не могу завести двигатель

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем vanez, 12 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vanez

    vanez Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    м.о. красногорск
    Авто:
    9000 м92 2.3т
    предыстория: как то вечером поставил машины на привычное место (9000 2.3т 1992 tcs) , а с утра обнаружил ё в воде почти по двери,короче коврики плавали. в выходные занялся машиной,правда, на улице: завёл только после того как поменял блок ткс который под водительским сидением, на стаый больно бло смотреть , просушил разьёмы под сиденьями и завёл , поработала пол дня , даже поездить получилось, спутя какоето время заглохла и не заводится, стартер крутит , временами есть возгорание в цилиндрах. бензонасос работает. машиной пользуюсь три года , достаточно неплохо изучил. ну тут я голову сломал. мож кто чего подскаже куда рыть. единственное что сразу скажу что блоки отличались маркировкой но было точно известно что рабочий был рабочим и с машины в механикой как и у меня. то что сушить надо всё и так понятно.... просто завести нужно
     
  2. Flyers

    Flyers Активный

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    1.687
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, М.О. Лобня
    Авто:
    Daihatsu, cuore L251 , 2005, мкпп, 3-х дверочка
    Авто:
    Range Rover LP38, 1996, мкпп, V8-4.0
    смотри датчик положения к/в , мож окислился проводка, раз машина по пояс в воде была.
     
  3. EHOT

    EHOT Партнёр клуба

    Регистрация:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    4.289
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Между небом и землёй
    Авто:
    V8
    Попробуй с толкача завести.
     
  4. vanez

    vanez Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    м.о. красногорск
    Авто:
    9000 м92 2.3т
    тему можно закрывать. блок ткс под водительским сиденьем пришлось ещё раз просушить и машина завелась. всем спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)