Поменяюсь колеса зима r16 на колеса зима r17 крабы

Тема в разделе "Шины и диски", создана пользователем BARSH, 9 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BARSH

    BARSH Завсегдатай

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    811
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Были: 9000 MY97 , 9-5 Aero MY05, 9-5 Aero MY02, 9-3SS MY06
    Авто:
    9-7X
    Здравствуйте ! Есть желание следующую зиму откатать на "крабиках". Авось кто-то хочет уменьшить радиус. Предлагаю свои зимние колеса. Состояние дисков и резины на фото. Не бьют - балансируются хорошо. Резины кому как, шипов может и маловато, а мне на две зимы ещё хватит. Резина мне понравилась - очень хорошо роет в сугробах во дворах и не шумная на трассе.
    Пожелания к обмену - крабы и резина ( не Китай и в размере 215-225/45-50) в аналогичном состоянии или лучше. Размер моей доплаты обговорим в каждом конкретном предложении. Москва.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. BARSH

    BARSH Завсегдатай

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    811
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Были: 9000 MY97 , 9-5 Aero MY05, 9-5 Aero MY02, 9-3SS MY06
    Авто:
    9-7X
    Могу просто продать комплектом если у кого-то есть интерес.
     
  3. Sergey147

    Sergey147 Новичок

    Регистрация:
    8 май 2017
    Сообщения:
    0
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-3, 2008, 2.0t, МКПП
    Добрый вечер! Есть интерес купить данный комплект. Если конечно диски не варили и не восстанавливали. Нахожусь в Самаре. Какая цена? И как связаться: тел. контакта?
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
  4. BARSH

    BARSH Завсегдатай

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    811
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Были: 9000 MY97 , 9-5 Aero MY05, 9-5 Aero MY02, 9-3SS MY06
    Авто:
    9-7X
    Здравствуйте . Пересылом колес заниматься совсем нет желания. Товар специфический для удаленной покупки, на мой взгляд. Могут возникнуть нюансы и недоразумения - я их не люблю.
    По теме - колёса достались вместе с машиной. Я отъездил на них две полных зимы. Впечатлений негативных нет. Специально после переобувки на этот летний сезон отмыл их и осмотрел. Следов ремонта не заметил. Сделал подробные фото каждого колеса. Что касается "квадратности"/ровности дисков - 160 км/ч никаких биений и вибраций.
    По цене думаю тысяч 15 выручить.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
  5. Sergey147

    Sergey147 Новичок

    Регистрация:
    8 май 2017
    Сообщения:
    0
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-3, 2008, 2.0t, МКПП
    Сейчас у меня 9-3 2008 г., до этого был 5.5 лет 9000 и для него из Питера с евроавто заказывал диски без резины. Все пришло в хорошем состоянии и без проблем на этих дисках отъезда 3 сезона. Машину продал со штампами, а литье с резиной в отличном состоянии забрал другой человек и доволен до сих пор. Что касается нюансов и недоразумений, то это может быть в любой ситуации. Если вам нечего скрывать относительно качества дисков "квадратности"/ровности, то думаю что мы сможем договориться. И какой будет конечная цена? Могу попробовать найти людей, которые смогут забрать у Вас этот комплект, если Вы находитесь в Москве. И ещё один момент хотел уточнить: диски вместе с колпачками в продаже?
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
  6. BARSH

    BARSH Завсегдатай

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    811
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Были: 9000 MY97 , 9-5 Aero MY05, 9-5 Aero MY02, 9-3SS MY06
    Авто:
    9-7X
    Скрывать нечего. По ощущениям не лукавлю. За слова и действия отвечаю. Сложность для меня в том, что вдруг Вам покажутся достаточно информативны фотографии, а при личной встрече с колесами Вы обнаружите какой-то критичный нюанс для Вас и совершенно не важный для меня. Ведь видение прекрасного у каждого своё. И вот тогда прийдётся что-либо переигрывать/возвращать/компенсировать. Из вариантов - быть может у Вас есть хороший товарищ в Москве, который осмотрит товар и возьмёт груз ответственности за качество на себя?
    Что касается цены - продажа началась не так давно. Хочу какое-то время "посщупать рынок" и понять верное ли у меня ценообразование. Сходу-без причины снижать цену не планирую.
     
  7. Sergey147

    Sergey147 Новичок

    Регистрация:
    8 май 2017
    Сообщения:
    0
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-3, 2008, 2.0t, МКПП
    Через товарища можно попробовать посмотреть, но тогда мне нужен Ваш тел контакта и как Вас зовут. Что касается ценообразования, то цены разные: можно и за 10000 взять комплект с резиной, а можно и за 12 и т.д. Если при спокойной езде на 2 зимы хватит, то это уже хорошо. Диски с декоративным колпачками продаются?
     
  8. BARSH

    BARSH Завсегдатай

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    811
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Были: 9000 MY97 , 9-5 Aero MY05, 9-5 Aero MY02, 9-3SS MY06
    Авто:
    9-7X
    Колёса в брони до 21.05.17
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
  9. BARSH

    BARSH Завсегдатай

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    811
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Были: 9000 MY97 , 9-5 Aero MY05, 9-5 Aero MY02, 9-3SS MY06
    Авто:
    9-7X
    Закройте.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)