модель мурзика 1:10

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем black&white, 8 окт 2010.

  1. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Быстрый!!!...это всё есть.Собирал по схеме.Три последних номера курьер в прошлые выхи привёз.Пять месяцев ожидания.(У меня всё так и собрано.Не пойму как тормоз работает?Если газ на всю то и тормоз блокирует привода,он же на одном моторчике....)
     
  2. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Калина,а ты карбюратор регулировал?Или как собрал так и завёл?Бензин где брал?Есть можт какие рекомендации???
     
  3. kalina редкая

    kalina редкая Не летаю на самолётах

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    2.023
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново
    Авто:
    9-3 '08 2.0Т МКПП
    Прости, забыл про тему.
    Газ и тормоз в разных направлениях. Ты на пульте рычагом газуешь влево, тормозишь вправо. Честно не представляю как ещё может быть. Давай по фото сравнивать.
    Выпуски Ты зря так долго ждал, мы в Москве брали у барыг, дороже рублей на 150 всего. На форуме их тогда много было, договаривались о встрече и всё. Потом они нам ещё по почте высылали, там один тип нормальный был, даже бонусы вкладывал в посылку.
    Про регулировку карба: Вот здесь я подзабыл, мы собирали втроём 3 машины. И это мне друг настраивал. Он снимал воздушный фильтр и чёт там смотрел/крутил... Вобщем этот процес описан в журнале который с выпуском шёл. Раздел... ну там Моделизм какой то, смотри.
    Бенз, ключи, там всякую хрень, накал свечи брали в Москве в соответствующем магазине. Топливо тож разное есть, для обкатки и покатушек. Но я те скажу всё пофиг, поршневая всёравно развалица. У нас на всех машинах полетела через 2 мес. В нете много интернет магазов, можешь через них всё купить. А так обкатка 5 баков на холостом ходу. По ходу смесь регулируешь как на мопеде Рига, болтом.
     
  4. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    А у меня E-Revo 1:8 электрический, мурзик проедет его?
     
  5. kalina редкая

    kalina редкая Не летаю на самолётах

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    2.023
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново
    Авто:
    9-3 '08 2.0Т МКПП
    Сугубо ИМХО, думаю ДА. Я на своём на максималке ниразу не ездил, покрытие плохое. Ну быстрый зараза, в нете пишут км. 70-80 он едет. Там же пишут что это полный хлам. За 10 тыс. можно купить альтернативу много лучше качеством.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)