"новая" головная боль...

Тема в разделе "900/9-3 98-02", создана пользователем Korablik, 31 окт 2014.

  1. Korablik

    Korablik Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    128
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Воронеж,Ильича
    Авто:
    Saab 900 II 2.3 95 MT
    Всем привет!У меня такое ощущение что пока я свою вторую купленную сааббаку)) на запчасти не переимплантирую в первую мне так и кататься...точнее стоять!
    Недавно сорвал гофру,которая идет со "штанов",после поездки на дачу с бабушкой,мамой и еще пара ящиков припасов по дороге,которая:-Да там намного лучше...зачем ты здесь проезжаешь!?)Ладно....съездил обратно открутил от той и поставил сюда...правда там и глушитель похуже (он и полегче не слишком "легкий")раза в 1,5 тяжелее и резонатор жигулевский вварен без средней гофры.....жуть жуткая,ребята!!!!)Резонатор старый босаловский стоял....надо вырезать на всякий!)Но не в этом дело...там разобрался!А сегодня на тебе....порвалась пластиковая втулочка на педали сцепления и тросике...пришлось колхозить чтобы доехать.Кто-нибудь что-то подобное изображал!?Надо к хорошему токарю сходить и выточить из металла или легче снова на дачу и менять?!
     
  2. Korablik

    Korablik Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    128
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Воронеж,Ильича
    Авто:
    Saab 900 II 2.3 95 MT
    ....и в продолжение!Поставил трос с донора....педаль "высокая".Срезал резинки по вилку-лучше!Но пока доехал услышал что мои поездки просто так мне не сдались....кажется диск сцепления стерся до самых заклёпок!И как всегда не вовремя!Ни денег,ни работы!
    Сцепление кто менял!?Сколько стоит и замена сильно сложная!?
     
  3. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    Там болт на 13 по высоте педаль регулировать.У меня скрипит когда выжимаешь сцепу,аж зубы сводит) надо лезть смотреть.
     
  4. Korablik

    Korablik Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    128
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Воронеж,Ильича
    Авто:
    Saab 900 II 2.3 95 MT
    это все хрень....."высокую" педаль делать не вариант!Нужно заниматься заменой сцепы!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)