Машина под прицелом

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем КоЛяНыЧ, 23 июн 2010.

  1. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    имхо для собственного спокойствия загони ты её на охраняемую парковку ..да ну бред это в кустах лежать и гадать появятся или нет...да и зачем себе нервы трепать ..пару месяцев если на парковке постоит думаю парни её искать не будут...хотя у меня в Кениге среди белого дня зеркала сперли..<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
     
  2. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    Йози в чем то прав... у меня случай был в Крыле, чуть не набросился на молодежь ка булик :)))
    Смотрю из окна пятого этажа, чет крутяться около тачки два типа и телка, значки трогают, в салон заглядывают...
    я срываюсь и вниз бегом по лестнице, выскочил с таким фейсом фредди крюгера ))) .. оказалось, что подросткам тачка просто понравилась, а значки трогали типа - не поняли что за авто ибо значки у меня маптюн перформанс.. они так и грят что за машина такая маптюн... я просто плакал.. рассказал и показал ребятам машинку) девочка одного из них визжала от восторга)) может мне по ушам проехали конечно)) но ситуация забавная получилась))

    а если какое то злодеяние они все таки задумали.. то не советую этим ребятам трогать сааб челентано в крыле))
     
  3. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    а булики и стафики свою машинку любят до момента начала работы: если за окошком появляется объект - начинают изнутри машину разбирать, что бы добраться до оного, а уж кожаные салоны протыкаются на раз когтями..
    засада то же не выход- ну сколько ночей ты сможешь посвятить этому? я за охраняемую парковку
     
  4. Дядя Курэ

    Дядя Курэ Активный

    Регистрация:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    874
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новые Черемушки
    Авто:
    9000 2.0t 1997 мкпп
    Авто:
    9-5 2.3t 2004 акпп
    прочитал первый пост)))
    у друга из моего дома украли мотоцикл прямо с охраняемой стоянки)
    у него там и для машины место)
    это я к тому ,что если уж под прицелом,то...
    ну а если нарики какие -нить ,то думаю спасет)
     
  5. Счастливый Шпрот

    Счастливый Шпрот Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 2,0t АКПП
    Гадов много.. лучше, конечно, если есть возможность Каски и держать хорошую машину на парковке.. Тут на днях сама поставила к дому на 10 минут, поднялась, спустилась, а на капоте уже пепла кучки и 3 окурка валяются, затушенных опять же об капот! Вот кому надо??!
     
  6. Falcon

    Falcon Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    931
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дом на Масловке
    Авто:
    двухдверное
    Это называется "классовая ненависть") Окурок - это еще цветочки.
     
  7. AEROflot

    AEROflot Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Russia,St.Petersburg
    Авто:
    9.3 M08 2.8T MKПП
    Наркоты - главная проблема! В моем доме жил один такой и пока он тут жил - постоянно с машинами во дворе происходили проблемы - мне стекло раз разбили - но ничего не взяли, и менты дали совет : "не тонируй передние стёкла и ничего лишнего и привлекательного в салоне и мой машину по реже :) "
    Стоило этому наркуше свалить - уж не знаю куда или в мир какой.... - так сразу стало спокойнее.
    P.S. А покупка новой эмблеммы на капот уже в норме вещей :( Причём хрен её в Питере на раз два найдёшь....
     
  8. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    На самом деле выход один - хорошая, охраняемая парковка. Причем всегда, а не до конца недели.
     
  9. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    Да я вот тоже склоняюсь к парковке теперь... Только вот теперь из-за этих чмошников 4500 р в месяц на парковку тратить придется... А может пару неделек ставить на парковке а потом на место её. Вдруг какие залетные были. Ну появятся в течение пару недель этих у меня в районе. Посмотрят что нету тачки. Типа может приезжал к кому. И уе...
     
  10. Oksank@

    Oksank@ Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 M98 2.3t АКПП
    :) проходила это после кражи зеркала, хватило на один раз... я сечас стараю по возможности прятать за грузовиками и газелями мою машинку.....
    А так мне кажется ты не предугадаешь когда и где разуют машинку...
     
  11. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    В этом году решил не делать КАСКО, ибо окончательно потерял доверие к страховым. И тут вот посчитал, что если ставить машину на парковку по 150 р сутки. То в год теже самые деньги и получаться как сделать КАСКО на год...
     
  12. sharrr

    sharrr Завсегдатай

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    125
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    9-5 AERO my07 АКПП (борт 925)
    А лучше и то и другое))) Когда только купил машину и оставил ее во вдоре на ночь, то с утра не нашел правого зеркала. Попал на 40 с лишним т.р. Теперь у авто и КАСКО и подземный паркинг. Ну их нафиг эти дворы
     
  13. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    помоему, это скорее + в сторону страховой.. :)
     
  14. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    как говорят в народе * если решили украсть, украдут * , а мне нравится народ так сказать в местах массового скопления людей ( метро. крупные пересадочные узлы и т.д. ) там вообще если понаблюдать за народом , они могут легко расположиться с пивком или папками на капоте , чаще на багажнике чужой машины .
     
  15. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    случай из моей жизни, была у меня машина ваз 2174 , постоянно сливали бензин ( какие крышки только не ставила , бесполезно). решила проследить кто . как показывает статистика - все воровство происходит с 4- до 5 утра. кто ворует бензин не поймала, зато была свидетелем когда подъехала машина с профи ( спецназ отдыхает) комуфляж, фонарики и на поясе разные штучки, один смотрел как ястреб по окнам , другой по машинам ( приехали они конкретно за одной машиной, но ее в это утро не было .позже я познакомилась с хозяйкой , она поздним вечером поругалась с мамой и уехала к другу ). и вот с ними я встретилась .... и теперь пусть воруют что угодно... я за каско
     
  16. Nakhalov

    Nakhalov Наблюдатель

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    РФ, Москва
    Авто:
    BMW 320d xDrive
    Авто:
    Был: Saab 9-3 Sport Sedan 1.9 TID, 2008 (MY2009)
    А у меня у брата жены разобрали движок Сааба под окнами офиса. Прямо во время рабочего дня.
     
  17. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    с ленты новостей :На северо-востоке столицы с площадки для осмотра и регистрации автомобилей 3-го отделения МРЭО О ГИБДД УВД г. Москвы, что на Сигнальном проезде, 9б угнан автомобиль Mercedes 500. Как сообщил источник в правоохранительных органах, «пятисотый» недавно был снят с учета. Для поиска преступников в округе введен режим «Перехват», сообщает «Московский комсомолец». 24.06.2010 13:16:15
     
  18. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Это ж в 20 минутах пешком от дома моего практически :)
     
  19. Flekso

    Flekso Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2009
    Сообщения:
    460
    Адрес:
    Москва( ВАО, Перово)
    Авто:
    Opel Insignia 2.8 T V6 OPC Line
    Авто:
    Opel Insignia 2.8 T V6 OPC Line
    тьфу тьфу тьфу моя машина не интересует злодеев) Была ситуация, в субботу(начало весны) рано утром выхожу из дома, до машины метров 20, стоит сразу за углом дома. Заворачиваю за угол и вуаля, 5 машин, моя посередине и у всех пассажирские ветровые стекла разбиты, кроме моей. Я на панике, с одной стороны повезло,с другой на меня подумают (хотя глупо,но что люди под эмоциями не надумают)
    Но все обошлось, сам потом с хозяином Цитромона разговаривал, подумали что да как. Нарики- вполне, был инцедент с братом моего лучшего друга, из машины уперли майфун и порядка 50 дисков эксклюзивной электронщины,с автографами знаменитых ди-джеев) Нашли, в нашем местном парке) Черепа у них звенели будь здоров =D
    Всетаки мы думаем что это все гости с кавказа, за моим домом. У них там платная охраняемая парковочка небольшая и вот таким образом набивают себе клиентуру, очень жизнеспособная версия. Или под заказ воруют, так как там еще и небольшой сервис.

    Выводы такие - Нигде не в безопасности, можно только свести риск к минимому с помощью Касок и проверенной стоянкой, где автомобили ставить можно только жильцам дома)
     
  20. Jordan

    Jordan Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-3 MY08 2,0t АКПП
    Ну самого факта того, что кто-то с пристравстием смотрит на твою машину имхо паранаидально бояться не надо.
    Помню свой приезд в Кострому, когда при любой парковке в центре города кто-то постоянно терся и оглядывал диковенного в их краях зверя... Эт бывает.
    А так каско, конечно.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)