Обсуждение бана Олегатора

Тема в разделе "Новости портала и вопросы работы форума", создана пользователем GeneK, 3 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. klimOFF

    klimOFF Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2009
    Сообщения:
    935
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Volvo xc70 D5 AWD M12
    Авто:
    9-3 M08 2T АКПП
    Согласен!:frend::saab99:
     
  2. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    Предлагаю на завтра на встрече высказать в лицо друг другу о наболевшем.
    [​IMG][​IMG] ..[​IMG]
     
  3. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Аватара в тему. Кто будит зайцем? :lol:
     
  4. Олегыч

    Олегыч Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    227
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000CSE 2.3t МКПП 95г.
    не поверите прям руки чешутся что-нибудь матом написать, ну хоть разок, хоть не по теме, но матом!!!
    и чё я такой мля сцуко всегда вежливый...........................................:blush:
    можем тему создать, назвать её "Е* твою **ть" поставить в ней вход 18+ и будем там учить друг на друга ляму тянуть со всеми разухабистыми словечками? в конце устроим голосовалку и выберем самого самого "резкого".

    мне кажется что в результате получились тёрки ни о чём, и главное зачем потратил 20 минут на прочтение новой темки не пойму :sorry:
    лучше бы пострадавшему человеку указали букву закона по которой он прав и по которой не прав не защищая но и не гнобя, я думаю для этого автор и создал свою тему а не для того чтоб переключаться на обсужнеие положительных и отрицательных качеств сотрудников ДПС и уж тем более соклубников. Все бы почитали, на ус намотали, и были более подкованными.
    На крайний случай можно было сказать --- уфф не подфартило , тачку жалко , или приезжай к нам за три копейки всё восстановим.

    Чуден мир, товарищи )
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2009
  5. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    биту брать?
     
  6. EHOT

    EHOT Партнёр клуба

    Регистрация:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    4.289
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Между небом и землёй
    Авто:
    V8
    Плоскогубцы возьми, что бы ногти отрывать. =)
     
  7. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    К сожалению, на моей памяти это не первый случай который заслуживает наказания у данного аккаунта. Все предыдущие разы, были выписаны предупреждения. Несколько устных предупреждений и два письменных, с занесением в личное дело. Так-же мне лично несколько раз указывали на не адекватные сообщения от этого аккаунта, после чего никаких мер принято не было. В данном случае, возражений против моего решения у модераторского состава форума не возникло. Сразу уточню, я не знаю человека который сидит по ту сторону монитора, не имею к нему личной неприязни, у меня нет к нему предвзятого отношения. Всё что я сделал, я сделал после того, как кто-то сообщил о его сообщении, я прочитал ветку и принял решение исходя из многих факторов.
    Данная тема была создана, чтобы люди могли оспорить мое решение и попытаться убедить модераторский состав форума в необходимости изменения наказания.

    Теперь сообщение лично для татьяны.
    Уважаемая татьяна, если-бы вы пришли на форум и хотя-бы постарались ознакомиться с его правилами и заведенными порядками, если-бы вы не стали устанавливать свой порядок с первого сообщения, указывать другим что им делать и оскор****ь участников форума, то всё было-бы иначе. Однако вам стоит понять, что на данном форуме уже сложилось общение, появились свои порядки и устои, традиции и схемы. И если человек будет приходить и говорить всем, что они все не правильно себя ведут и надо делать так, как он того хочет, ни на что кроме насмешек рассчитывать не стоит. И даже в данном случае, у человека остается много выходов. Некоторые успокаиваются и перестают себя вести как быдло и стараются нормально общаться, а другие продолжают доказывать какие они крутые всеми доступными им способами. Ругаясь матом например, угрожая, оскорбляя других участников форума и т.д. И вот тут я уже в дело вмешиваются модераторы. Если вы проследите например сообщения пользователя FED или турбовоз, то увидите, что они по началу тоже столкнулись с непониманием и насмешками, однако сейчас с этим всё в порядке. И это только те, кого я помню на вскидку. А на самом деле таких много. Просто не надо приходить на форум и пытаться устанавливать тут свои правила.
    Мне на пример не важно кто кого знает и кто за кого поручится. Предыдущий бан был так-же на три дня и был вполне себе известного человека и поручались за него многие. Однако это не повлияло на решение модераторов и человек спокойно просидел три дня а потом продолжил общаться. Однако после того случая очень многие начали тщательнее проверять свои сообщения.
    И еще, если вам кажется, что над вами издеваются "с улыбочкой", попробуйте проанализировать почему это происходит. Может быть так вам просто дают понять, что вы что-то сделали или делаете не так? Может вам стоит побольше подумать над вашими сообщениями и тем как вы себя ведете?

    Дальше обсуждаем только по сути вопроса. Одобрения тут не пишем. Если кто-то считает что наказание не правильное и надо его изменить, то пишем тут почему. Тем кто согласен и тем кто воздерживается, настоятельно рекомендую пройти в другие ветки и продолжить общение.
     
  8. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Мдя... Вот уже и жалеют люди несчастного забаненного. Уже и соклубники виноваты, не поняли борца за мировую справедливость. Так глядишь, скоро выясницца, что это мы его матом ругацца и оскор****ь других заставляли! Он не хотел, но авторитарная элита клуба его заставила! А потом забанила...

    Пы-Сы: Может того... фонд помощи репрессированному олегатору создадим, а?
     
  9. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    ХВАТИТ.
     
  10. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    3 дня много...можно было и помягче-его спровоцировали(в который раз) и предупреждение провокаторам, не мешалобы сделать
     
  11. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Бан Олегатора за МАТ по направлению к солубнику - это правильно. 3 дня даже мало. На любых нормальных конференциях, где я также сижу, типа пропеллер-клуба это нормальная практика, даже не обсуждается.
    НО:
    Олегатор был конкретно разведен троллингом Аполло и прочих товарищей - а это тоже заслуживает бана на те же 3 дня.
    ИМХО Эту тему следовало закрыть после первого поста, автору - предупреждение или бан. Это простое глумление, а не тема. И будет по-чесноку, если Олегатор спишется с автором и уточнит свою позицию по этому вопросу.

    На самом деле, пора давно ввести систему видимых предупреждений. Это везде прекрасно работает, на том же БМВ я и в бане посидел, здесь предупреждение уже сть - так что это нормальная практика.
     
  12. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    объясняю!
    тему создал я!
    не с целью глумления, а с целью переноса сюда всего флуда, связанного с баном, из темы про гайцев.
    но форум так устроен, что создателем темы автоматом называется человек, которому принадлежит первый пост.
    а про "разведен" и "спровоцирован" - ну что за детский сад в самом деле...
     
  13. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Я, конечно, не обсуждаю действия модераторов...
    Но лучше по крайней мере закрыть эту тему до появления Олегатора, вернется-все сам объяснит, если захочет.
    А в идеале надо было весь этот флуд порезать...

    Ну не даром существует такой термин, как троллинг... Просто Олегатору следовало ответить в ПС, но он решил в паблике ответить. В реальной жизне тролль бы просто схлопотал..., и никто бы за него не заступился, а тут все шишки естественно полетели на Олегатора, а "провокатор" остался в тени
     
  14. Apollo

    Apollo Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero 2003 МКПП
    Я не знаю, что такое троллинг, я просто высказал своё мнение, Олегатор высказал своё. Чтобы не приняли моё мнение за простой трёп, привёл конкретные пункты из ПДД и КоАПа. Со своими знакомыми и часто незнакомыми тоже обсуждал подобные темы не раз, никогда до мордобоя не доходило, мало того, все друга друга понимали.
    А насчёт набить в реале морду, это обычные слова, которые пишут на любых форумах, когда сказать больше нечего и надо доказывать свою правоту кулаками.
     
  15. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    троллинг - эт все-таки немножко другое, и в той теме его не было имхо..
    и желательно все-таки на провокации не реагировать таким образом!!
    если в "реальной жизни" на каждую провокацию отвечать громко матом и лезть в драку - можно и до 20 лет не дожить...
     
  16. BBro

    BBro Пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    МО, Щёлково
    Авто:
    9-3 SS M08 2.0TS AT
  17. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Надо было пожаловаться на сообщение и предупреждение получил бы провокатор.
     
  18. morpax

    morpax Активный

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    1.050
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY08 PY07 210AT
    Поддержим мелкое стукачество!
     
  19. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    или получи бан, если тебя так легко развести:negative:
     
  20. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Тема изжила себя, все кто хотел уже высказались.

    Закрываю тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)