Объезжаете ли вы пробки, образующиеся перед поворотами?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Яр, 1 ноя 2010.

?

Объезжаете ли вы по второй или третьей полосе заторы, образовывающиеся на поворотах (например на съе

  1. Да, объезжаю почти всегда.

    25 голосов
    39,7%
  2. Только если очень спешу.

    28 голосов
    44,4%
  3. Никогда так не делаю.

    10 голосов
    15,9%
  1. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    ну.... непопулярные методы - самые действенные... такой уж у нас менталитет :unknw:
     
  2. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Не знаю, у кого это у вас такой менталитет. У меня другой.
     
  3. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    ну эта... все принципиальные канечно. а я пропускаю. через одного правда и с поворотником. Но опять же не варинат махать руками. Вот если например человек едет на копье или на масквиче так его некоторые у*бки из прнципа не будут пускать, а видят там еще например студен сидит, там особо крутые еще и "учить" будут. они ж *л* на целом фордфокусеилиакценте!!!

    ну и получат соотвественно по пачке на полную. дверь кстати страшная штука в умелых руках. этот чмо в гипсе бы ходил если парень на шкоде его п**дить взумал.
     
  4. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    кстате люди разные бывают, многие и арматуру возят и фомки и ключ на 0. это не пидорские биты для малолеток с которым не развернуться в тесноте.
     
  5. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    я думаю, что если бы человек культурно моргал поворотником и не пер, видя, что его не пропускают, все было бы иначе! вы посмотрите по видео, он же там в сантиметрах парил - ему машину не жалко, это понятно! у меня бы тоже нервы сдали, будь я на месте притираемого...

    сама всегда пропущу, если лезут с поворотниками
    я никуда не спешу - принцип у меня такой, и если перестраиваюсь, то моргаю и жду, пока меня пропустят, а не пру напролом
    но это только на дороге :)))
     
  6. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    я раз ехал в плотном потоке ,и передо мной резанула беха "наглухо тонированная" как писали выше, обычную Таз 99 , тазик не растерялся подрезал Бимер, прижал его и из классики вывалилось 4 омоновца, вытащили всю п**дабратию на улицу всем навтыкали и поехали дальше. и были правы чё . В питер когда едишь на машине , там так быстро привыкаешь к спокойной езде, ни кто не режит не лихачит , нет такого что загорается зелёный и одновременно сигнал сзади! В москву въезжаешь , Ад полный, все по своим законам живут .
     
  7. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    понаехали тут в резиновую и еще и не нравится. вот в культурной все стоят и никто не парится - ну чего там людям не живется? :)))
     
  8. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    Вобщето имелось ввиду что в питер катаешся по работе , и отдыхаешь , культурно ездишь ! А в нерезиновой каждый день по 12-14 часов за рулём , по 200-500 км в день и знаешь как остапи..ли умные на дороге ? пипец просто. Хочется взять и одеть ковш на морду и всех дЭбилов собирать , жаль что так нельзя !)
     
  9. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Да блин неважно на каких кто машинах ездит! Если вылезают и бьют морду, то м*даки в любом случае. Хоть из классики, хоть из Бентли они.
     
  10. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    попробуй воздействовать добрым словом и личным примером.

    А то как на словах так все герои, а как буча, так сразу в кусты.
     
  11. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    объезжаю, очень часто :) потому что всегда оч спешу, времени как ни странно выигрываю достаточно при этом, но никогда не делаю это нагло, и не отношусь к "приматам" что то вроде "так, все разбежались по окружности я еду!" конечно же благодарю в ответ, пропускающих!
     
  12. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Не объезжаю и сам не пускаю таких умников.
    +9000 что именно из-за такого бардака когда "самые умные" лезут в поток он в первую очередь и тормозится. Когда по однорядке в два ряда ползут мотивируя тем что, мол если в один ряд стоять это ж вообще никогда не проеджешь, никто не думает почему-то что выезд там тоже на один ряд расчитан и когда с него 2 ряда прут начинается форменный трэш и апокалипсис.
     
  13. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    иногда минут 15, иногда около часа выиигрываешь.
    :swed:
     
  14. Дядя Курэ

    Дядя Курэ Активный

    Регистрация:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    874
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новые Черемушки
    Авто:
    9000 2.0t 1997 мкпп
    Авто:
    9-5 2.3t 2004 акпп
    если спешу - объезжаю с поворотником и аварийкой по завершению маневра)
     
  15. kaktooz

    kaktooz Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    Skoda Yeti 1.2 DSG
    а я не объезжаю, стою в своем ряду и чувствую себя некомфортно: все прут по бокам, а я стою :sarc:
    Практически никогда не тороплюсь, бывает вклиниваюсь, но когда позволяет место и динамика саабаки.
     
  16. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    +100500
    :)
    Сам никогда стараюсь не влезать с третьего ряда. Уважайте себя - не уподобляйтесь "быдлу".
     
  17. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Это вам в Воронеж надо)))) Даже я , обсолютно лаяльный к окрожению на дороге человек, выбиселся там напрочь когда пересекал весь Воронеж. Вот там нужно быть Емельяненко и всех подряд мудохать. А вообще на ролике конечно задрот на шкоде ваще не прав и получил по заслугам, по моему они зеркалами коснулись. Тоесть этот шкодовод в месте ремонта дороги, без поворотника, просто создаёт аварийную ситуацию угражающию просто перекрыть всё движение. Такие пиз..ли он лечебные, он больше так делать не будет а значить "-1" дебил и как минимум "-1" пробка в этом городе.
     
  18. Occ

    Occ One Love 4 Life

    Регистрация:
    20 апр 2010
    Сообщения:
    771
    Адрес:
    MosVegas
    Авто:
    9-3 Viggen
    Авто:
    9-3 Aero
    видимо это не тот сайт был))) конечно объезжаю!
     
  19. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3

    Лемон, это ты своими глазами видел? :)

    просто история к 4 омоновцами в жигулях гуляет уже лет 10 с вариациями.


    по теме - я всегда знаю, в каком месте мне надо повернуть, поэтому заранее занимаю место в соотв. ряду.
    соответственно из второго ряда не поворачиваю.
    сразу определяю "кто самый умный", а кто реально прощелкал поворот".

    тех кто лезет во все щели я не люблю, из за них пробки. ну да фиг с ними - есть всякие люди в том числе и дурачки невоспитанные :)
     
  20. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    видел лично, омоновцы , имел ввиду 4 крепких дядьки. а вообще такую картину наблюдаю оч часто как кто то кого то мудохает на дороге. Вот щас регистратор поставил, буду снимать и выкладывать ))

    По теме: ну а если представить ситуацию в которых нираз все были, стоишь ты в очереди не суть куда, в магазине в кассу в пятницу после робочего дня, или в порту на границе, рано утром после 10 часового перелёта, и когда одно окошко работает и 4 боинга сядет, и человек 500 все лезут, ну или ещё где, стоишь такой стоишь , и раз один за одним перед тобой начинают становиться люди , на морозе ,а ты стоишь уже час , или около того,уже типа в очереди , и зацепился за кофточку взглядом за тем кем стоишь,и народу пофиг встают и всё с боку , типа внимания не обращая на тебя , реакция какая будет ? мило пропускаем ? ну ну :yes:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)