не яхта

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SaVa177rus, 17 мар 2013.

  1. SaVa177rus

    SaVa177rus Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    77
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 98' 2,0Тэ АКПП с выхлопом прикольным
    Ехал с ночного дежурства домой. Ехал по Новодмитровской улице, никого не трогал и не заметил как оказался по фары в воде. встречных машин не было, никого вообще не было! осознав, что мне кранты, заглох! Не потеряв нюх, сразу же позвонил знакомому с призывами о помощи. он в ту же секунду нашел человека неподалеку, чтобы вызволить меня из этой засады. Спустя 10-15 минут пришла Витара, которая без проблем сравнялась с моим бортом и взяла меня на абордаж)) Через открытое окно я перелез в его машину, сдали задом с открытым багажником к моей машине с целью вкрутить крюк) (фото прилагается) и вуаля! астрочку на галстуке вытащили на сушу. Далее долгие мучительные разборки с ППС, ДПС, эвакуатором, страховой и прочими неотложными службами. в общей сложности провел на месте наводнения около 10 часов. Спасибо друзьям, не дали окончательно стать водоплавающим и склеить ласты на месте))

    помимо меня там утонули еще несколько машин, кому-то повезло больше, кому-то меньше. В итоге машина не заводится, достали воздушник - по уши в воде. Сейчас машина в трейдинвесте, будем разбираться в последствиях... (кстати, принимаются ставки, дошло до гидроудара или нет)

    немного фото для передачи полноты ощущений

    [​IMG]

    ПСЫ: у кого есть опыт с таким купанием, делитесь плиз!
     
  2. SaVa177rus

    SaVa177rus Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    77
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 98' 2,0Тэ АКПП с выхлопом прикольным
    и да,у многих сорвало номера,а точнее 8 номеров мы нашли когда спустили эту хню...и мой славу богу там тоже оказался...но 4 авто так и не приехали за ними...
     
  3. Nick

    Nick Модератор Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    1.265
    Адрес:
    Россия, Москва, САО
    Авто:
    9000 2,0 M89 АКПП
    Авто:
    Chevrolet Tahoe M03 5.3 GMC YUKON Denali XL Cadillac Escalade M12
    Добавлю от себя) видел все во очию. Присутствовал на месте крушения.
    По ссылке несколько кадров с этой улицы есть. А администратором обвалившегося салона "Пеликан авто" является моя девушка. Так что спасибо Москва24 за описание в одном репортаже моей офигенной субботы!) во как бывает)

    http://www.m24.ru/videos/14239
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
  4. Bullet.

    Bullet. Guest

    Может лучше тему переименуем в кто сегодня словил гидроудар?К Нам низколетящим это кстати имеет прямое отношение, вчера тоже воздушный экран сорвало и радиатор немного пара выдал, а так всё ок!
     
  5. Xo6aXo6a

    Xo6aXo6a Завсегдатай

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    1.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кемерово
    Авто:
    MB GL 350 CDI
    ТС это фото непосредственно в месте утопления?
    там же воды по ступицу всего
     
  6. inalex98

    inalex98 Завсегдатай

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    1.952
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ, СПб
    Авто:
    нэт
  7. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Я вот тоже поплавал в пятницу и теперь у меня что то гудит недобро... Гудит слева (если смотреть спереди на машину) около стекла, там где фильтр салонный. По звуку похоже на подшипник какой то... Методом вкл/выкл исключил кондей, вроде не он (или компрессор кондея крутится по любому?) При изменении оборотов звук вроде бы не меняется, значит и не генератор наверное... Что там еще в той стороне? Где вы, любители погадать на кофейной гуще ))) Что еще гудеть может?
    Завтра постараюсь попасть к Ральфу (сегодня они не работали), но любопытство то разбирает, интересно на что я попал...
     
  8. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    Ролик?:)
     
  9. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Тогда при увеличении оборотов и звук вроде как усиливаться должен, а он не меняется как мне кажется... Ладно, договорился уже на сегодня к Ralf'у заглянуть, там и послушаем :)
     
  10. d.rbkv

    d.rbkv Ready for take-off

    Регистрация:
    30 янв 2013
    Сообщения:
    2.783
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Mercedes-Benz S 55 AMG'02
    Авто:
    Был 9³ SS 2.0T AT MY08
    Лужа на фото пустяковая совсем... Или это уже сошла водичка?
    Я в пятницу вечерком побултыхался тоже, но без происшествий.
     
  11. SaVa177rus

    SaVa177rus Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    77
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 98' 2,0Тэ АКПП с выхлопом прикольным
    Я,просто решил во всех местах тусовки это запостить


    Вчера был в страховой,сказали на днях эксперт будет и скажет что да как...прикинули вариант затоталить корыто
     
  12. SaVa177rus

    SaVa177rus Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    77
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 98' 2,0Тэ АКПП с выхлопом прикольным
    Короче на сегодняшний день тема такая:
    16 апреля был месяц моему заплыву, и приехали НТВшники снимать про меня репортаж для Главной дороги, т.к. мне страховая дала отказ, и не только мне...парень который тоже пострадал в этой луже, уж очень суетной и в итоге намутил как то НТВшников...
    съездили мы с ними к коммунальщикам поругались, потом в префектуру, они сами заехали в страховую(там тоже поругались)
    но самое главное!!!!мне сделали диффектовку двигла, все как положено,у офицалов
    и насчитали они мне... 711 000 рублей!(там работают знакомые, и при вскрытии присутствовал лично, так что обмана нет!!! Напомню что авто куплено за 875...двигло отдельно стоит 407 000 у офицалов, и плюс по мелочи, турбина 50, дроссельная 50, сама разборка 50 и т.д.
    сейчас независимый эксперт собирает материал, т.к. это было сделано 18.04 и на днях передаст это юристу, тот в свою очередь обещнулся отдать дело в суд до майских,чтоб время не терять...
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)