Неожиданный поворот : "Беременная девушка с Кутузовского" оказалась рецидивисткой (фото и видео)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем XDA, 1 авг 2011.

  1. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Отлично! Ты только под угрозой порчи твоего имущества готов пропускать машины спец служб?!
     
  2. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    kot ты вообще что имеешь в виду-то?
     
  3. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Я имею ввиду что у нас, все писец какие умные , все всё знают, и действуют как им вздумается от их настроения. Сегодня скорую не пропускают, только потому что ей так захотелось. А завтро визжать будет что к ней скорая ехала 2 часа. Народ наш совершает тупые поступки, а потом считает обязательным закидать всех говном и оправдываться что "не увидел/не услышал/не куда было / да ваще н е обязан / да это подстава" и т.д. и т.п. Что за идиотизм ненавидеть службы которые мы же сами и утвердили , которые нас тушат, лечат и защищают?! Для чего такое поведение?
     
  4. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    проявлять праведный гнев или ненависть необходимо только по делу.

    для того, чтобы начать проявлять гнев, необходимо сначала разобраться в ситуации, а не радостно плескаться в ушатах информации, которой нас обильно поливают. без этого отличить жертву от барана ну очень турдно.

    необоснованное проявление гнева или ненависти - порча кармы и настроения.
     
  5. NG900Custom

    NG900Custom Driving Art Master

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    261
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Citroen C6 - в поисках Viggen
    Авто:
    Dodge Magnum;Chrysler300m;Jeep Cheroke XJ;TLC 80;Prius wz20; Toyo Soarer
    Мб просто Кот не разобрался в ситуации. Девица не пропускала не скорую, а беху и спецбатальона по сопровождению членовозов. Если вы были в районе Рублевки\Кутузовского\Нового Арбата, то 100% видели как впереди несется новенькая белая пятерка беха, увешанная люстрами, обклеена синими полосками, сталкивая всех с левой полосы, а за ней едет членовоз. О какой экстренной ситуации может идти речь? Очередной ченуша опаздывает в магазин\на дачу\ ресторан?
     
  6. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    В видео совершенно чётко видно кто тут баран. Менты очень адекватные попались, они могли гараздо жеще действовать, но вели себя очень толерантно!
     
  7. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    ...да собственно говоря, бороться надо не с "непропусками", а с незаконным использованием спец. сигналов. но ведь сам себя не высечешь. потому и рождаются уродливые формы протеста, ходящие на грани с нарушения закона.
    и мало кто может осознать, что беззаконие беззаконием не победишь.
     
  8. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Какая тебе разница куда он опаздывает??? Она не пропуска ДПС машину (это видно на видео). А куда эта ДПС машина едет, это не её ума дело!!! Это то про что я и говорю, у нас все проблемы от того что все шибко умные.
     
  9. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Не надо не скем бороться, если тебе не нравиться как ведёт себя власть, сделай так что бы её не было, не голосуй за них сам и объясни вем своим родственникам и друзьям, которые ходят отдавать свои голоса "как все так и я", что к чему. А незаконное использование мигалок ты не поборешь, пупок развяжется.
     
  10. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    kot, ты так и не понял, о чем тут идет речь (8
     
  11. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    я не говорил о том, что надо бороться _С КЕМ-ТО_. я говорил о том, что надо бороться с опреденным _ЧЕМ_.

    вещи разные, так ведь? читай внимательно и не будет рассуждения ни о чем.
     
  12. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    И чего? Закон един для всех и лучше плохой закон, чем его отсутствие. Положено пропускать - пропускай, а кто там едет и куда, вопрос второстепенный. Не думаю, что дама разбирала, чего за машина едет за ней с мигалкой, просто на кутузе быдловатая хабалистая дама за рулём - не редкость. Для многих женщин/девушек-водителей вобще понятие пропустить на дороге отсутствует, к сожалению. Мне только сложно понять почему?! В европе дамы очень культурно себя ведут за рулём!
     
  13. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Это всё равно что поймать маньяка, отрубить ему письку и отпустить на волю. (это по твоей логике). А по моей, нужно поймать маньяка, отрубить ему голову и похоронить!!!
    Как ты думаешь какой вариант результативнее?
     
  14. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    откуда ты взял, что это - моя логика?
     
  15. NG900Custom

    NG900Custom Driving Art Master

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    261
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Citroen C6 - в поисках Viggen
    Авто:
    Dodge Magnum;Chrysler300m;Jeep Cheroke XJ;TLC 80;Prius wz20; Toyo Soarer
    Мне разница большая, т.к. эти машины куплены за деньги налогоплательщиков, и зарплаты и чиновникам и их персональным гаишникам\охранникам выплачиваются из моих налогов. И что же я на это получаю? Вместо того, что "слуги народа" ему служат, просто напросто воруют. Ну и совершенно по хамски ведут себя на дороге. Зайди в любое гос. учреждение, допустим какую-нить службу "одного окна" в местной управе. Допустим тебе там надо взять какую-то справку бумажку. И что, ты приходишь, стоишь в очереди два часа, и обращаются к тебе как к последнему говну, и обращаются те же госслужащие которые живут на твои же налоги. И как правило это либо сопливые девочки, либо уже матерые бабищи которым аще на всех пох. Вот они, госслужащие. http://wiki.ru-vederko.ru/wiki/А309МР97 Вот посмотри, как используются гос. автотранспорт и охрана. При чем полностью дотационного региона нашей рашки.
     
  16. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Ты же говоришь что беда в неправильном использовании мигалок, что нужно только их побороть а не тех кто это инициирует.
     
  17. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Всё что ты сказал, тема известная. Я тоже не хочу что бы мигалки просто так ездили.

    Речь о другом!!! Речь о том что тётке "не понравилось", и она нарушает закон. Она нарушила малым административным поступком. А в Норвегии , чел решил замочить почти сто человек. Тоже проявил негодование. Оба эти поступка, нарушения закона, они не сопостовимы по серьёзности, но тем не менее , они выходят из рамок закона. Если все начнут забивать на закон, и жить кому как взбредёт в голову, будет анархия. Я за то что бы всё происходило в рамках закона.
     
  18. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    1. я всегда стараюсь избегать сов типа "только" и иных, характеризующих крайние оценки, так как это скорее проявление максимализма, чем здравого смысла.
    2. бороться с инициаторами = бороться с водилами, которые включают крякалки, о борьбе с водилами можно почитать у Сервантеса в произведении "Дон Кихот".
    3. "неправильное" не означает "незаконное".
    4. разговор идет о вбросах информационных вкусняшек, о реагировании на данные вкусняшки и их оценке, полезности первоначальной реакции и ее точности.
     
  19. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    давайте еще Чечню сюда приплетем :)))
     
  20. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    вот только не на норвегию переключаться.

    события в норвегии были совершены человеком по идейным убеждениям, катализатором которых вполне возможно были тяжелые неврозы (очень интересно дождаться результатов психической экспертизы).
    в случае же с кутузой имеет факт игры с общественным мнением и случай того, как человеческая глупость может быть раздута в жежешечную известность. не более того.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)