Помазался Poorboy's World и почистился LeTech 'ом

Тема в разделе "Обмен опытом. Общие технические вопросы.", создана пользователем auro, 24 июл 2018.

  1. auro

    auro Модератор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    405
    Авто:
    n/a
    Знакомый начальник моек возбудился при виде пошарпанного Jet Black и сообщил, что мне достался гораздо лучший мех. Сказал, что надо только грамотно поднять цвет полировкой. Пока я думал, пока собирался, грамотный полировщик уехал в отпуск. Но раз я приехал к ним в Ивантеевку, то предложили по-быстрому сделать чёрный воск от крутой конторы. Полировали машинкой.

    Фото сделали спустя почти сутки. После езды и последующей стоянки под деревьями ночью во время дождя. То есть фото совсем не идеальные и это не сколы (капот свежий), а ништяки с деревьев.

    Я закинул удочку по поводу скидки сааберам на разные полировки. Обещали подумать.

    С удивлением узнал у них, что обработка кожи хорошим кондиционером - это хорошо. Но вообще-то её нужно отдельно чистить и отдельно наносить питательный крем. Полтора часа обильного потоотделения и я обработал все участки кожи средствами от ещё одной крутой конторы. И верх внутри кармашков и под пластмассками вокруг сидений и те, что видны только когда раскладываешь задний диван. Кстати, сидухи оказались гораздо чище руля и левого переднего подлокотника.

    А, ещё сделал у них озонирование. Засовывают в салон генератор, он всё убивает и ты счастливый едешь дальше.

    зы я таким раньше не был. сааб - реально заболевание.
     

    Вложения:

    S3rga нравится это.
  2. MD&E - Mad Dog & Englishman

    MD&E - Mad Dog & Englishman Watslaw

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    2.743
    Авто:
    .
    хорошо, что хоть не предложили задрать скотчбрайтом и припылить тоненько застоявщимся лачком.. На какой-нибудь подземной парковке ТЦ
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)