Нужна помощь хрупкой девушке...=)

Discussion in 'Приветствуем новичков' started by Женечка, Mar 22, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Joined:
    Jan 28, 2009
    Messages:
    8,063
    Gender:
    Male
    Location:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    а какая разница?
    9-5 уже год как сняли, ща новый будет
     
  2. Revered

    Revered Завсегдатай

    Joined:
    Jun 29, 2009
    Messages:
    5,954
    Location:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Ключевым было 9-5 Аэро на МКПП ;-) На автомате-то их куча даже совсем свежих. Даж здесь по форуму народ продаёт.
     
  3. Cain

    Cain Администратор

    Joined:
    Jun 23, 2008
    Messages:
    366
    Location:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M04 2,3T AКПП
    +95
     
  4. Connor

    Connor Лорд-командующий Staff Member

    Joined:
    Mar 17, 2008
    Messages:
    12,886
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    А вот тут крайне не рекомендую прикалываться... Если-бы Вы знали из-за чего, то так не говорили бы.
     
  5. TIS

    TIS Завсегдатай

    Joined:
    Oct 8, 2009
    Messages:
    1,672
    Gender:
    Female
    Location:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    сегодня в новостях информация прошла, возобновляется выпуск сааб , будут собирать 100 машин в день, почаще можно будет увидеть собрата, на себя со стороны посмотреть
     
  6. SerghLee

    SerghLee Пользователь

    Joined:
    Jan 6, 2009
    Messages:
    579
    Gender:
    Male
    Location:
    Рязань
    Авто:
    Opel Zafira ops 2.0 2002г.в
    Авто:
    93 og 2002 года B235E
    Вообще то если хочет просто ехать и чтоб обращали :girl_in_love:внимание :girl_in_love:надо брать 9-5 :i-m_so_happy:(у нас в городе новый 08 года стоит 850) , а уж если с ветерком то 9-3:pil:
    Ры.Сы
    Мне лично обе модели :saab:нравяться
     
  7. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Joined:
    Oct 21, 2009
    Messages:
    656
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "Вообще то если хочет просто ехать и чтоб обращали :girl_in_love:внимание :girl_in_love:"

    Скромнее надо быть. Я наоборот стараюсь так ездить чтобы никто внимания не обращал не зачем это... Даже подумываю продать сааб да купить что-нить типа лансера-9 щас новые по 430 штук, машинка никакая конечно. но я так понял много мне и не надо, чем меньше внимания тем лучше, а на них вообще вниамния не обращают. А вот супруга не хочет опять на лансер садиться хотя я ее не понимаю какая разница. По большому счету едет и едет. А быстро я так редко езжу...., да и никчему все это - гоняют то как правило не потому что надо, а для удовольствия. свое рекорд перемещения в пространстве я кстати на лансере поставил 1350 км за 15 часов, на саабе я так быстро проехать не смог.
     
  8. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Joined:
    Jan 21, 2010
    Messages:
    8,866
    Location:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    я смотрю-народ свалился к пространственным опусам о технических нюансах трансмиссии да рассказам о том ,кто на чем катался- это ОЧЕНЬ поможет выбрать машину! А я просто хочу посоветовать взять машину новой в салоне и с гарантией, а чтобы понять какую, надо пойти в магаз, сесть пообвыкнуться и проехаться ,а для начала хватит и базовой машины за небольшие деньги .Когда с пеной у рта некоторые ортодоксы начинают рассуждать турбо не турбо -они не совсем поняли суть просьбы-леди не собирается вылезать из кожи чтобы кому то доказать свою крутизну, а просто хочет пересесть с таза на красивый породистый автомобиль именитого бренда ,дизайн которого видимо зацепил(и это объяснимо).Женечка возьмите 9-3 и уверен не разочаруетесь
     
  9. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Joined:
    Oct 21, 2009
    Messages:
    656
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "А 175 сильный разве может ехать быстро? :shok:"

    Ну вроде как 230 по паспорту все-таки это не медленно так-то ехать может. Конечо не может быстро как чипованный разгоняться.
     
  10. Revered

    Revered Завсегдатай

    Joined:
    Jun 29, 2009
    Messages:
    5,954
    Location:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Ну насчёт турбо-не турбо у меня как минимум 2 аргумента:
    - Как знать - вдруг потом внезапно захочется бльшего, азарт проснётся и всё такое. Турбовый можно чипануть и кататься с ветерком себе а вот с овощем уже ничего не сделаешь толком.
    - не-турбо насколько я знаю только в линеаре идёт - сравниваем базовый фарш линеара и вектора, считаем сколько стоит дотянуть по оснащению линеар до вектора.. ну и сопсна вопрос закрыт :-)
     
  11. Tarych

    Tarych Активный

    Joined:
    Apr 16, 2008
    Messages:
    3,848
    Gender:
    Male
    Location:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    ну тест-драйв топикстартера то был?))))))))))))))))))))))))))))))
     
  12. AFERA

    AFERA Главный Саабух Staff Member

    Joined:
    Jul 7, 2009
    Messages:
    2,241
    Location:
    МСК, Полежаевская
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2004
    что-то мне вся эта тема напоминает :))))))))))
     
  13. TIS

    TIS Завсегдатай

    Joined:
    Oct 8, 2009
    Messages:
    1,672
    Gender:
    Female
    Location:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Мальчики выбирают по одним характеристикам, девочки по другим. у мальчиков кроме объёма двигателя, л.с, турбо и сек. на 100м. разговоры и заканчиваются. для девочки важнее обалденные внешние формы, безопасность и отличная управляемость, приятно знать, что в радиусе N км. на такой машине ты одна. для меня 1.8 и 122 л.с. хватает за глаза что б сделать любой манёвр в москве и области. у мальчиков конечно должен быть под капотом огромный табун диких мустангов, что б тешить свою гордость, но где их использовать если на каждом километре наших дорог то ямы, то канавы, то зебры, то полосатые палки, то знак 60. Мальчикам всё таки одни советы и пожелания, а девочкам ............
     
  14. Женечка

    Женечка Пользователь

    Joined:
    Mar 22, 2010
    Messages:
    70
    Location:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    ВАЗ 21150, 2005 года
    Вот!!!! Таня совершенно верно заметила что нужно мальчикам, а что девочкам))))) у меня уже от их переписки здесь голова кругом пошла...
    читаю и думаю...какие же мальчики умные и разборчивые в этих тачках))))хихихихи
     
  15. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Joined:
    Jan 21, 2010
    Messages:
    8,866
    Location:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    не всех девушек интересует "турбованый чипануть" а конкретнуо эту девушку врядли интересует тем более!
     
  16. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Joined:
    Oct 21, 2009
    Messages:
    656
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "для девочки важнее обалденные внешние формы, безопасность и отличная управляемость, приятно знать, что в радиусе N км. на такой машине ты одна. для меня 1.8 и 122 л.с. хватает за глаза что б сделать любой манёвр в москве и области"

    Это смотря какая девочка, моя супруга несмотря на свою более чем мирную и спокойную внешность крутит двигатель до отсечки ну если не постоянно то достаточно часто говорит ей нравится давить на газ. А мой тихий ход ее раздражает...
     
  17. Хомяк

    Хомяк Администратор Staff Member Banned

    Joined:
    Apr 4, 2008
    Messages:
    6,301
    Gender:
    Male
    Location:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    и смотря какой мальчик

     
  18. TIS

    TIS Завсегдатай

    Joined:
    Oct 8, 2009
    Messages:
    1,672
    Gender:
    Female
    Location:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    СЕРЁЖА +1000
    ПО МОЕМУ ОПЫТНЫЕ СААБЕРЫ МОГЛИ БЫ ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗЪЯСНИТЬ ЖЕНЕЧКЕ ДРУГИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СААБА, КАК ТО
    1. РАЗВЕСОВКА 50/50
    2. ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА С ЭФФЕКТОМ ПОДРУЛИВАНИЯ
    3. ПОДЪЁМНАЯ СИЛА РАВНАЯ 0
    4. АБС, СИСТЕМА КУРСОВОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ В БАЗОВОЙ КОМПЛ.
    ДУМАЮ ОПЫТНЫМ ТОВАРИЩАМ СМЫСЛ ПОНЯТЕН

    А ВАМ, ЖЕНЕЧКА, ЛУЧШЕ ВСЕГО СЕСТЬ ЗА РУЛЬ 9-3 И ДАЖЕ НЕ НАДО НИ КУДА ЕХАТЬ, СРАЗУ ПОЙМЁТЕ ВАША МАШИНА ИЛИ НЕТ. Я НАПРИМЕР СНАЧАЛА ОПРОБОВАЛА ТЕАНУ ПОТОМ МОНДЕО. ПОТОМ СЛУЧАЙНО ЗАШЛА В САЛОН СААВ И ВСЁ !!!!!!!!!!!
     
  19. TIS

    TIS Завсегдатай

    Joined:
    Oct 8, 2009
    Messages:
    1,672
    Gender:
    Female
    Location:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Pipon
    я очень рада за вашу жену, но видимо мы с ней живём в разных городах и ездим по разным дорогам. 150км каждый день москва - область(волоколамка -район ввц) даже на моём овоще негде тапку в пол сделать. а через месяц выжать акселератор до упора можно будет только при выжатом сцеплении в пробке.
     
  20. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Joined:
    Jan 21, 2010
    Messages:
    8,866
    Location:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Я так жене покупал-привез посадил и отошел-ждал не долго-пошли в кассу! А до этого весь мозг вынесла -то не так да то не эдак ! Переездила на всяких но нравился сивик(кроме последнего)-на с4 поездила 7 месяцев-и до тошноты-продай его!(хотя в народе с4 считается дамским угодником) Ну я и решил в СААб поехать-чтоб головняк снять-и точно в десятку!!! Теперь не нарадуется -говорит каждый день удовольствие от езды получает и это при 122 лс ну а мне только этого и нужно было!
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)