Помогите понять!!! Я пока новичок.

Тема в разделе "Обмен опытом. Общие технические вопросы.", создана пользователем ИХА, 26 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИХА

    ИХА Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    44
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 AERO 2004 АКПП
    Помогите пожалуйста понять некоторые вещи в сааб 9-3 аэро 2005 г. 210 л.с. Вопросов несколько, копался в форумах, но что то никак не смог найти.
    Значит:
    1) Утром при установки ключа в замок зажигания, разблокировка происходит не сразу. Почему то ключ проворачивает не сразу, я вставляю кручу (не прокручивается), потом вынемаю пробую еще раз, так по несколько раз, бывает долго, бывает сразу прокручивает. В тех книге прочитал, что вставил ключ, надо подождать секунд 5-10, потом крутить, но не работает так. В чем может быть дело???
    2) Иногда тарахтит где то над бордачком секунд 10, потом перестает. Это обычно бывает когда машина долго стоит и я открываю двери (пультом) или включаю печку, или просто после простоя открываю дверь или багажник. Это что????
    3) как отрегулировать фары, они светят куда то не туда, влево, все встречные машины мне моргают (мол выключи фары).
    4) иногда вырубается радио и просто тухнет, потом включается и опять работает. бывает вообще не включается, из за чего может быть?

    Ну пока это все. На днях поеду в сервис, буду еще с ними говорить, сам пока не лезу копаться.

    Хелп, хелп.
     
  2. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    Для вопросов новичков есть специальная тема в профильном разделе по 9-3
    тыц
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)