Lexus IS 250

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем Saglione, 22 дек 2010.

  1. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Такое впечатление, что ты вообще не ездил на заднем приводе. Зимой что задний, что передний сосут у полного. А вот летом задний рулит. Такой точности управления на переднем приводе как на заднем не будет никогда.
     
  2. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Чуть подкорректирую: зимой задний со*** у всех (передний, полный, танк), передний - у полного и танка, полный - у танка:)
     
  3. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Это не суть важно, потому что езда зимой, что на переднем, что на заднем никакого удовольствия не вызывает.
     
  4. Потёмкин

    Потёмкин Броненосец

    Регистрация:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    1.352
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Одинцово
    Авто:
    9-3SS MY09 2.0T XWD АT
    Откуда у людей столько стереотипов?
    Если is250 то барышня такая, если другая машина, то такая?
    С чего вы все это взяли? Не поверите, но вы правильно считаете лишь в 5%. Остальные, не подходят под ваши ярлыки! И не нужно их вещать, не зная людей. Внешность обманчива!
    По теме: если лексус доставляет больше радости при езде, то берите :)
     
  5. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Передний привод говно на самом деле. Все его плюсы лишь в дешевизне. Было бы очень круто, если бы стали выпускать заднеприводные Саабы.
     
  6. denis-sv

    denis-sv Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    258
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3SS Aero XWD М09 2.0T(Hirsch) АКПП
    Лексус богаче по комплектухе (в топовой),
    Имеет более современный салон,
    Салон тихий и не скрипит,
    Внутри чуть теснее 9-3,
    В глазах окружающих-премиум,
    внешне красив,
    для девушки очень хороший выбор
    особенно если хочется произвести впечатление.

    9-3 едет лучше,
    брутальнее лексуса,
    более породист,
    более индивидуален,
    с более лучшей эргономикой,
    сидения на голову удобнее,
    слабо востребован на вторичке.

    ПС Если Лексус брать зимой, можно расстроиться из-за заднего привода.
    Так же обратить внимание на динамику разгона, на первый взгляд до сотки разгоняется быстрее чем 175 сильный, далее проигрывает.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2010
  7. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Потемкин, ты откуда знаешь про 5%? Твоя точность поражает.

    Это не у нас стереотипы, это стереотипы общие у людей (в данном случае говорим про Мск). Они складывались и складываются в результате всем известных бартерных отношений. Часть из них правда, часть из них вымысел, часть придумки тех, кто завидует тем, кто выгодно сделал бартер. И не надо спорить, что стеретипов нет, они были, есть и будут есть.
     
  8. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Вообще про женские/мужские машины это какой-то бред и глупости. Я не знаю, какой идиот это придумал. Детский сад.
     
  9. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    катался и катаюсь и на переднем и на заднем приводе. так вот мне лично зимой гораздо комфортнее на переднем.
    В салоне лехус богаче и навороченее сааба, но мне при моих габаритах например там тесно.
    А так красивая машинка, но их уже достаточно много в мск.
     
  10. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Ниссан микра - скажешь машина для мужчины? :sarc:

    Я видел одного такого, в чёрной микре, серьёзный сидел, как будто в лимузине с водителем ехал, никого не пропускал, когда перед ним перестроился ржал над ним, как над клоуном.
     
  11. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Мне нравится микра. Нормальная машина в своём классе имхо. Машина это машина. Она ни женская, ни мужская. Она машина.
     
  12. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    а у нас рядом с работой ментовка и там один на сматре катается..такой шкафец)) и ничего))по городу в пробках удобнее такими тачками дырки зытыкать..
     
  13. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Ока - это ни женская, ни мужская :sarc:

    Остальные гражданские тачки, в большей или меньшей степени ориентированы на либо на женщин, либо на мужчин, только слепой это не заметит.
     
  14. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Не ну бывают и такие, я в общем говорю.
     
  15. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Ну значит маркетологи-таки засрали вам мозги, если вы машины на мужские и женские делите.
     
  16. denis-sv

    denis-sv Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    258
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3SS Aero XWD М09 2.0T(Hirsch) АКПП
    Думаю, если вы увидите блондинку на высоких каблуках, то клеймо "Содержанка" будет повешено вне зависимости из какой машины она вылезает, если машина стоимостью более 1.5 млн. руб. Так что лексус здесь не причем.
    Мужская/женская машина, тоже тема в себе.
    Например знаю гламурных дамочек, которые терпеть не могут ездить на дамских машинах, им только мужские большие джипы нужны.
    Так же, например, моему бывшему руководителю очень нравились маленькие машины. И лысый амбал, криминального вида, ездил на Матизе.:-)
     
  17. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    При чём тут системы? Жопа легче переда, далее надеюсь физику понимаете? Никогда не видели картины, как 221 кузов мерина стоит задними колёсами на льду и тупо на месте буксует, точнее электронные системы ему этого не дают.
    Пассат 2003г. без антипробуксовок, тупо 1.8т на АКПП. Буксовал одним колесом, попавшим в сугроб. На саабе такого быть не может! Перекидывает на то колесо, которое не буксует. Как бы электронная блокировка дифа.

    Послушай друг, я ездил на любом приводе и активно. Если не знаешь, то лучше не говорить. Задний привод это писец зимой и электроника - это хрень для лохов. То, что задний сосёт у переднего, я думаю тут весь форум поддержит)) То, что задний летом рулит - у кого? Сивик тупер на извилистой трассе против лохуса Is250, думаю итог ясен. Всё зависит от машины исключительно. Возьми например заднеприводные америкосовские мускулкары, тот же мустанг - я на этом ведре чуть на ровном месте не перевернулся, рулится как волга(кстати отличное сравнение привёл я!).
     
  18. Потёмкин

    Потёмкин Броненосец

    Регистрация:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    1.352
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Одинцово
    Авто:
    9-3SS MY09 2.0T XWD АT
    Shaggy, я лишь примерно говорю (про проценты). Могу сказать что у меня есть не мало знакомых которые ездять на данном авто. И среди них нет содержанток и блондинок :) Где в моем сообщении я спорю, что нет стереотипов? Я лишь спрашиваю откуда они берутся у людей. Очень странно что на людей вешают сразу штамп по машине. Встречают по одежке?
     
  19. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Про спорю - это общая фраза.

    А встречают в общей массе, да, к сожалению, по одежке. Это и есть наш общий стереотип, который в глубокой степени присущ России и странам СНГ.

    А у меня есть знакомые блондинки такого типа, но в тоже время есть и другого. Но, если взять 10 человек и показать им незнакомую барышню в белом лексусе, купе и тд тп, а если еще и блондинка в юбке и на каблуках, я уверен, что преобладающее кол-во из 10 человек при ответе будут полагаться на стереотип.
     
  20. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    гайз, всем большое спасибо, за мысли, высказывания, советы и за то что вы есть! :)
    продолжу!
    1 я реально сомневаюсь, би о нот ту би, менять ли сааб свой на него, совпадение только в пробеге у нас пока
    2 ездила сегодня на этом лексусе, тапки в пол возможности не предоставилось из-за трефика, ощущения не понятны мне до конца, когда я была за рулем, очень смешанное чувство, но чего-то не хватает,сидеть как будто в нем комфортно, стоять в пробке тоже
    3 что касается приводности, в этом я не фига не понимаю, так как не сталкивалась особо
    4 насчет содержанки, мне до звезды, ибо люди зная сколько стоит сааб, тоже на меня косяка давят, тем более у меня хороший опыт владения бехой ))
    5 очень меня парит страховка на него
    6 пошли мелочи и сравнения, не знаю что с музыкой, но в моем саабе какая то заводская балванка, конечно но звучит лучше чем в лехусе
    7 слюни на девушку или сааб пускают и сейчас
    8 самый главный фактор БЛИН эта маленькая жабка, которая сидит у меня на шее и душит и душит и душит меня:lol:

    а дальше полный капец! я не знаю че делать, решить нада до воскресенья! а мне и хочется и я не знаю, лексус понравился!
    вапче, сев обратно в саабку, я понимаю, какой он родной и близкий уже, вещизмом не страдаю, но что то я прикепела к нему не реально, наверное если бы был рестайл я бы не мучалась!

    походу надо переключится на время, незнаю французский там поучить чтоли, подстричься и все такое, ибо какой то выност башки сейчас просто! :)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)