Крылья Советов - Спартак.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Ту-104, 25 июл 2010.

  1. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Сегодня решается судьба нашего клуба...
    Ситуация хреновая. Такой ещё никогда у нас не было.
    Хотя и выигрыш над "Спартаком" по-большому счету ничего не решает?!
     
  2. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Я думаю, что судьба Карпина тоже решается в ближайших играх. И в сегодняшней, в том числе! Буду болеть за Спартак, впрочем как всегда, уже на протяжении многих-многих лет...
    Р.S. Единственное что, показывать будут в записи... :(
    (в 22.30 по России-2).
     
  3. 9-5Т

    9-5Т Пользователь

    Регистрация:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Самара ТLТ
    Авто:
    9-5t 2008
    Авто:
    9-5Т 2007
    Собераюсь уже поехать на матч!Посмотрю расскажу!!!
     
  4. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Ту-104
    Убеждён, что судьба Крыльев советов решится не в матчах со Спартаком или тем более Зенитом, ЦСКА и Рубином. Судьба Крыльев будет решаться в матчах с Сибирью и "ровестниками" по турнирной таблице.
    На эти грабли наступали многие молодые тренеры.
    Сергей Юран, будучи тренером Кубани, обыграл дома Спартак, ЦСКА и кого-то ещё, после чего был успешно снят с тренерского поста, а Кубань вылетела обратно в первый дивизион. Впрочем вылетела она туда скорее потому, что Юрану не дали доработать, не смотря на его ошибки в стратегии турнира..
    Надо реально оценивать своё положение в турнире и корректно оценивать своих конкурентов, а так же помнить: игра с косвенным соперником - это игра за три очка; игра с прямым конкурентом - это всегда игра за 6 очков!
    Впрочем, я совершенно не исключаю, что нынешний Спартак, тем более без ряда ведущих игроков, в общем-то не намного сильнее Крыльев Советов, тем более загнанных в угол. Главное, чтобы Баженов и Майдана не выйдут сегодня на поле вообще, тогда у нас будет хоть какой-то шанс :)
    Но надеюсь, что всё обойдётся... Как для нас в этом матче, так и для Крыльев в сезоне вообще!
    Ждём трансляцию, через час! :)
     
  5. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Meat_Max
    + 9,5
    Согласен с каждым пунктом.

    Тут ещё одно, касательно Крыльев.
    Кое кому клуб как балласт, они его до начала сезона хотели слить - не получилось.
    Народ поднялся. Ну теперь - не мытьём, так катанием.
    Конечно это не так открыто всё. На словах: да мы, да за Крылья.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2010
  6. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Ту-104
    Врое обсуждали уже это.
    Жаль, если действительно так...

    По поводу Карпина тут всё сложно. Федун взял привычку полагаться на общественное мнение, чтобы лояльность толпы была хотя бы не на отрицательной отметке. Карпин, не смотря на результат, не плохой громоотвод, не смотря на то, что результаты сейчас заметно ниже, чем можно было бы ожидать и чем в те времена, когда лояльность болельщиков была на критически низкой отметке...

    PS Майдана-то, весьма не плох. Во всяком случае по сравнению с Баженовым образца Сибири ))
     
  7. Tre Kronor

    Tre Kronor Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    930
    Адрес:
    Russia,Moscow
    Авто:
    Volvo S60 2.5T M11 и Volvo S40 2.0 M12, был Saab 9-3 1,8 M08
    Прям сегодня не узнаю Спартак, играют быстро, камбинируют хорошо приятно смотреть, осталось только забить, да и Письяков неплох сегодня.
     
  8. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    А я как раз таки Спартак узнаю...
    В команде только 2 человека умеют бить по воротам, сегодня оба не играли... В остальных матчах играл только один из них..
    Итог...
    В четырёх матчах после перерыва (включая кубок) мы забили только 1 гол и тот с пенальти, если не считать матч с Сибирью, командой, которая менее чем за половину чемпионата, пропустила под тридцать мячей.
    Шешуков я уже и не помню когда последний матч до конца доигрывал. 3 красных карточки, если не ошибаюсь, у него уже...
    Сегодня удалени было натянутое, скорее, но в конву его игры в этом сезоне вполне укладывается. Всё оттого, что он не знает как позиционно встречать игрока и не владеет техникой отбора мяча..

    ЦСКА тем временем сливает в Химках Нальчику..
     
  9. Tre Kronor

    Tre Kronor Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    930
    Адрес:
    Russia,Moscow
    Авто:
    Volvo S60 2.5T M11 и Volvo S40 2.0 M12, был Saab 9-3 1,8 M08
    Я не пойму никак чем руководствовался Карпин, выпуская на поле такого игрока как Баженов, ЗАЧЕМ? Хорошо хотябы из ворот убрал Джанаева, но и Письяков большую тревогу вызывает, а через неделю игра с цска. Ничего в этом сезоне спрартаку с таким составом не светит.
    А Крыльям искренне желаю остаться в премьер лиге, всегда вызывала симпатия эта каманда и город Самара.
     
  10. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    1. Кого выпускать вместо Баженова?
    2. Ты действительно считаешь, что Саенко настолько сильнее Никиты? Совершенно равнозначные футболисты. Первый с мячём работает получше, второй бегает побыстрее. А может быть если бы бегал помедленее и голову включал, так и вовсе лучше Вани смотрелся бы..

    Поставленным задачам в команде соответствуют только:
    Алекс
    Веллитон
    Паршивлюк
    Кудряшов (в отдельных матчах)
    Сухи
    Штранцль
    Ибсон (с натяжкой)
    Жано (в перспективе)
    и всё...

    То есть 8 человек, 2 из которых с большой натяжкой и должны сидеть на скамейке, а 1 будет соответствовать поставленным задачам только через 1-2 года грамотного подвода к основному составу.
    Прошу обратить внимание, что из этих 8 человек, 2 полузащитника, 3,5 защитника и 1 нападающий. То есть ни одна из линий не укомплектована полностью, я уж не говорю про скамейку запасных, с которой вообще выпустить некого.
    Кстати, из 8 человек, которые я перечислил, сегодня играли только 5.

    То, что мы сегодня не забьём, стало ясно где-то после 70 минуты, подавляющее число игроков просто не верят в свои силы!
     
  11. Tre Kronor

    Tre Kronor Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    930
    Адрес:
    Russia,Moscow
    Авто:
    Volvo S60 2.5T M11 и Volvo S40 2.0 M12, был Saab 9-3 1,8 M08
    Meat_Max
    Согласен Саенко конечно тоже никакой, но замена явна на уселение не могла пойти.
    По составу также согласен, если только Макеева ещё можно на замену.
    Ту-104
    У одноимённого хоккейного клуба Крылья Советов Москва ситуация еще хуже, денег нет, команда никому не нужна, разделение на два клуба и болтаются в Вышке и МХЛ, грусно всё это.
     
  12. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Tre Kronor
    По поводу Макеева у меня есть большой скепсис. У него просто отвратительный выбор позиции. То что они вытворяли с Майданой в матче с Сибирью - то просто пипец. На ум ещё пориходят прошлогодние матчи с Динамо (кубковый и в чемпионате), когда большую часть голов на привезли с правого фланга (тогда Макеев играл там) и именно из-за того, что Макеев не правильно выбирал позицию. И это только первое, что пришло на ум..
    Иногда мне кажется, что человек просто неумеет играть в защите и правильно располагаться относительно соперника. Каких-то качеств, которые позволили бы ему играть на другой позиции, я тоже не вижу...
    Не зря парня вытеснил из состава, прямо скажем, небольшого таланта игрок, вроде Кудряшова!

    PS Замена на усиление может быть и не моглу пойти, но стоять просто так тренер тоже не мог. Что-то надо делать, когда мяч не идёт в ворота. Вот он и делает. Не было бы этих замен, Карпина обвиняли бы в бездействии, и в том, что он даже не пытается управлять игрой..
     
  13. 9-5Т

    9-5Т Пользователь

    Регистрация:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Самара ТLТ
    Авто:
    9-5t 2008
    Авто:
    9-5Т 2007
    Были хорошие моменты,но все безрезультатно! 0:0
     
  14. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Вчера вечером тренер "крылышек" Юрий Газзаев подал в отставку.

    http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?4428

    А руководство клуба, как бы и не в курсе??? С трудом верится...
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2010

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)