обгон по трассе.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SerghLee, 25 май 2011.

  1. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    Уважаемые друзья, эта сторока написана после написания остального сообщения, я сижу на работе и мне нечем заняться,поэтому дальше я во всех подробностях изложил какую-то чушь не имеющую отношения к делу, но стирать жалко - долго печатал. Можете пролистнуть)


    По трассам езжу не то чтоб много,но бывает и делать я это люблю. Всех кто пропускает - в 90процентах случаев благодарю, в остальных 10 - руль двумя руками - на аварийку жмет моя девушка.
    Есть в моей езде ещё одна особенность - очень люблю учить! Наверное это вызвано тем, что скажем ездия на ФольцВагене с мотором 1,6 и весом 2тонны - учить было сложно, на СААБе - легко и очень уж забавно. Наверное - ещё 1 пункт из-за которово я покупаю СААБ - возможность уйти - неподелил что-то на дороге, выстрелил из рогатки - ушел. По этой причине те кто меня не пропускают намерянно - зачатую получают по заслукам, но я не режу и не создаю аварийных ситуаций - просто мой обидчик несколько минкт едет со скоростью 30-50 км в час.

    А вообще людей можно понять - у нас есть возможность ездить 150 у них нет - либо машина не едет, либо нет лишней тысячи на всякий случай,вдруг радар. Так же - у кого то есть возможность форсить с мигалкой, а у нас нет - и вот начинают люди не пускать. Это вообщем-то некая зависть - и пусть некоторые скажут что что-то неправильно, но по факту каждый из нас делает много всего неправильного. Будь у меня мигалка я бы ездил со включенной. Так же и обгон - надо пропускать.

    Был случай: ещё прав не было, ехал из Института с Товарищем. Вошли в вагон метро - смотрим - есть достаточно сидячих мест, но все по одному. Решили - если освободится два места рядом - сядем. Проехали 1 станцию. Появляется двойное место - мы двигаем туда. Напротив сидит пенсионерка - встает и пересаживается на одно из двойных, с возгласом : "молодые ещё,постоите". Однако как раз в этот момент сидящий рядом с ней человек встает и мы с улыбкой до ушей садимся аккурат напротив неё. Далее до самой нашей остановки - минут 20,остановок 7, мы следили чтобы все женщины,пенсионеры и дети сидели. Как ни странно стояли только Мужчины. Всю дорогу бабуля заливала всем вокруг - какие мы нигодяи, что они в наше время только стоя ездили,даже если трамвай был пустой и тд.

    Хотя есть и другой момент - Если так прикинуть - из 30 водителей 25 - унылое гавно, 1 едет хорошо, и 4 мудака. но пожалуй и я тоже творю иногда ахтунг на дороге - неумышленно,потому как устал, всё бывает
     
  2. Rs625

    Rs625 Активный

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    583
    Адрес:
    Мск
    Авто:
    Ваз 2109
    позорное мировоззрение (зато честно:)
     
  3. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Это баба Дуся!:sarc:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)