Ночной проезд по трассе "Дон" подешевеет

Тема в разделе "Путешествия, дороги, маршруты", создана пользователем saabka, 15 фев 2012.

  1. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    До Воронежа всё объездная, время проезда зависит от того как притопить, я ехал 130 соответственно 4 часа примерно. Объездная воронежа стройка ведется час-полтора тю-тю или обочина рулит у меня рулила обочина (хотя не знаю может можно и через город). После Воронежа все нормально там где есть встречка осталось 3 небольших участка. В Краснодар не заезжал ехал через Азов. Время зависит от того как ехать, я был с двумя детьми поэтому останавливался чаще чем нужно, ну грубо за 17 часов до Анапы без проблем, даже для того не копотного как я, тут народ и раньше за 8 часов до Ростова гонял.
     
  2. Mixa

    Mixa Завсегдатай

    Регистрация:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    1.548
    Адрес:
    РФ, Москва
    Авто:
    9-3 B207R MY2008 АКПП
    Если виден хвос до съезда на объездную, то лучше через воронеж. Если без пробок - 20 минут.
     
  3. Egor-KA

    Egor-KA Завсегдатай

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    2.028
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    воронеж
    Авто:
    saab 9000i b202-86
    конечно можно через город :) что собственно счас быстрее из-за ремонта всй окружной.
     
  4. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    на майские в ВОронеж + 100км за Воронеж ездил - по 5 ч в каждую сторону.
    До Воронежа - больше нет узких участков - везде односторонее по 2 полосы в каждую сторону.
    в МО - вечный ремонт мостов
     
  5. saharok

    saharok Активный

    Регистрация:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3t М09,РК+ПОпель Мокка 1.8,РК
    Ок.Спасибо.

    Все понятно.Спасибо.
     
  6. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Вчера вернул своих обратно из Кучугур, за полтора меясца неплохо они поработали над дорогой, но участок от хренова-вонючего Тарасавского плюс 10 км до него и до на фиг никому не нужного Лосева просто вымораживает. Там двух полоска и далнобойские вертепы, короче плохо, по обочине толком не дают ехать зерновозы со товарищи, причем когда они на убитых камазах они в горку тянут 20 они как то забывают о других, да вообще из-за их вертепов эти пробки и были. И еще всем советую радар-детекторы это вещь я раньше ездил 110-130 теперь 150-160 и с удовольствием (хотя и на ФФ2), дорога практически вся стала скоростная участка унылости километров 200 а остальная дорога гони скока влезет а это 1300 км соблюдать 90 или 110 не фига, да и утомит. Еще когда ехал обратил внимание что перед платной дорогой недалеко от воронежа на пунктах пропуска авто была пробка километра на 3 это было в воскресенье примерно в 13:00. Объздная воронежская уже едет, мост пустили и все такое, но так же и обратил внимание что на дороге которую пустили ну может месяц назад уже колия, не знаю по какому проекту ее делали и сколько бабла сперли но факт на лицо.
     
  7. GOGA

    GOGA Завсегдатай

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    1.283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тульская обл. 71
    Авто:
    Был 9-3 М08 2,8Т АКПП. Теперь LR D3 4.4
    Авто:
    RANGE ROVER 4,4 TD
    Да друг мне на днях тоже подтвердил что м-4 едет. До моря 17ч. обратно аж 15.
    А колея от спёртого бабла не зависит, когда половина грузовых машин идёт с перегрузом в жару за 30. Здесь только бетон спасёт
     
  8. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Ездил на выходные к своим в Армавир, туда 17 часов обратно 12,5 часов (погода туда мешала). Трасса летит гонять одно удовльствие.
     
  9. Rostov

    Rostov Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0t
    Езжу очень часто Мск - Ростов , ночью более комфортная езда по М4 ! Воронежскую объездную все ни как не доделают!Ё , что б в пробке причем нормальной не стоять лучше расчитывать чтобы её проезжать минимум после 23-00. А так да лучшая дорога России на данный момент и гайцов совсем не так и много.
     
  10. Rostov

    Rostov Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0t
    Рекорд кстати Мск-Ростов 7,5 часов ) а так в среднем 9 -10 ч. в зависимости сколько с тобой едит народа и как часто останавливаешься .
     
  11. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    И че?
     
  12. Rostov

    Rostov Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0t
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2012
  13. GOGA

    GOGA Завсегдатай

    Регистрация:
    23 май 2010
    Сообщения:
    1.283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тульская обл. 71
    Авто:
    Был 9-3 М08 2,8Т АКПП. Теперь LR D3 4.4
    Авто:
    RANGE ROVER 4,4 TD
    и гайцов совсем не так и много
    Зато камер хоть отбавляй
     
  14. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    С камер ни разу ничего не приходило. В конце ноября крайний раз ездил, средняя 160 с чем-то получилась, на трассе никого, только погода ахтунг попалась(((
     
  15. dprosto

    dprosto Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    130
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3*03, 2-0t АКПП
    на платном участке, что ближайший к Мск, много камер. Так вчера ночью выставили 60 на всем участке - скользкая дорога. Летел от Ельца - дорога отличная, но света мало, как и во всей РФ.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)