Кто как отпраздновал КУРБАН-БАЙРАМ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Степаныч, 15 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    olegoleg толку то ноль не будет унас таких законов.



    Carina ну ты из крайности в крайность!!!я о таком нечего не писал,а то что ты перечислила,таких придурков в любой нации полно.
     
  2. Egor-KA

    Egor-KA Завсегдатай

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    2.028
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    воронеж
    Авто:
    saab 9000i b202-86
    прям просто мессии какие-то для россиян, но я вижу почему то несколько другое (может у меня другая реальность, параллельная:) )
    дворники у нас в основном пенсионеры, по крайней мере где я живу. грузчиков тоже в магазинах особо не наблюдаю. в ПЭКе узбеков или таджиков видел на выдаче.
    на рынке торгуют тётки славянской внешности, а рядом трутся хозяева улюлюкая и пританцовывая под телефон свои народные или хз какие танцы.
    про строителей, да на стройках есть такой контингент, но на черновых работах типо копать, месить носить, НО кто строит для себя старается не привлекать т.к. быстрее и качественнее сделать привлекаю белорусов или прибалтов.
    т.к. мессий с азии особо не парит и чем дольше стройка тем для них и лучше.
    про молоко вообще ничего писать не буду, может в мск действительно ток с дагестана идёт :))) и до воронежа не доходит, приходиться местным дойкой и прочим заниматься.
     
  3. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    Друг мой, вся проблема в том, что когда Русь принимала христианство, все думали что земля плоская и где находится кавказ с его вероисповеданием и порядками представления вообще не имели. Уже потом в 16м веке, когда решили все поглядеть что там, увидели дивные вещи. Когда несколько кланов на кавказе резали друг друга. Так вот те кого вырезали больше всех первыми прискакали и попросили помощи в обмен на земли. Так что о какой свободе вероисповедания может идти речь?
     
  4. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    тема без края.
    каждый останется со своей точкой зрения. для меня кавказ зло! именно кавказ а не узбеки с татарами, правильно Майк все написал те хоть и ленивые но вменяемые. а кавказ понимает и слушает только сильного.пока действительно с предохранителя не снимешь слушать вообще не хотят. это мой опыт телевизор и прочие сми тут не причем не смотрю и не слушаю. еще раз повторюсь за пол года четыре стычки на дорогах все четыре кавказ.

    Тут кто то Сталина и великую вспоминал так почитайте ради интереса чем занималось большинство чеченцев и дагестанцев в войну. и почему усатый на них обиделся. и продолжают они то же самое, а не молоко доить (в москве молоко с кавказа? ) ,нация такая у них в крови это из покон веков ,как у русских лень и пьянство.
     
  5. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Что-то в Мск, где я, по словам Ильяса, уже гость, меня в основном стремятся напоить кровью моего народа и накормить свинцом до отвала.
     
  6. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    Степа какую увас помощь просили!!!ну что за глупасти,я тебе скажу за мой народ Кабардинцы Черкесы Адыгейцы страна ЧЕРКЕСИЯ тебе очем то говорит???!мало того что мои предки воевали 101год,так еще наши земли забрали все черное побережье,http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%F0%EA%E5%F1%E8%FF читай раз не понимаешь очем говоришь и карту смотрю где наши земли!!!


    Liquid Sunlight мы уже стобой говорили,уменя было все противоположно,и что мне теперь думать что все словяни плохие?


    Калей да утебя мания походу уже начинается,ага все кругом враги так и ходят за тобой.
     
  7. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    Тебе напомнить, что Кавказ был поделен между Персией и Османами? И местные жители как минимум не хотели перспективы рабства, а тут бац и веротерпимая Российская Империя на горизонте. Ну а дальше историю мы знаем.
     
  8. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Видимо это теперь " неудобная" история для гордого народа
     
  9. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    то что наши земли были географически важными я это и без тебя знаю!!!только вот сколько было пролито крови за 101год не кто несчитал,и что мои кровные братья сейчас живут в турции и иордание в сумме 3 миллион это тоже не кому не интересно!а ты еще смеешь говорить что увас кто то помощи просил!!!не кто вас не звал,и не просил снами воевать.http://natpress.net/index.php?newsid=5034 так что не болтай что мой народ квам бежал и просил о помощи.
     
  10. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    и из какого текста я урвал?? линк всегда кидаю, а если у вас сударь при указании негатива от вашего гордого, шумного, упрямого и наглого брата, который честно говоря уже надоел своими выходками в столице падает планка и вскипает кровь, то сдерживайтесь. Ильяс, почему везде мерещится русский алкоголизм? Ни кто ж не вставляет клище того, что все южане любяк коз и овец? А как тут не устраивать показуху, если народ уже взбеленился по деспределу? Прям международный конфликт мать его так. Про остальное согласен 100%. Убил - сразу без разбору 30-ку или расстрел, украл - 15 лет с конфискацией имущества собственника и родственников, распространение наркотиков - расстрел в прямом эфире на стадионе как в КИтае. Страну спасут только репрессии и массовые расстрелы.
     
    Проня и Carina нравится это.
  11. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    да не тут Ильяс прав Кабарду реально захватили. ну так а чего вы не отделились во времена Ельцина как это сделала Чечня? и жили бы припеваючи без оброка московским холопам:)
     
  12. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    жанна я надеюсь ты прочтешь сыль и многое поймешь.


    Калей ты риально гавно человек воин бумажный,вообще не понимаю как такого дибила поставили модератором!!!если тебе хватило ума почитать сыль,то ты прекрасно понимаешь мой народ никогда не визжал,и наши женщины даже в плен не сдавались!!!
     
  13. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Ильяс-тебе не кажется что текст по твоей ссылке слишком "подкрашен" в одну сторону и несет самостийно-агитационную суть?
     
  14. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Говно в твоей голове.
    К несчастью, не бумажный
    Пойди поплачься теперь.
    Не визжали, потому что не успевали. А в плен не сдавались, потому что боялись ссылки в Сибирь. Почитай отчёты офицеров Царской Армии - подавляющее большинство диких кавказских племён жило засчёт грабежей и разбоев; отдавать краденое они не хотели - это раз. Судили бы их после захвата уже по законам Царской России, соответственно, либо в расход, либо в ссылку, что так, что так помирать. Не сдавались, потому что терять было нечего. А кто не грабил, не воровал и не убивал - те сами под покровительство Российской Империи переходили, чтоб их русские солдаты защищали от соседних племён.
     
    Проня и Carina нравится это.
  15. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    ESSH нет не кажется,посмотри на ятубе фильм История Кавказа : Геноцид Черкесов да и полно литературы историю не спячишь.


    Калей да ты что говоришь!!!в отличие твоей больной фантазии в моей голове не возникает мыслей что по всюду тебя преследуют и хотят твоей крови))).не успевали говоришь,ты читать умеешь???все переняли от нас,казаки носят черкеские шашки итд посмотри фильмец
    тебя дажи читать не научили)))надеюсь мозгов хватит все части посмотреть)))к несчастью не бумажный ну да,еслиб ты хоть что то из себя представлял, то понимал подло вылаживать фотку хуйни зная что на расстояние человек тебе не порвет твой парус!!!ну не по мужски это не достойно,ой ты таких и слов то не знаешь!!!
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
  16. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Всем брейк! Иначе баню всех подряд! Калей - тебя тоже касается: вместо предупреждения поддался искушению
     
    Demon и genofond нравится это.
  17. genofond

    genofond Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2012
    Сообщения:
    556
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    nissan X-trail 2011г.в. 2.0Cvt.
    Авто:
    9-5 2,3t 1999г. МКПП
    давно пора!!! +100500 тебе , Хомяк со звездой шерифа!!!
     
  18. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Тема закрыта.
     
    SEERs нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)