КХЛ 2012/2013

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Swede, 14 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darth Maul

    Darth Maul Администратор Ситх Команда форума

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    7.370
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мэрсобянинск, Отрадное
    Авто:
    9-3 SRTD10 6МКПП (500 л.с./900нм), ХХХ Х3, Ford GPW 1944, Audi Q3 2,0 TFSI Sochi 2014 collection
    пора бы уже приноровиться дома побеждать)))) чтоб не летать))))
    а так на родине Знарка победили)))
     
  2. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Ну в следующем году дома кубок возьмем)))Надеюсь Ходынка к плей офф будет готова)))
     
  3. Darth Maul

    Darth Maul Администратор Ситх Команда форума

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    7.370
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мэрсобянинск, Отрадное
    Авто:
    9-3 SRTD10 6МКПП (500 л.с./900нм), ХХХ Х3, Ford GPW 1944, Audi Q3 2,0 TFSI Sochi 2014 collection
    Наш-то еше не скоро откроют в Петровском парке
     
  4. Tre Kronor

    Tre Kronor Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    930
    Адрес:
    Russia,Moscow
    Авто:
    Volvo S60 2.5T M11 и Volvo S40 2.0 M12, был Saab 9-3 1,8 M08
    Болел за Трактор, но конечно динамики были сильнее и заслуженно победили.
     
  5. Darth Maul

    Darth Maul Администратор Ситх Команда форума

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    7.370
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мэрсобянинск, Отрадное
    Авто:
    9-3 SRTD10 6МКПП (500 л.с./900нм), ХХХ Х3, Ford GPW 1944, Audi Q3 2,0 TFSI Sochi 2014 collection
    друг мой, я болел за трактор в полуфинале:sarc::sarc::sarc:
    и... как мне кажется.... финал красивее, чем с ак барсом был бы....
    всех еще раз с победой
     
  6. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что московское "Динамо", как и столичный "Спартак", планирует проведение домашних матчей на 12-тысячной "Арене Легенд", которая будет построена в начале 2014 года на бывшей территории завода ЗИЛ

    - С будущим Ходынки пока непонятно. ЦСКА так и не объявил, где будет дворец - на московских задворках или вообще в Подмосковье. Хорошо, что группа "Город" строит новую арену в районе ЗИЛа. Построит быстро, транспортная инфраструктура есть. Думаю, один из московских клубов найдет там прибежище. И "Спартак" претендует, и, я знаю, "Динамо" тоже, - сказал Медведев.

    Напомним, что арена "Мегаспорт" на Ходынке, на которой последние годы проходили матчи КХЛ и сборной России, закрыта на реконструкцию.
     
  7. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов сказал, что клуб сдержит договоренность с «Амуром», согласно которой форвард Якуб Петружалек вернется в хабаровский клуб.

    - Петружалек возвращается в «Амур», — приводит слова Сафронова корреспондент Sportbox.ru Дмитрий Сахарук. — У нас изначально была договоренность с хабаровчанами, что он вернется. Мы джентельмены и свое слово держим.

    До перехода в «Динамо» 27-летний Петружалек провел 41 матч за «Амур», в которых набрал 33 (15+18) очка. В десяти играх регулярного чемпионата-2012/13 за бело-голубых форвард отметился двумя результативными передачами. В плей-офф чех в 19-ти встречах набрал 16 (9+7) очков и стал обладателем Кубка Гагарина.
     
  8. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Форвард "Трактора" и капитан юниорской сборной России Валерий Ничушкин после 30 апреля выходит на рынок свободных агентов.

    Скорее всего, он подпишет контракт с московским "Динамо", с которым решил все контрактные вопросы, информирует из Челябинска корреспондент "Чемпионат.com" Елена Константинова.

    Пока эту информацию не подтвердили ни в челябинском клубе, ни в московском, поскольку по регламенту КХЛ старые контракты игроков действительны до 30 апреля и подписывать новые до истечения этого срока запрещено.

    В нынешнем сезоне Ничушкин провёл 43 матча, в которых заработал 15 (10+5) очков за результативность.
     
  9. Darth Maul

    Darth Maul Администратор Ситх Команда форума

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    7.370
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мэрсобянинск, Отрадное
    Авто:
    9-3 SRTD10 6МКПП (500 л.с./900нм), ХХХ Х3, Ford GPW 1944, Audi Q3 2,0 TFSI Sochi 2014 collection
    Ну на чемпионате он вчера хеттрик забубенил))) молодчинка))) будем рады видеть в нашей команде))))
     
  10. Олег74

    Олег74 Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2010
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    9000 сде М96 2,0Т МКПП, БМВ 320 2008г
    За Валеру Ничушкина Динамо заплатили Трактору 10млн. долл. Зарплата 2 млн. долл. в год. Вот както так.
     
  11. Darth Maul

    Darth Maul Администратор Ситх Команда форума

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    7.370
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мэрсобянинск, Отрадное
    Авто:
    9-3 SRTD10 6МКПП (500 л.с./900нм), ХХХ Х3, Ford GPW 1944, Audi Q3 2,0 TFSI Sochi 2014 collection
    официальной инфы нет...и до 30 апреля ее не будет

    29 апреля 2013 года
    Спорт-экспресс
    Виталий Давыдов: «По переходу Ничушкина пока нет официальной информации»


    Вице-президент московского «Динамо» Виталий Давыдов прокомментировал информацию о переходе в стан бело-голубых форварда челябинского «Трактора» Валерия Ничушкина.

    — Пока нет официальной информации, не хочу ничего комментировать. Данный момент должен быть подкреплен официальным решением, пока же слышны только разговоры.

    — Чувствуется, что вам не по душе вся эта ситуация с обсуждаемым переходом Ничушкина в «Динамо»?

    — Нет, почему же? Иметь хорошего игрока в команде каждому тренеру и руководителю по душе. Конечно, играть за «Динамо» — большая радость для каждого хоккеиста. В наш клуб не так-то просто и попасть, тем более, сейчас, когда команда стала двукратным обладателем Кубка Гагарина.

    — Помешала ли игроку вся эта шумиха более успешно сыграть на чемпионате мира?
    — Я с самого начала сказал: чем меньше будут говорить и писать о Ничушкине, тем больше пользы он принесет и «Трактору», и юниорской сборной. Распиарили просто до предела! Бог ты мой, а ведь мальчишке всего 18 лет!"


    28 апреля 2013 года
    Александр Медведев: «То, что Ничушкин в «Динамо» будет получать 2 миллиона долларов – бред»


    Президент КХЛ Александр Медведев прокомментировал слухи о размере зарплаты нападающего «Трактора» Валерия Ничушкина, согласно которым после перехода в московское «Динамо» 18-летний игрок будет зарабатывать два миллиона долларов в год.

    «Ну, откуда вы это берете? Бред какой-то, по-другому это сложно назвать. Послушайте, у нас до 30 апреля официально все переговоры между клубами запрещены. Давайте дождемся мая, чтобы можно было говорить о переходах как о свершившихся фактах. Осталось недолго», — цитирует Медведева «Р-Спорт».

    Напомним, ранее стало известно о том, что «Трактор» обменял права на 18-летнего игрока в «Динамо» на 10 миллионов долларов.

    28 апреля 2013 года
    Советский Спорт
    Максим Карпов: «Я бы на месте Ничушкина остался в «Тракторе»


    Форвард «Трактора» Максим Карпов рассказал о планах на ближайшее будущее и прокомментировал переход Валерия Ничушкина в «Динамо».

    — Максим, 30 апреля у тебя заканчивается контракт с «Трактором». Остаешься в команде?

    — Мне хочется остаться в родном городе, в родном клубе. Здесь наши родные болельщики. Но я пока не знаю, где окажусь. Сейчас все решается.

    — Агент все решает?

    — Нет. Мое мнение на первом месте. Я хотел бы играть в Челябинске.

    — А как прокомментируешь разговоры вокруг перехода Валерия Ничушкина из «Трактора» в «Динамо»?

    — Я бы на его месте остался.

    — В НХЛ планируешь уезжать?

    — Пока нет. Надо здесь окрепнуть.

    — Планы на отпуск?

    — Сейчас коньки на гвоздь, и месяц вообще ничего не буду делать. Только зарядочка утром. Думаю съездить в Египет, — сообщил Карпов.


    27 апреля 2013 года
    Борис Майоров: «У агента Ничушкина всегда были прекрасные отношения с «Динамо»


    Знаменитый в прошлом хоккеист Борис Майоров считает, что переход Валерия Ничушкина из «Трактора» в «Динамо» состоялся не без участия агента Марка Гандлера.

    «Я думаю, тут есть подводные течения. Наверняка не последнюю роль в этом сыграл агент Ничушкина — Марк Гандлер.

    Насколько я его знаю, у него всегда были прекрасные отношения с „Динамо“. И динамовские игроки были, как правило, его клиентами — начиная с Алексея Яшина.

    Уедет ли Валерий за океан? С моей точки зрения Ничушкину еще рано ехать в НХЛ», — сообщил Майоров в эфире радио «Спорт».
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2013
  12. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    ХК «Динамо» (Москва) и ХК «Трактор» (Челябинск) достигли договоренности о переходе прав на нападающего челябинского клуба Максима Карпова к московскому «Динамо». В обмен ХК «Трактор» получил право выбора на драфте и денежную компенсацию.
    Максим карпов провел в минувшем сезоне 52 игры в регулярном чемпионате и 25 игр в плейофф. Суммарно набрал 25 (12+13) очков.
     
  13. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    ХК «Динамо» (Москва) и ХК «Трактор» (Челябинск) достигли договоренности о переходе прав на нападающего челябинского клуба Валерия Ничушкина к московскому «Динамо». В обмен ХК «Трактор» получил право выбора на драфте и денежную компенсацию.
    Валерий Ничушкин провел в минувшем сезоне 18 игр в регулярном чемпионате и 25 игр в плейофф. При этом молодой форвард суммарно набрал 15 (10+5) очков. Контракт Валерия действует еще в течении двух лет, то есть до 30.04.2015.
     
  14. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI


    Московское "Динамо" начало переговоры с "Трактором" по поводу выкупа прав и контракта нападающего челябинского клуба Евгения Кузнецова, сообщает "Спорт-экспресс". Напомним, что ранее бело-голубые купили у "Трактора" молодых форвардов Валерия Ничушкина и Максима Карпова.
     
  15. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Карсумс - в московском "Динамо"
    КХЛ
    Нападающий рижского "Динамо" Мартыньш Карсумс продолжит карьеру в московском "Динамо", сообщает официальный сайт латвийской команды. Договоренность о переходе достигнута. В прошлом сезоне в регулярном чемпионате КХЛ Карсумс сыграл 51 матч и набрал 35 очков (16+19). В 8 матчах Кубка Надежды на его счету 3 очка (2+1).
     
  16. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Уже опроверг эту инфу сам Сафронов. Завтра с ним передача по спорту будет.
     
  17. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    У динамо уже комплект, все норм)
     
  18. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Да,тоже увидел опровержение))Непонятно откуда только слухи такие ползут))Но все равно отлично усилились))
     
  19. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Интересно скоко абики будут стоить на с3 на след сезон)))
     
  20. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Пора бы уже на Ходынку перебираться!)
    Кстати МСА не закрывают на реконструкцию? Или только БСА закрывают?)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)