Молдинги затрещали :)

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем Denis, 25 янв 2013.

  1. Denis

    Denis Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    3.361
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    М.О. Щелковский р-н
    Авто:
    9000 CSE 2.3T АКПП 97г.в.
    Не знаю в эту ветку или не в эту... Вообщем начали резонировать от динамиков молдинги передних дверей (в них и установлены динамики). Рукой на отрыв пробую, держатся крепко, с внутренней стороны по железу два слоя вибропласта шумофф м2. Как профи решаю эту проблему? Ведь наверняка не только у меня такое случилось. Может силикон под молдинг загнать, или поролон может какой воткнуть....
     
  2. T195TT

    T195TT Зна-а-атный Колхозник

    Регистрация:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    11.799
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Апатиты
    Авто:
    SAAB 9.5 .
    Авто:
    000
    Паролон нет влага будет а вот силиконовым герметиком вполне даже пойдёт !Только сними молдинг протри всё и промаж тоненькой слоем с двух сторон от пистонов на всю длину прихватками (чтобы вода стекала!)и ставь на место !Лишний герметик протри тряпкой пропитанной антисиликоном или бензином калоша!
     
  3. Denis

    Denis Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    3.361
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    М.О. Щелковский р-н
    Авто:
    9000 CSE 2.3T АКПП 97г.в.
    да там молдинг вытащишь новые заклодные пистоны ставить нужно будет. я думаю если силиконом.. может просто чуть оттянуть молдинг какойнибудь пластиковой лопаточкой и в щель вогнать по всему периметру. а лишек сразу стереть.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2013
  4. T195TT

    T195TT Зна-а-атный Колхозник

    Регистрация:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    11.799
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Апатиты
    Авто:
    SAAB 9.5 .
    Авто:
    000
    Ну тогда шпатель на него тряпку и протереть сначала а потом пробывать чуток вставить носик от тубы с герметиком и потихоньку вдавливать!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)