кто как снимает стресс после хренового дня?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Gostik, 28 янв 2014.

  1. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    как ни странно, но порой алкоголь реально помогает. свой совет никому не советую - ибо у каждого свои методы.
     
    cse9000 нравится это.
  2. Vidik

    Vidik Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    31
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина, г.Харьков
    Авто:
    9-3 М03 2Т Aero АКПП
    Нивушка )
     
  3. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    помогает, в первой фазе, потом ещё больше вниз гнёт
     
  4. Egor-KA

    Egor-KA Завсегдатай

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    2.028
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    воронеж
    Авто:
    saab 9000i b202-86
    тогда поддерживай первую фазу :)))
     
    andriy11 и olegoleg нравится это.
  5. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    :lol:)))
     
  6. Eugeny

    Eugeny Активный

    Регистрация:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    337
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рига
    Авто:
    Jaguar S-Type 2005, 2.7 D 207 ps
    Беговая дорожка, перед ней ТВ в 50 дюймов и 40 минут какой нить лёгкой хрени типа Castle. Затем бутылку холоднющего пива и почесание женой моей спины под 2 Broke girls. Жизнь удалась.
     
    Таната нравится это.
  7. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    9 лет назад была ситуация - разбился мой друг... собственно узнали про это рано утром когда в Крым ехать собирались... конечно никуда не поехали... о чем я - полдня там по городу гоняли по делам, а дальше - пустота... И тогда я предложил кукпить наживку (у друга дом на берегу Днепра) и мы поехали рыбу удить... рыба была маленькая, но сам процесс нас так отвлек, хотя изначально мне все говорили мол не до рыбалки сейчас...
     
    SEERs нравится это.
  8. Gabbi

    Gabbi Активный

    Регистрация:
    30 май 2012
    Сообщения:
    286
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 2.0 Т АКПП 2007г. юбилейка
    Надо быть стрессоустойчивым, это тренируется, но при этом не стать черствым и безразличным. Спорт - это и есть стресс, так что занятие спортом предотвращает стресс, дисциплинирует физически, эмоционально и психологически. Три кита правильное питание, сон и физические нагрузки сделают своё дело - укрепят здоровье и дух. Интоксикации? Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным... А еще мне очень помогает молитва и смирение...

    "- Прими что есть.
    - Я, правда, не могу. Я волнуюсь и злюсь на это.
    - Тогда прими что есть.
    - Принять то, что я волнуюсь и злюсь? Принять то, что я не могу принять?
    - Да. Внеси принятие в свое непринятие. Внеси уступание в свое не-уступание. И посмотри, что будет."

    "Учитель, как мне научиться прощать? — Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться."

    "Обидеть нельзя, можно обидеться."
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
    olegoleg нравится это.
  9. Numy

    Numy Pilotessa

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    1.423
    Пол:
    Женский
    Авто:
    9-5 2.3t АКПП
    совершенно точно стресс притаился на каждом углу, всегда есть кто-то, кто крадет наше настроение или кому мы чем-то не угодили, или чего доброго кто-то, кто имеет конкретные злые намерения и их осуществляет, хуже если кого-то нет или чего-то не хватает, а очень нужно, например отдыха или заботы, а есть и постоянно требуют сил -долг и обязательства, что для мужчины - тонус, для женщины превращается в стресс переходящий в аппатию, если нет поддержки.. в общем, все это по отдельности дух не уронит и сильного не нагнет, но когда хотя бы несколько факторов сходятся в одной точке и им нечего противопоставить, кроме собственного присутствия духа - велика вероятность взвыть или пасть духом.. накопительный эффект поочередно сменяющихся стрессовых ситуаций так же может привести к моральной усталости и неумение этот стресс заметить и вовремя снять в итоге заканчивается болезнью или какой-нибудь "аварией".. у меня, например, всё начинает буквально из рук валиться.. силы исчезают, сосредоточиться почти нереально, появляется эффект зомби или истерика.. Короче жесть, лучше все же на подступах предпринять меры.. Чем я и занялась: для начала по-женски устроила себе шопинг-терапию, спа-процедуры - вода и прочие приятности очень расслабляют, поделала все, чего не давали дела и обязанности - а именно, почитала валяясь в кровати, выспалась, позанималась спортом со злостью, пока не пришло ощущение спокойствия и радости, поела всяких вкусняшек, выпила вина, покаталась с ветерком и драйвом по дорогам в ночи (ключевое искомое ощущение от проделанного - удовлетворение) потом села в поезд и уехала, куда глаза глядели -итог: Ощущения - что жизнь удалась пришли!! и теперь я все явления буду диагностировать и проходить по системе(читать не буквально): Если жизнь подкинула тебе кислый лимон, найди текилы и отметь это дело! ;) такой реакции нервная система не переварит, поэтому сработает нейролингвистическое самопрограммирование .. на панацею не претендую - как раз провожу эксперименты на себе ;)
    Вот с принципами дело посложнее обстоит, об них и свои зубы сломаешь и отменить нельзя, только соблюдать и тренировать приятие, как тут уже советовали.. Ибо: Не лги тому, кто тебе доверяет и не доверяй тому, кто тебе солгал.. :)
    ложь.jpg
    А еще очень важно иметь такое окружение, которое в любой момент, когда ты ушел вниз поможет тебе вернуться обратно, но чтобы его обрести нужно самому из себя представлять кого-то, кто умеет давать, поддерживать, понимать, защищать и любить - такое непростое умение, но такие люди есть - вот это реально облегчает любые трудности и питает веру! в людей и в себя, а что еще надо? ..
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    Таната нравится это.
  10. Gostik

    Gostik Завсегдатай

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    984
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Пешеход
    Авто:
    пешеход
    Ну все, пошел снимать стресс)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)