Почему Людмила Путина ушла в монастырь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Наташа С., 19 мар 2012.

  1. max900

    max900 Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    область
    Авто:
    9-5 М04 2,3Т АКПП аэро
    Дык нужно сменить пожалуй, тут Карина правда Ваша, крыть нечем))) стоит давно и руки не доходят. Моим же салом мне и по мусалам, ждал я этой реплики про аватарку-дождался))) Да и какой я проповедник? Все мы тут гости, в одну дверь вошел в другую вышел. И главное не знаешь когда, на себе не раз и не два испытал, но это лирика.А аватарку сменю)))
     
  2. Hasc

    Hasc Активный

    Регистрация:
    24 окт 2009
    Сообщения:
    1.048
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75
    Carina, у тебя несколько неправильно представление о монастырях. Это не закрытые учреждения за колючей проволокой. И воспитательная функция там очень даже присутствует. Достаточно часто люди просто приходят пожить в монастырях, не становясь монахами. У меня один знакомый таким образом с иглы слез, потом вернулся к обычной жизни в Питере. Другой (рок-музыкант) каждое лето на Валаам уезжает, звонарём там служит, тоже только на этом и держится весь год. В женских монастырях на самом деле очень мало монахинь, десяток-другой. Остальные, кто там живёт - это обычные люди, которым просто по своим причинам надо пожить в таком месте.
     
  3. max900

    max900 Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    область
    Авто:
    9-5 М04 2,3Т АКПП аэро
    Нет тут сарказма. Да я солласен насчет древних славян-поклонялись они природе, и даже большее скажу и сейчас поклоняются. Но благодаря Сергию Радонежскому и митрополиту Алексию, Дмитрий Донской собрал войско для куликовской битвы, да еще среди князей его ненавидивших.И только авторитет церковный дал на это силы.Про Пересвета не будем это всем известно. Минин и Пожарский благодаря Святому Иринарху и его авторитету как среди христиан так и среди мусульман собрали ополчение. Да там много всего.А солдат на кавказких войнах, в наше время, всеми брошеных, властями и командирами только церковь поддержала.Примеров много. Кстати тибетские ламы говорят, будь хорошим христианином и будешь хорошим буддистом)))
     
  4. moonlight

    moonlight Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2011
    Сообщения:
    729
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-3 1,8t АКПП 2008
    2Мах900: Ты же не священник? Ну и не праповедник, правильно? Забей! Нормальная аватарка!
    2Hasc: Никто не говорит в прямом смысле слова "уйти в монашки". Карина имела в виду другое! В положении Людмилы это не самый лучший способ "подумать о дальнейшем". Поскольку человек она публичный, то и держаться она должна соответствующе! Вплоть до развода с разделом имущества и скандалом для ВВП! А про людей, которых вы упомянули в своем посте, да, пожалуй для таких это выход!
     
  5. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    одна моя давняя подруга... да почти родня... знакомы с детства. Ушла в монастырь. При этом бросила дочку. Вернее оставила маме-пенсионерке. Сказать что дочь с бабушкой живут ужасно - ничего не сказать. Считаю что маманя просто ушла от сложностей. НАверно поэтому так воспринимаю.
     
  6. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Опять историю славян в бой бросают)) Помню была тема про Руницу))
    По теме-пути Господни неисповедимы,не судите и не судимы будите...
     
  7. moonlight

    moonlight Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2011
    Сообщения:
    729
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-3 1,8t АКПП 2008
    Вот! Вот ты сам и ответил! Церковь, религия управляла государством! за эту гребаную религию сколько миллионов человек сложили головы? Эти "крестовые походы"? Да на кой надо было Русь крестить? Я лучше буду солнышку говорить спасибо за то что оно РЕАЛЬНО греет, Дождику спасибо, за водичку, чем какому-то ****** возведенному в ранг святых!!
    Тут дело такое, хочешь верь - хочешь не верь.. Человек должен во что-то верить, уж так он устроен.. И каждый должен выбирать сам во что он хочет верить, в солнышко или в иисуса (прости Господи)! А нам навязали распятого на кресте и вот пошло-поехало...

    Это все мое сугубо личное мнение! Я никого ни к чему не призываю. И никому ничего не навязываю... (это так, на всякий случай...)
     
  8. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Она в алкоголизм ударилась, поэтому володя подальше от неё держится. На выборах буквально на секунду по телеку показали как они вместе голосовать ходили, и то не по всем каналам.
     
  9. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    Тогда точно слаба духом...
     
  10. moonlight

    moonlight Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2011
    Сообщения:
    729
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-3 1,8t АКПП 2008
    +1 Будь я на ее месте - жил бы в свое удовольствие! Да и хрен с ним, с мужем - президентом! Вот и договорились бы. Ты меня спонсируешь, а я тебе мозх не выношу, и не трогаю, и вообще... делай что хочешь!
     
  11. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X

    :g:

    дада. Умная женщина мне как то ответила на моё возмущение типа "как же так, он же изменяет и ваще... да я б его ваще...". А она говорит: "ЗАто он теперь по жизни во всём виноват!"
     
  12. Роман СПб

    Роман СПб Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Лен. область
    Авто:
    W212 E250
    Авто:
    9000 2.3Т МКПП, Октавия TSI 2012 Volvo S60 T5
    Говорят Жириновский от Путина Навального родил:lol:
     
  13. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    "жена утина пошла в туалет!!! слухи или реальность???? смотрите в следующей педераче на ЭЭЭНТЭЭЭЭВЭЭЭЭЭ" :sarc:
     
  14. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    Ушла от путина, так как ему не до жены, он о народе печётся 24 часа в сутки. ))
    А про Кабаеву - неизвестно, как всё происходило. Возможно ей не оставили выбора.
    Как и нам, на выборах))
     
  15. moonlight

    moonlight Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2011
    Сообщения:
    729
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-3 1,8t АКПП 2008
    Ага! не оставили!! :)) "-Алина, ты приезжай там только я и Федя будем!" ... прошло 2 часа... к бане приехала Алина.. :shok: !!" Как так??! Ты же сказал только ты и Федя?!:shok: А тут еще и Вова, и еще хрен знает кто!"

    Бедная Алина! :)) :))
     
  16. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    Бедная Алина!!! :)
     
  17. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    *очередной срач детектед*

    Соклубники, призываю вас не переходить грани интеллигентного обсуждения. Помнить, что саапир культурен.

    *ну и потроллить чутка тутже*

    Картинко про религию. На мой взгляд, архиправильное:
     

    Вложения:

    • l1048754363.jpg
      l1048754363.jpg
      Размер файла:
      50,6 КБ
      Просмотров:
      101
  18. max900

    max900 Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    область
    Авто:
    9-5 М04 2,3Т АКПП аэро
    Нда, дык вернемся к нашим баранам, пока я тут с вами флудил, принесли повестку из военкомата, думаю поеду мож чё грамотного скажут! И на тебе-В АРМИЮ ЗАБИРАЮТ!!!! Не иначе Вовчика зачичать.На перподготовку, условия жесткие или сейчас на 10 дней или в августе на месяц! И главное ничего им не докажешь!))))) Вот это жесть! Кто знает какая часть в Электрогорске стоит?
     
  19. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    Вы им скажите что нонче пост и ничего злобного замышлять нельзя. ЗАодно и посмотрим, как церковь на светское общество влияет... :lol::lol::-p
     
  20. Anry

    Anry Завсегдатай

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    1.074
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Можайск
    Авто:
    Был 9-3SS 1,9TiD МКПП Maptun
    Авто:
    BMW 1
    У меня знакомый послал их сказав что побухать и дома может!:lol:
    В ответ ничего сказать не смогли. :)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)