режим, не ошибок ни чего непоказал, погасла кнопка зимнего режима, я в сервис, сказали акпп нужно ремонтировать, диагностику никто сделать не мог небыло программы, отремонтировали акпп ситуация не изменилась, меня послали искать программу, нашол я программу она пишет что нету связи с акпп. Ситуация такая во время езды ручку приходится щелкать самому. Сама переключатся нехочет. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите в чем может быть причина.
     
  2. ev_74

    ev_74 суровый челябинский саабер

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    1.613
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    Вольва ы80
    Авто:
    был 9-5
    Класс... А что ремонтировали то тогда?)) Нет связи с акпп - для начала проводку проверь.
     
  3. RUTBER

    RUTBER Новичок

    Регистрация:
    8 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 95
    Отдал АКПП знакомому мастеру, он поменял в ней планитарку (втулку на ней провернуло), перебрал гидроблок, и бублик в ремонтировали, акпп обратно поставил ничего неизменилось. В итоге в режиме Drive еле катится, Sport режим не включаетя, Winter тоже не але.((
     
  4. ev_74

    ev_74 суровый челябинский саабер

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    1.613
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    Вольва ы80
    Авто:
    был 9-5
    еле катится - потому что постоянно 3 передача (аварийный режим). У друга кстати так же дурила. На драйве с 3, а если самому переключать - нормально ехала. Но только до 4. Это все аварийный режим.. На нем ни винтер ни спорт тож не работает. Надо номер ошибки. Но для начала проверять разъем и проводку!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)