Подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "Своя атмосфера", создана пользователем andryxevich, 13 апр 2011.

  1. Gran

    Gran Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2011
    Сообщения:
    681
    Адрес:
    C-Петербург
    Авто:
    9000 CSE 2.3T 1993
    В том то и дело, что я со своим супер нудным подходом наконец-то добился результата, что на данный момент не нужно делать НИ-ЧЕ-ГО! С августа прошлого года не было ни единой даже мелкой поломки (тьфу 3 раза) думаю самостоятельно заменённый обогрев зеркала за поломку можно не считать.
    Без проблем. Поскольку я его не продаю, то думаю можете поверить на слово что он в родной краске и никогда не был бит! По машине есть вся история с 1993го года, включая оригинальную французскую сервисную книжку.
     

    Вложения:

    • Untitled-1.jpg
      Untitled-1.jpg
      Размер файла:
      132,9 КБ
      Просмотров:
      70
    • Untitled-2.jpg
      Untitled-2.jpg
      Размер файла:
      132,7 КБ
      Просмотров:
      69
    • Untitled-3.jpg
      Untitled-3.jpg
      Размер файла:
      131 КБ
      Просмотров:
      71
  2. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    :sarc:18 летняя машина это не вино которое с каждым годом лучше
    двигатель капиталился?
    аммортизаторы с подвеской менялись
    коробка перебиралась
    что с порогами
     
  3. Gran

    Gran Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2011
    Сообщения:
    681
    Адрес:
    C-Петербург
    Авто:
    9000 CSE 2.3T 1993
    Издеваетесь? :lol: Нет конечно! Пробег на данный момент 245тыс. Расход масла от замены до замены нулевой (на 3-5мм по щупу ниже максимума становится). Это при езде в летний сезон по кольцевой 2 раза в неделю с постоянными скоростями 160-200км/ч (КАЖДЫЕ выходные летнего сезона на дачу и с дачи).
    По подвеске с 2008го года я менял только ступицу. Но в плане подвески я езжу сверх аккуратно. На раздолбанной дороге где невозможно объехать неровности нет человека который полз бы медленнее меня, зато на хорошей дороге...
    Кузов в идеале, за исключением начальной ржавчины под накладками передних крыльев (почему я и интересовался недавно на дальнее будущее по поводу стоимости крыльев). Делаю каждый год антикор своими силами со снятием локеров.
    КПП перебиралась. В общем первые 2 года я тратил на обслуживание около 50-60тыс в год но не по причине постоянных поломок, а просто планомерно делал всё, что желательно было бы сделать и в итоге привёл машину в состояние когда больше ничего делать не надо. :swed:
    Из того, что собираюсь сделать в ближ время это заменить тормозуху и заменить моторное масло в кпп всё-таки на трансмиссионку. Но это приятные хлопоты. :)
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2011
  4. crazy_racing

    crazy_racing Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    170
    Адрес:
    россия,москва,цао
    Авто:
    был saab 9000
    Авто:
    audi a6
    красивый)хорошо выгдядет)мне еще свой делать и делать)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)