перепаивание магнитолы и подключение parrot. загвоздка

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем Dzotto, 13 янв 2010.

  1. Dzotto

    Dzotto Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, ЦАО
    Авто:
    9-5 M08 2,3t АКПП
    В общем валялось тут вроде и на заграничных сайтах множество советов про либо впаивание напрямую аукса в магнитолу, либо про перепаивание входов для телефона (такое например).

    Собственно вынул я магнитолу, с помощью старшего товарища перепаял как нарисовано по ссылке и воткнул обратно.
    Радио и диски работают - уже радует, что не сломали пока паяли.
    Начал пытаться на коленке сначала подключить для теста коробку parrot mki9100.

    Коробку я бы подключил не перепаивая, благо умеет она параллельно с магнитолой стоять, но в машине у меня система премиум 3, и мидбасы в дверях и их усилок получают сигнал не с общих выходов, а через эту круглую хрень (ibus чтоль). Подключаешь параллельно коробочку - музыка лабает, а басов нету - печаль.

    Тык вот, обрезал провода на ченджер, подрубил туда линейные выходы с попугая и получил весьма преинтересную картину.

    Играет. Весьма даже так прилично и громко. НО - шумы есть по всем частотам, плюс к этому - если баланс в плеере внешнем убрать полностью на один канал звук почти пропадает, шум усиливается адски и сквозь шум играет музыка причем и слева, и справа.

    Менять плюсы и минусы у линейных входов пробовал - толку чуть.

    Есть вообще предположения почему так может происходить? По идее телефонные входы на плате разрезали дотошно и там не должно быть контакта.

    картинко с ссылки:

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)