перекредитоваться

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Infiniti, 21 ноя 2013.

  1. ffavor

    ffavor Guest

    Видать я в них и попала))) вопрос- откуда они про эти критерии знают?)))
     
  2. kirillsas

    kirillsas Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    3.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Когалым
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2003г.в., АКПП
    Допустим, если указать з\п 120 тыс, и попросить кредит в 200тыс. на 5 лет - то вероятность не дойти до проверки КИ велика) Зачем тебе такая небольшая(относительно к размеру з\п) сумма на такой срок большой? Врешь про размер з\п? В долгах по самое не хочу?
    Если нет семьи и детей - шансы тоже снижаются. В общем куча всего есть, чтоб банк тебе отказал, даже не заглянув в КИ.
     
  3. ffavor

    ffavor Guest

    Мне то надо было всего 40 тыс, даже смешно было когда отказывали))) может им мое фото не понравилось? А может мало просила? Но речь не обо мне! ;)
     
  4. ImFamous

    ImFamous Завсегдатай

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    1.177
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3 SS M08 2.0T MT
    На самом деле сейчас стали очень внимательно смотреть кому дают и чаще отказывают, тем более в выдаче кредита для реструктуризации, кризис на дворе, закредитованность населения просто швах.
    Как правильно посоветовали - либо брать кредит в банке, который обслуживает предприятие, либо брать в долг у знакомых - сумма не такой космос, попробуй обратиться к тому парню, которому ты лексус помял)))
     
  5. АэроДжедай

    АэроДжедай Активный

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    93, 2.0t мешалка
    Могли просто отказать так как им смысла нет кредитовать человека на 40к. Выгоды нет. Возьмет ещё и погасит в беспроцентный период.
     
  6. kirillsas

    kirillsas Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    3.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Когалым
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2003г.в., АКПП
    Кстати, никто не в курсе, что там слышно про единое БКИ? Как-то вроде хотели в одно время свести. А вроде и до сих пор куча разных...
     
  7. -Хемуль-

    -Хемуль- Верховный Кибарг

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    8.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3T MY 2008 АТ Хемуль Эдишн
    это верно. а так, по секрету скажу, что есть несколько баз кредитных историй, в разных базах могут не светиться некоторые банки :)
     
  8. kirillsas

    kirillsas Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    3.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Когалым
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2003г.в., АКПП
    Ну так о чем я и написал в сообщении выше:) БКИ не одно, кредитная история может быть по разным раскидана:)
     
  9. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Есть 3 крупных основных с которыми в основном работают + куча мелких никому не нужных
     
  10. Zika

    Zika Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2011
    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    СПБ
    Авто:
    saab 9000 2,3 t
    Авто:
    9-3 03 2,0а
    щас сбьеру и втб насколько известно поруили перетаскивать кредиты к себе из коммерческих банков
    те именно если есть кредит то приходишь в втб\сбер говоришь что хочешь именно на закрытиые кредита имеющегося и вуаля

    зы при этом есть нюанс во всей этой инфе
    сбер как обычно все провафлил и им сейчас срочно надо выданные деньги раздавать на перекредитовку - так что я пробовал бы в сбер
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)