[Давайте обсудим!] Новинка сезона. Не заплатил налог на АМ - фик тебе а не ОСАГО

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Carina, 21 ноя 2013.

  1. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Вот я тебя сейчас тоже совсем не понял честно говоря... В чём меня не поймешь?
    Да, я написал что в данном виде ТН это грабеж чистой воды и написал что я его не плачу (уже несколько лет, писал ранее как то) и по доброй воле платить не буду. По крайней мере без судебного решения... там посмотрим дальше что можно придумать...
    Считаю что массовый отказ от добровольной уплаты ТН может в корне изменить ситуацию.
    У меня есть один фактор, усложняющий порядок действий, описанный в твоей ссылке. Я живу не по адресу прописки и оперативно получать почту (если это чуждое нашей почте качество вобще можно применить в данной ситуации) у меня возможности нет... Но тем не менее я решил попробовать...
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
  2. XDA

    XDA ECU Guru

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    5.065
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дефолт-сити
    Авто:
    9-5 M04 AT T7 MAFless 4.1BAR MAP TwinTurbo(in progress)
    а, вот теперь понятна позиция. а то из сообщения которое я прочитал - это выглядело как "буду платить, но буду бороться"
     
  3. eviltwin

    eviltwin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    6.660
    Адрес:
    Россия, Москва, Зеленоград
    Авто:
    Был 9-3 Aero MY04 Stage hard by self.
    Авто:
    BMW 320D F30 LCI DieselBoost st2
    Паш, вот ты имеешь активную позицию, есть еще люди которые ее имею, но их - единицы...а остальные буду делать : "Нет, ну все же делают и я сделаю.." - да, на времена ВОВ - актуальный дивиз, все на фронт и т.д....а сейчас?? Я больше чем уверен, даже будь ты лидером движения, не смог бы ты найти сторонников и решить проблему координально, даже всей страной...у нас видишь как....в Зеленограде никто из многочисленных знакомых (данные личного "экзистпола") за Путьку не голосовал, однако он набрал у нас 64%....как и Семеныч (что-то около 56.2%)....Да, народ не знает, кому верить, кому нет....ну скажем так....у Баркова дочька живет в Дубаях и кушает не то, что мы с вами (а давайте адекватно, за те деньги, что просят за продукты - их качество вообще ниразу не соответствует).
    Моя позиция по сему такова....я жду первого сериозного прощета со стороны "царства" и иду на барикады... (банально бенз на 5 рублей за раз скоканет или даже на 2-а....я думаю, тут уже никто не останется непричастным). У власти воры....что тут делать, вон зампрокурора отказался "мазанную" вытаскивать "по-доброму" и в Волгоградской области погиб (это я про Оборонсервис и госпожу ЛюбовницуМинистраОбороны)...он же курировал дело по ней...а после гибели ей моментально изменили меру присечения (даже работать можно теперь), только про убийство честного зама - молчком почти везде...а особенно про то, что он вел ее дело..
     
  4. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Спасибо большое! Пойду этим путем. Только и на приставов то же писать буду
     
  5. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Ты вот, Серега, везде не прав... Во первых человеком с активной позицией меня назвать можно с большой натяжкой... У меня на первом месте семья и дети, а не оппозиционная деятельность. Я ведь по сути ничем вобще не рискую. Ну что будет в крайнем случае? Ну выпишут на меня судебное решение может быть, ну схожу я в суд, напишу пару заявлений... Ну пускай проиграю, спишут они с моего счета этот драный налог + 500р. на издержки судебных приставов. Но я хотя бы попробовал!!! Ну нельзя же вобще ничего не делать, нельзя просто сдаться и свесить лапки...
    И не будет никакого восстания даже если бензин на 30р. скаканет! Я даже не представляю сейчас что должно произойти, чтобы народ разом очнулся. Это процесс неспешный и лавинообразный.
     
  6. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Это ты сейчас о ком? Не пойму что то...
     
  7. eviltwin

    eviltwin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    6.660
    Адрес:
    Россия, Москва, Зеленоград
    Авто:
    Был 9-3 Aero MY04 Stage hard by self.
    Авто:
    BMW 320D F30 LCI DieselBoost st2
    Да к тому, что гость уродов решает кому жить, кому умереть, кого отмазать, кого посадить....
     
  8. kirillsas

    kirillsas Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    3.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Когалым
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2003г.в., АКПП
    И так было всегда.
     
  9. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Да ты не капитана Очевидность изображай, а скажи кто погиб то в Волгоградской области???
     
  10. eviltwin

    eviltwin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    6.660
    Адрес:
    Россия, Москва, Зеленоград
    Авто:
    Был 9-3 Aero MY04 Stage hard by self.
    Авто:
    BMW 320D F30 LCI DieselBoost st2
    Заместитель Генерального прокурора России. Убили 3-ех человек на охоте, причем тихо так...ни в прессе, ни в новостях нет нигде.. (ну может где-то на местных ресурсах)
     
  11. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Ну во первых Сергей Шепелев был всего лишь помощник первого заместителя генерального прокурора России Александра Буксмана. А во вторых как ты вобще связал его с делом Оборонсервиса?
     
  12. eviltwin

    eviltwin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    6.660
    Адрес:
    Россия, Москва, Зеленоград
    Авто:
    Был 9-3 Aero MY04 Stage hard by self.
    Авто:
    BMW 320D F30 LCI DieselBoost st2
    Сорока на хвосте принесла
     
  13. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Ну не знаю... Шепелев был слишком мелкого ранга...
    В любом случае в целом о ситуации ты конечно прав.
     
  14. zhenya

    zhenya Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2010
    Сообщения:
    2.521
    Адрес:
    Королев
    Авто:
    9000CDE 95г 2.3Т акпп
    Во мля, мне на работу таую бумагу прислали, и бугалтерия повинуясь судебному приказу денег им отправила.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)