Покатался, блин, на картинге, попил пива...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Никс, 16 фев 2011.

  1. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Я аж в ворде написать решил, потом сюда выложил…
    Все помнят как нам ArMi писал страшную историю про погоню и спасение девушки?
    Так вот, я до сегодняшнего дня думал, что такое только в кино и за мкадом бывает)) Я родился и всю жизнь живу почти(ну почти-почти, прям за садовым)) в центре Москвы, всегда гордился тем, что каждые 5 минут наряд по переулку проезжает и снег по особенному убирают – часто и до асфальта! Но речь не об этом.
    Сегодня задержался на работе, понял, что на картинг не судьба – позвонил другу и позвал на пиво. Заезжаем мы с ним ко мне в переулок(22:10) и вижу на тротуаре мужик девушку душит одной рукой, а второй сумку отбирает, а она душераздерающе кричит. Ну я естественно остановился, дверь открываю, а он вскакивает и бегом. Развернулся и за ним, но погоня недолгая была, метров 200 – у посольства Тайланда впечатываю его через сугроб бампером в стену. Друг выскочил, руку заломал и держит, а я сорвался(хоть вроде сдержанный, кто из вас знает), ну и вломил ему ногами по черепу и животу. В 2-3 метрах будка ментовская, сидит(майор!) и охраняет посольство, выскочил, разнял. Он думал, что мы либо разбойное нападение на посольство совершаем, либо человека грабим)) Ну я ему объяснил в двух словах чего и как, а он кричит – «не бей, у меня камеры, тебя потом посадят!»))) Я за девчёнкой этой побежал, там уже моя соседка проезжала, остановилась, дала ей телефон позвонить мужу. Девчёнка – киргизка, «метрписят» росту и худенькая. Муж метрах в 300 в палатке работает ночным продавцом, после звонка прибежал. Через минуту парень подошёл(ну как парень, 39 лет и 2 дочери), говорит, что всё видел с балкона и готов в отделение ехать , показания давать. Ещё через 5 минут наряд приехал, помогли этого «бандита» угомонить. Вообще ментов много подъехало, человек 30, проезжающие думали, что демонстрация какая)) И ещё мой саабыч в центре внимания – стоит на тротуаре мордой в сугробе, а вокруг менты)))
    Через пол часа после происшествия подходит папа этого утырка, как представился - генерал-лейтенант ФСБ, только видок у него был «не фонтан» для генерала, только трость воровская и правда значок на пиджаке фэсбэшный. У меня просто два дяди на высоких должностях в данной структуре, поэтому значки все знаю))))) Ещё час ждали следователя всей толпой, уже тогда я начал слышать угрозы, что на саабе типа теперь будет ездить тот утырок и я в Москве не жилец!))))))) В отделении я ещё больше услышал про себя от этого «генерала» и что за мной завтра приедет человек и «отвезёт на лубянка, подъезд 4»))))))))))) Мне то конечно смешно было, но я тоже как тюфяк проигнорировал этого генерала и не ответил ему жёстко, а он, сука, запугал киргизов и те естественно заяву не написали. Да скорее следак надавил – типа ничего не докажем и фигня полная. Проторчал я до 2 в отделении, завёз потом киргиза в палатку, Сашу(свидетеля) и потерпевшую домой, и друга домой в новогиреево. Я ещё пару бутылок пива у киргиза в палатке купил, а он деньги брать не хотел – «ты мой жена спас, его убили бы!»)) Но я всё равно оставил, палатка то не его…
    И вот домой подъезжал, а на месте преступления две! камеры смотрят и фонарь горит… А следак там был.
    И ещё: мент(лейтенант), который из 30 его друзей, нас обнадёжил, следаков напряг, этих утырков конкретно затыкал(с матом и т.д. не боясь генералов!) вышел со мной покурить и сказал: «да меня тут каждую неделю увольняют, я 2 недели как здесь не работаю, поэтому в отделе помочь не могу. У меня дома жена и двое детей, и чтоб им жилось спокойно я каждую ночь в старой форме с ребятами на дежурство выхожу… Ты мой номер запиши(ну это я уже просил, т.к. хочу паспортные данные утырка, а мусора не дают, а этот согласился дать), а я с ребятами по твоему переулку почаще покатаюсь, чтоб проблем с машиной твоей небыло…» Ну это так, к размышлению, есть ли «ОНИ» нормальные или нет… <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
    Майор, который посольство охраняет дал мне все свои данные и следователю заявил, что я просто подъехал и взял с другом этого утырка за руки. Сказал, что если чЁ, то в суде скажет, что я его пальцем(бампером!) не тронул!)) <o:p></o:p>
    А ещё утырок работает в фонде ветеранов МВД водителем!
    Блин, народ, я реально в «голубом мире» живу – дяди мои два, порядочные до опупения, хотя там! Третий дядя был начальником Московского РУБОПа, все знают за что его расформировали - за то, что сажали всех и «управы на них небыло!». Друзья мои школьные – кто МВД, кто ФСБ, кто в горячих точках Чечни, но ВСЕ порядочные! До сих пор с 1-го класса общаемся и все раз в неделю собираемся! Ну чтоб у меня в переулке такое?! Да мы сами после школы учили младшеклассников по району «шакалить» и наглых ловить!
    Вобщем в раздумьях я: вроде и день не зря прожил, вроде и утырка отпустили………………………………
     
  2. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    А ещё: по словам "генерала" утырок в сборной России по дзюдо(хоть ему и 33 года!)! и типа с одного удара уложит любого, но когда я его мутузил он плакал и просил его не бить! Поступок дзюдоиста?!)
     
  3. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Жизнь загадка зачем генеральскому сыну киргизка нищая сдалась............
     
  4. NickolaSAAB

    NickolaSAAB Модератор SAAB29CLUB Команда форума

    Регистрация:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    2.512
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Архангельск
    Авто:
    900 GLs 1979 5d b20 2-carb
    Авто:
    900turbo 1983; 900 1979; 99 1977
    писец полный...
     
  5. Димон

    Димон Активный

    Регистрация:
    7 июн 2008
    Сообщения:
    2.131
    Адрес:
    Климовск-Солнцево
    Авто:
    был 9-5 М98 2,3Т МКПП
    Не ту страну назвали Гандурасом
     
  6. Andrew_

    Andrew_ Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    592
    Адрес:
    город герой Щёлково
    Авто:
    VW transporter 06 4motion
    Авто:
    Saab 9-3SS 2.0т AКПП 175лс дорест
    вот вернувшись к старым темам, В любой нации есть пидоры. и на хрен ему киргизка с ее сумкой, наверное ведь тащила еду мужу.

    ЗЫ: может сынок просто любитель киргизской кухни)))) и по запаху ее нашел...

    извеняюсь за иронию
     
  7. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    вот дела! Никс ты молодец! мужчина! :yes: вы с саабом герои! у нас клуб храбрых сердец! история шокирующая, но уже такая *повседневная* к сожалению, по улицам ходить и ездить очень страшно стало :( разницы теперь совсем нет, центр это или нет, ужас в том что этот упырок сынок какого-то старшего упырка и все безнаказано :((
     
  8. AFERA

    AFERA Главный Саабух Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    2.241
    Адрес:
    МСК, Полежаевская
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2004
    Ник - молодец!
    Ребята. прям гордость берёт что у нас такие люди есть!!


    а этот может нарик?
    и и ничего более умного не придумалось, чем киргизов грабить?
     
  9. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Молоток Никс! Поддерживаю.
     
  10. Slicker

    Slicker Пользователь

    Регистрация:
    11 фев 2009
    Сообщения:
    245
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ленинград
    Авто:
    Volvo XC70 MY13 D4 RICA
    Авто:
    9-5 MY98 2.3Т МКПП Hirsch 220hp-продан; 9-3 MY08 2.0t АКПП-продан
    Поступок настоящего Мужчины и порядочного человека и гражданина. Уважаю
     
  11. Darth Maul

    Darth Maul Администратор Ситх Команда форума

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    7.370
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мэрсобянинск, Отрадное
    Авто:
    9-3 SRTD10 6МКПП (500 л.с./900нм), ХХХ Х3, Ford GPW 1944, Audi Q3 2,0 TFSI Sochi 2014 collection
    Ник - уважуха))) а генс сто пудов с левой ксивой, просто качества наверное хорошего))) значки в лацкан пиджака продаются на каждом углу в сувенирных магазинах)) нужно было ментам в приемную позвонить, проверили бы)))
     
  12. Pimkie

    Pimkie Горожанка

    Регистрация:
    17 янв 2010
    Сообщения:
    2.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Sokolniki
    Авто:
    xc90, 2011
    соглашусь с Аферой, а иначе как оьбъяснить его приставание к этой несчастной, может глюкануло, что это злодей какой, и пришло ему в голову страну от "нечести" очистить.....
    Никс, молодец!
     
  13. Rudny

    Rudny Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    322
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-3 SS MY08 2.0t AT
    Никс, молодец!
    Думаю угрозы ни чем не увенчаются, т.к. если бы хотели тебе навредить, делали бы это молча.
    Сааберы на страже! Город может спать спокойно!
     
  14. trojan

    trojan Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    1.358
    Адрес:
    Мытисчи
    Авто:
    ducati
    Авто:
    ducati
    Хорош! а так бы на карт поехал и ничего бы не было)
    был бы генерал- ты б здесь ничего не писал) машинка с тобой сейчас ехала где то в районе Саранска)) и звали тебя теперь как то Антон Добровольский
     
  15. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Никита, жму руку, мужественный поступок.
     
  16. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Генерал бы сам туда хрен сунулся, ты представь как это его скопроментировало бы, да и у генерал-летйнантов есть рычаги воздействия в записной книжке мобильника. Думаю это просто гопота которая отнимает сумки, а "генерал" тот человек который выкупает их. Как он там кстати оказался?
     
  17. турбоеж

    турбоеж Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    437
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 м98 2,3 АКПП
    тебе конечно уважуха. но как хотелось бы мне, чтобы не приходилось совершать такие поступки, чтобы было безопасно, чтобы подонки в тюрьме сидели
     
  18. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    Никита, ты настоящий МУЖИК!

    Гореть в аду всем подонкам, забывшим что такое честь мундира!
     
  19. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    Никс, респект! мужественный поступок!
    у нас в клубе пополнение новым героем!!!!
    а вообще мерзко, что такое творится сплошь и рядом...
    и "генерал" скорее всего не генерал, ИМХО
     
  20. Falcon

    Falcon Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    931
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дом на Масловке
    Авто:
    двухдверное
    Уважуха тебе и другу. "Генерал" коркой махал? Или только значком?) На всякий пожарный пробей ментов по их телефонам, мало ли что. И переставь тачилу на стоянку на недельку-другую, лучше на крытую. Генерал, может, и фуфельный, но бдительность терять не надо.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)