о5 чечня

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Швейк, 6 авг 2013.

  1. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Ну по такой логике надо до упора и автоваз датировать-тамж люди работают а им кушать хоцца
     
  2. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Зачем мне интерисоваться ценами в Арабских нефтедобывающих странах, я знаю что оно там дешевле, ну и что? Почему вы мне не советуете поинтерисоваться ценами на топливо допустим в Норвегии? Какой размер этих Арабских стран, какая у них зима? сколько стоит добыча там и тут - например Штокман который пока в принципе не знают как сделать, все бздят таких технологий просто нет, все на уровне приближений, ни одна страховая компания не соглашается страховать данный ? Какая у них армия/флот и соответсвенно оборонзаказ и т.д. А то показывают город на море с башней в 900 метров красота конечно, особенно учесть, что данная страна постовляет чуть ли не пятую часть нефти в мире и размер ее меньше краснодарского края и населения в 40 раз меньше чем в РФ. Кстати они там тоже не особо бенз. делают, гонят так чистоганом.
     
  3. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Ну поидее да, ведь то что сделает автоваз и продаст это все внутри страны останется а не уйдет за границу.
     
  4. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    не надо подменять понятия-"внутри страны"!в лучшем случае часть кредитов вернут папе а остальное...чистая прибыль акционеров предприятия!а...ну да-людям зряплаткаж будет!как это у нас принято всем всеж дадут копейку а не отбирут.тут скорее волки будут сыты чем овцы целы
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)