Опять зеркала сняли=(

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем bobby, 5 июн 2009.

  1. Ant_Di

    Ant_Di Активный

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 03 1.8t АКПП
    Да уж, на севере беспредел. В ЮЗАО вроде тихо...тьфу-тьфу еще раз!
     
  2. Чикаго

    Чикаго Партнер клуба

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    INFINITI М37X 2011 АКПП
    у меня на Новослободской снимали и не раз. Менты так хотят работать,как я умирать.
    Зеркала с гравировкой не трогают-если заметят гравировку.
    Доказать,что это разборка на Шереметьевской не реально. Разве,что подставу организовывать со скрытой камерой.
    есть неповеренная инфо,что разборка эта прикрылась
     
  3. Rs625

    Rs625 Активный

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    583
    Адрес:
    Мск
    Авто:
    Ваз 2109
    ребят, накатайте письмо, спросите у того кто по грамотнее. В ОВД Марьина Роща, в связи с постоянными кражами запасных частей таких-то с автомобилей СААБ в СВАО, а именно в районах Марьина Роща, Останкинский и т.п., на что имеются соответствующие заявления (копии или номера х.з.), просим провести проверку разборки такой-то по такомо-ту адресу, на предмет происхождения продающихся там таких-то таких-то бывших в употреблении запасных частей. Копия туда-то.

    Я тоже за любой кипишь проскольку частенько паркую своего на ночь на шереметьевской у родителей и работа на алексеевской. Но объективно, Пурген, который нанимает хачей, чтобы воровали или просто скупает краденное вряд ли поддастся на уговоры интеллигентных пасанов. Это ж стимуляция спроса и бабки! У них 2 страха: милиция (наверняка прикормленная, по другому не бывает, менты (в т.ч. и отдел по борьбе с экон. преступлениями (бывш. УБЭП), постоянно шастают там где есть еда, знаю по себе и своей конторе в этом районе) и их собственная жопа, которой сааберы откровенно говоря не угрожают. Но х.з. наличие заявлений и т.п. может как-то повлияет, кроме того что их может слегка раскрутят на бабки.
     
  4. BBro

    BBro Пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    МО, Щёлково
    Авто:
    9-3 SS M08 2.0TS AT
    Закинул тему юристу знакомому. Может подскажет что-нибудь грамотное.
     
  5. aimol

    aimol Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    609
    Адрес:
    199, СВАО
    Авто:
    нет больше Сааба = s80 2.5Т 08, XF 09 3.0
    4) aimol
     
  6. EPXLSD

    EPXLSD Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-3 Sport Sedan 1.8i МКПП 2007
    СОЧУВСТВУЮ.. :(
     
  7. bobby

    bobby Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS BSR Stage 1, Lexus GS 430
    дополнение: я то с утра не заметил тк машин то девушке отдал, а щас она его увидела...всю морду сняли с машины все решетки(((
     
  8. BBro

    BBro Пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    МО, Щёлково
    Авто:
    9-3 SS M08 2.0TS AT
    Значит так, нужно написать заяву по месту происшествия, в ней указать все возможные факты, предположения, информацию, кто, что, где и т.д. Так же самой важной вещью в заяве является фраза: "В результате инцидента(кражи, происшествия), мне был приченен значительный ущерб, как моральный, так и материальный". Эта фраза будет являться основанием для заведения уголовного дела, а если есть дело, то будут шевелиться. На тему колективного письма - особого смысла нет, можно составить рыбу и все с одинаковыми заявами завалимся, естественно только обстоятельства будут разными. Так как у меня сняли на Кутузе, я могу туда обратиться с заявой, которуе вы отнесете в Марьино. Может даже будет лучше, если в разных частях Москвы будет такой всплеск.
     
  9. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Мне видятся два способа -
    1) писать заявы и письма куда- только можно и нельзя, шевеляться там люди все равно, даже если ментам насрать на решетки - лишние жалобы в отчетность никому не нужны
    2) покупать спертые з/ч у дилеров или новые
     
  10. aimol

    aimol Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    609
    Адрес:
    199, СВАО
    Авто:
    нет больше Сааба = s80 2.5Т 08, XF 09 3.0
    Закисла тусовка?
     
  11. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    3.310
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    Карэн здесь есть на сайте,у него свой сервис на Автозаводской называется Сааб-Эра))Интересно почему наезды на него??;)
     
  12. 9-3F

    9-3F Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    210
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    volvo p245
    да уж.
    ну хорошо - другой путь.
    сколько в Москве разборок по саабу?
    а БОЛЬШИХ разборок или сервисов с БОЛЬШИМ кол-вом бу запчастей. вот может и имеет смысл искать не только у Назара но и у остальных... однако у меня нет уверенности, что против этой заразы есть какой-то инструмент. они неистребимы. как 9000 курочили по всей Москве, так и продолжают с 9-3 всех поколений и 9-5.
    вроде только 900-ки мыльницы особо не трогали...
     
  13. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    3.310
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    Да....помню время,когда курочили 9000:sorry: Хорошо что меня это стороной обошло)))
     
  14. bobby

    bobby Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS BSR Stage 1, Lexus GS 430
    да и 900 раздевали...у меня крышку багажника снимали!))) в итоге покупал у парней вышеуказанных тк был студентом и не особо заморачивался о происхождении данной детали

    2тyрбовоз: в свое время когда еще был 900 с его постоянным гемороем и у друзей были 9-5 с вечно выдернутыми подушками и сидом было грустно и все абсолютно все указывали именно в сторону ул веткина...и находили там уже не знаю по каким параметрам именно свои вещи...обсуждалось не раз как тут так и на автору...понятно что им туда могли нести это торчки и пр. но тогда надо отдать должное что торчки так научились выслеживать машины и разувать их буквально за 5 минут ничего особо не сломав и не поцарапав...понятно что не пойман не вор но задуматся надо, а какой я там сервис открою так это вообще пох. заниматся скупкой\продажей наших зеркал и прочего это некому не мешало.
    ЗЫ в довершении всего скажу что все люди работавшие на ул веткина были абсолютно не профессиональны и не компетенты в своей работе, даже с учетом цен на БУ запчасти...думаю что даже если и был переезд все так и осталось...разводка все это
     
  15. saabai

    saabai Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY06 2.0t AT Vector
    сегодня в Отрадном сперли зеркала и решетки, прямо возле дома, первый раз за год.
     
  16. wenger

    wenger Активный

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    939
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Элиста
    Авто:
    BMW 320I E90 2008
    это какой то п....ц, ну что ж такое то,а??? может нужно делать что то? мои соболезнования, самого недавно постигла такая напасть, в районе между рижской и савеловской. комплект решеток в карсити стоит 11 тысяч, по зеркалам не знаю
     
  17. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    3.310
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    :diablo::diablo::diablo:
     
  18. saabai

    saabai Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY06 2.0t AT Vector
    сегодня значек с капота унесли и капот поцарапали, псы помойные.
     
  19. Потёмкин

    Потёмкин Броненосец

    Регистрация:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    1.352
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Одинцово
    Авто:
    9-3SS MY09 2.0T XWD АT
    жесть какая то. Нужно организованно подписать зеркала и решетки. остается вопрос где и как.
     
  20. saabai

    saabai Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY06 2.0t AT Vector
    звонил в одно место, сказали сделают. Как сделаю себе, скажу где и как.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)