[Давайте обсудим!] Mylene Farmer TIMELESS 2013

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Царъ, 2 ноя 2013.

  1. Царъ

    Царъ Царь клуба

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    7.620
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва,СВАО
    Авто:
    SAAB 9-3 SS MY08 210 AT продан, остался в клубе
    Авто:
    9-3 MY08 210 AT, 9-5 MY09 185 AT Griffin, 9-5 NG MY10 220 XWD
    Кто ходил, как впечатления ? :)

     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    Harleqiun нравится это.
  2. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    Фигасе бабка отжигает :))

    я бы на эминема у вас сходил :))
     
  3. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    я так и не решилась...
    могу предположить, что шоу потрясающее, но вот саму Милен я больше люблю образца 1995 года :)
     
  4. местный алонсо

    местный алонсо Активный

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    совхоз Красный Маяк
    Авто:
    Ex.9-3SS Aero 2.0T АТ 2003
    Авто:
    Гранта-люкс, 2014
    Были с подругой. В целом, классно! Как всегда, не обошлось без слез:), как всегда, все искренне, как всегда завораживающий французский и необычный мягкий английский:), как всегда шоу на высочайшем уровне (особенно, роботы с собачьими мордами, даже свое шоу исполнили). Другое дело, что нам не очень последние ее 2 альбома, а там были песни и оттуда, хотя с удовольствием послушали бы что-то из ее классики, типа Калифорнии (она ее правда уже дано не поет). Еще порадовала сцена, когда она какого-то пацана лет 10-12 вытащила из танцпартера. Пацан прославился:) Не знаю, уж чей это пацан там был. Короче, оно того стоило! хотя в 2009 эмоций было больше. Но тут видимо и мы моложе были, и первый раз на Милен. Сейчас более буднично отреагировали:) Вроде 4.11 в Питере, может еще есть билеты, не пожалеете!
     
    ЛепестоК нравится это.
  5. ЛепестоК

    ЛепестоК Lady Moderator in red Команда форума

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.094
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    www.leningrad...
    Авто:
    9-5 2.0t M03 АКПП
    У нас пройдёт 04.11. В предвкушении... Полностью согласна с Леной... Её 90-е - это что-то!!!
    У меня друг из Казани прилетит, специально на её концерт)
     
  6. Царъ

    Царъ Царь клуба

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    7.620
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва,СВАО
    Авто:
    SAAB 9-3 SS MY08 210 AT продан, остался в клубе
    Авто:
    9-3 MY08 210 AT, 9-5 MY09 185 AT Griffin, 9-5 NG MY10 220 XWD
    Молодо зелено :)) Нас старичками подавай качество :))

    Лена, ну даже не знаю расстраивать тебя или нет, по отчету поймешь :) ну все любят старое, коммерции меньше да и выросли на этом:)

    Мой отчет:

    добрались за полчаса до концерта, на входе обнаруживаются, что не читает штрих-код, отправили в 3 подъезд, таких как мы собралось человек 10, перед нами отправили пару человек с поддельными билетами, потихоньку начинается паника :)) Питерцы будьте аккуратны !! проверяющий всем говорил, кто покупал не в кассах или не на кассире, на 99 % поедут домой, звучало что то об агентстве "шоу чего то", полазил по инету, похоже на это http://show-eseats.ru/category/show-performance/2/mylene-farmer-world-tour/ Не претендую на истину, но все же внимательнее !! Человек отдал 12 Кр и отправился домой !! Т.к. билеты мне подарила сестра и зная ее щепетильность и внимательность, я верил, что все будет ок :))
    Так и произошло, с билетами все нормуль и мы внутри :)) Чтобы найти свое место пришлось конечно побегать, организация хромает, мало указателей, одни говорят идти туда другие сюда :wall может и придираюсь после Европы :))
    Места - у меня был партер с краю, ну как говорится, даренному коню :)) места в партере не продуманны, первые 6 рядов затылок в затылок, начиная с 7 ряда подъем на полметра и опять тоже самое. Не жалейте денег и берите билеты напротив сцены партер или места которые подымаются друг за другом, увидите шоу в полном объеме :)) Т.к. благо у меня был край партера, я мог стоя наблюдать шоу прислонившись :))даже потанцевал. Таких желающих сразу нарисовалось много:)) и на 3-ей песни пришел человек в черном и всем вежливо сказал присесть :))партер как никак, а не танцпол :))
    Шоу началось с опозданием минут на 50, честно и не надеялся, что будет вовремя, вспоминая Ганзов и их опозданием на 2,5 часа и летящим ботинком из негодующей толпы :)), и Мадонны с ее 3-х часовой задержкой в Питере под дождем :))
    Погас свет - началось :))
    Звук просто шикарный, я такого нигде не слышал, Стадиум Лив и Крокус просто отдыхают, хотя думаю и аппаратура играет важную роль.
    Видео и само шоу просто блеск, ну в этом я был уверен в Милен :)) Ее высокохудожественные клипы в мозгу засели сильно :)) Не состоявшиеся актриса она конечно, но шоу делает прекрасно, толпа в экстазе :))
    Песни - на первой я чуть не ушел в астрал :)) далее чуть хуже, на стареньких хитах опять разошелся :))
    Мое резюме - идти обязательно, но в хорошие места или разогреваться и в танцпол :))
     
  7. ЛепестоК

    ЛепестоК Lady Moderator in red Команда форума

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.094
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    www.leningrad...
    Авто:
    9-5 2.0t M03 АКПП
    А у нас партер не предусмотрен... Фан-зона и просто входные... Ну и сектора амфитеатром... С билетами, действительно, нужно быть очень внимательными. За свои не переживаю...:))
     
  8. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    подруга в Минск ездила на ее концерт неделю назад - вернулась довольнющая!
     
  9. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    мне она нравится очень....особенно раннее.Но на целое шоу меня не хватит!
     
  10. Царъ

    Царъ Царь клуба

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    7.620
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва,СВАО
    Авто:
    SAAB 9-3 SS MY08 210 AT продан, остался в клубе
    Авто:
    9-3 MY08 210 AT, 9-5 MY09 185 AT Griffin, 9-5 NG MY10 220 XWD
    Что то Питер молчит :)) Жаль моих любимых песенок не было :))

     
  11. ЛепестоК

    ЛепестоК Lady Moderator in red Команда форума

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    3.094
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    www.leningrad...
    Авто:
    9-5 2.0t M03 АКПП
    Милен прекрасна и обворожительна, концерт прошёл замечательно... Просто эйфория в нашей компании , к сожалению была омрачена... Но это личное...
     
  12. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    а женщина потрясная!Особенно в этом клипе-бомба!!!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)