Не заводится 2.3 турбо трионик 5.2 Прошу совета

Тема в разделе "9000", создана пользователем Rocket1994, 28 янв 2018.

  1. Rocket1994

    Rocket1994 Новичок

    Регистрация:
    27 май 2016
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab
    Всем здарова . Имею машину на трионике 5.2 . Ситуация следующая . Не заводится . Накижываешь клему на аккумулятор . Зажигание включает сама бензин насос качает 24 на 7 . Полез смотреть . Нашел пару интересных моментов в коробке у акума и под бардачоком. Все вернул на место по проводам . Зажигание вернул на адекватный отклик от ключа . Контактную группу заменил . Насос все так же качает при накидывании клемы. Иногда схватывает но не заводится . Привез две пары доп мозгов от трионике 5.2 . Ни на одних даже не схватила . Однако после отключения зажигания кассета жужжит . На родных мозгах такого нет . Иногда когда отключают зажигание машина бахает в трубу. Свечи мокрые . Датчик колена не знаю рабочий или нет . Но на родных мозгах при вручении стартеров стрелка тахометра прыгает . На других двух мозгах я этого не заметил . Кто что может подсказать ? Давление топлива норма стоит манометр . Кассета новая . Свечи только купил . И еще вопрос . Остался один провод и я не знаю куда он шел поскольку его второй части я не совсем нашел . Облазил инет и лично я не смог найти схемы на 5.2 поскольку даже расположение реле у меня совсем другие . Посему подскажите кто что думает . Прилагаю фото того провода . Я так понял это главное реле и провод белый идет с 86 ножки на реле . Вопрос куда он идет ? Еще при накидывании клемы под бардачком щелкает реле . Я не знаю должно быть так или нет т к с триоником 5.2 вообще не знаком
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 янв 2018
  2. брюнет

    брюнет Активный

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    468
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000
    Белый провод от реле клаксона(скорее всего идет на +). А новая кассета оригинал или нет ?
     
  3. Rocket1994

    Rocket1994 Новичок

    Регистрация:
    27 май 2016
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab
    Оригинал . Добрый вечер . А зачем тогда этот провод был отрезан и записан на зелено белый провод ?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)