коробка передач

Тема в разделе "Тюнинг Saab", создана пользователем Dinko, 1 мар 2014.

  1. Dinko

    Dinko Новичок

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Болгария , Скандинавия
    Авто:
    saab 9-5 2002г. МКПП 350 Л.С.
    здравейте колеги имам едно запитване към вас става въпрос за сааб 9-5 със скоростна кутия от 3.0 литров дизел, огледалния диск е от 3.0 литровия дизел а феродовия е керамичен закупен от маптун имам проблем със лагера които натиска съеденителя той си е стандартен но не искарва много около 3 месеца хочу спросить кого-то там, что преобразование, как у меня, и если есть, как это решило проблему. Заранее прошу прощения, если я не пишу правильно, но я болгарский и я не написал в течение длительного времени на русском языке, если предложения по лагерю будем рады поделиться.
     
  2. maxo

    maxo Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    6.339
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stjørdal - Riga
    Авто:
    два спиртовых ведра на палках))
    можно на английском попробовать

    :)
     
  3. Dinko

    Dinko Новичок

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Болгария , Скандинавия
    Авто:
    saab 9-5 2002г. МКПП 350 Л.С.
    Здравствуйте коллеги, у меня есть просьба к вам, что это Saab 9-5 с коробкой передач 3,0-литровый дизельный, зеркало диск 3,0-литровый дизель и керамической сцепления приобрести MapTun есть проблемы с лагеря, что он нажатой соединения является стандартной, но не делает большинство около 3 месяцев хочу спросить кого-то там, что преобразование, как у меня, и если есть, как это решило проблему. Заранее прошу прощения, если я не пишу правильно, но я болгарский и я не написал в течение длительного времени на русском языке, если предложения по лагерю будем рады поделиться. :wall извините
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)