когда сидиром просится в помойку!(дорест)-замена музыки

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем SnakE666, 7 авг 2014.

  1. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    Провёл подсчёт своей системы на данный момент -55 т.р И это к сожалению ещё не конец.
    В планах 2 сабвуферная головка и короб соответственно, 2 акб да и с мидами ещё не решено. Можно конечно сунуть децибелы и успокоится, но пока ещё в раздумьях. Да и прюэт много шумки- ехать это все дело не будет как собственно я уже понял!
     
    Yanasee нравится это.
  2. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    И вот уже ближе к вечеру с больными ушами я добрался до дому. Миды опять децелы 150 ватт на канал, саб трясет, пищи писчат, все очень четко-громко на грани болевых очущений))).Во двор теперь въезжаю почти в тишине)))
    Да и 21 числа планируется кое какое звуковое мероприятие- чтоб себя показать и на других посмотреть, очень надеюсь попасть туда)))
    image.jpg
     
    Yanasee нравится это.
  3. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    SQ(на качество) или SPL(очень громко)? вопрос многих, кто хочет начать, и не знает к чему придет! У меня, как и у всех было 2 пути, но по этим путям я не шел сломя голову- не сливал капусту просто так! Я шел своим путем и собрал. Да, то что было и на что хватило(без ущерба семье и другим планам). Кризис помог офигенно, а я- за что купил - за то и продал, и очень многие на этом наварились( вспомните людей которые скупали телики!) Про музыку так же. Я брал первые усилки про 2000р- по 2000 я их и продал!
    Потом встречались крутые уси за очень адекватные деньги( причем люди, которые их брали, вообще были не в теме для чего они или прыгали на класс выше). Я мониторил все услелители и динамики в районе года-да, были и симфони, и эосы и еще до фига усей, но бюджет и дальнейшие вложения особо не радовали, так что- будет качественно - громко!))) тише уже не то! увы вот и уся концепция-тихо не играет( не слышно качества))))
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
  4. MD&E - Mad Dog & Englishman

    MD&E - Mad Dog & Englishman Watslaw

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    2.743
    Авто:
    .
    Уси? Ищи сильно бэутые джибиэли и прочую мэйдинЮЭсАй продукцию. Малайзия, тайвань гонят шлак. Паяные? Непринципиально.
    Акустика? Присоветовали Focal, спецификация - яхты. Соль, влага, пыль - до фени.
    Бошка? Интерфейс, формат носителя, цвет иллюминации. Все играют неплохо.
    Межблочники? Кастом.
    Провода? Вакуумная медь.
    Припой? Серебряный закинь за луну. ПОС40.
    Джеки? Алибаба...
    Рояль - в топку. Самолепный стелс со стеклоткани в крылья. Полиэфирку забудь. Сосновая эпоксидка.
    Отправишься вдруг на концерт по ту сторону носителя - зови)
     
    Yanasee и SnakE666 нравится это.
  5. MD&E - Mad Dog & Englishman

    MD&E - Mad Dog & Englishman Watslaw

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    2.743
    Авто:
    .
    Громоздкие устаревшие эмплифайеры мадэ ин метрополии - настоящие мулы аудиочастот. С маленькой птичкой на роге.
    Только не смотри импортные видео о DIY speakers, ради всего звучащего... Пропадёшь.
     
    Yanasee нравится это.
  6. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    за 1.5 года я вкурил про SQ и pro серебрянный припой- да шляпа это все! Реально только мы! До сих пор в глазах дядя который вылез из моего авто в котором 10 минут сидел и наваливал музло!, а после него на мафоне была громкость 30! Он вышел давольным- почесал ухо и ушел!))) Да он там не а..ел? я сам бы 10 минут в тишине на 30 бы не отсидел)))))-качестово его устроило!!!- пусть еще приедет- в этом году нужно ершиком для уха запастись!))))
     
    Yanasee нравится это.
  7. MD&E - Mad Dog & Englishman

    MD&E - Mad Dog & Englishman Watslaw

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    2.743
    Авто:
    .
    Ога, только избегни виброакустически баловать юных прелестниц инфранизкими частотами драмэндбэйсу) Не отстанут.
     
    Yanasee нравится это.
  8. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    я летаю вокруг реальных вещей! сегодня другу урвали аиртон 1500.1)))- за 9000р(спасибо дяде Мише-мы хоть и редкие но постоянные клиенты!))) Паралельно делаем 2 авто на аз, 10 асд в рупоре, 16.5 кикс про в двери, на сцену урал 4.90, а на рупор будет аир 1500)))). И может эти авто уже не едут как с завода-за то вылазить с них не охота!)))
     
  9. MD&E - Mad Dog & Englishman

    MD&E - Mad Dog & Englishman Watslaw

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    2.743
    Авто:
    .
    Замути недорогой доисторический процессор-эквалайзер и бошку с оптовыходом.
     
  10. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    думал за активный кросс- но на самом деле вещь беспонтовая- если есть проц! (купил проц за 15 кореш купил мафон за 6, да можно взять акт кросс за 3р и опять не получить ни фига- так как задержки не чем рулить-итог лучше 1 раз купить нормальный мафон!)
    опто выход- это путь в один конец-где все дорого-и ни уя. не играет!)
    я сейчас думаю за гену-зачем машине умный гена?- когда на всех остальных машинах хватает и дауна с обычной таблеткой!)))) Ну слишком напичкано в таком крутом авто который едет 8.5 секунд))))
     
  11. MD&E - Mad Dog & Englishman

    MD&E - Mad Dog & Englishman Watslaw

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    2.743
    Авто:
    .
    Неплохой набор. А что, фриэйрный спикер ежели закрытым стэлсом, без фазика, затыловать - надавит?
    Музло в машине - не аксессуар, - обстановка.
     
  12. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    давки не даст- будет играть как ЗЯ выше не плюнет! не все фи могут играть низко и не все динамики! я хочу 15 попробовать- я знаю что мне понравится-по этому хочу сначала 2-12))))
     
    MD&E - Mad Dog & Englishman нравится это.
  13. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    самый прикольный результат не вылазя из авто-это палец в лобаш!-если он ходуном! то у вас все получилось-если треснул- то вы навалили где то за 150))) мой уже хочет чтоб его поменяли-но он еще не треснул-так пусть работает(г.но!)
     
  14. MD&E - Mad Dog & Englishman

    MD&E - Mad Dog & Englishman Watslaw

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    2.743
    Авто:
    .
    Чет я приснул... Активный кросс - с промежуточным усём, рулибельной ёмкостью/индуктивностью? Французские пенсионеры похожие радиоприёмники лабают на письменном столе. Чисто игруля.
    Гена? 3 фазы аккуратно навынос + Я112В, а вот с возбуждением морока возникнет - ломай личку, есть умная книжка - скину фотки электросхем.
    Муфту огонную выкинь. Лучше ремень сменить чаще. Ставь жёсткий шкив.
     
  15. MD&E - Mad Dog & Englishman

    MD&E - Mad Dog & Englishman Watslaw

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    2.743
    Авто:
    .
    Молчи, грусть)) Мне довелось баловаться жестянкой, с тайваньскими кузовными деталями, напоминающими кривые зеркала. Тянешь чашку и брызговик под новые крылья - лобаш упорхнул...
     
    Yanasee и SnakE666 нравится это.
  16. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    муфто- уже продуманно- не нужная вещь)
    В планах только давить!- кузов красивый- все на него молятся! а я хочу с него давить))) если бы он ехал как 9к 7секунд, но увы это не сааб)))-так не пшел бы он лесом пусть будет громким-раз он больше ни чего не может!))))- это авто для души( моя душа будет отрываться на нем!)))
     
  17. MD&E - Mad Dog & Englishman

    MD&E - Mad Dog & Englishman Watslaw

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    2.743
    Авто:
    .
    Абсент - неплохая бричка. Залей прогу ЭБУ от Матиза. Для рынка Азии "астматические" евронормы не дотягивают. Сгорит иммошник - мути секретки и прогу без иммо.
     
  18. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    все оригинал пока- ни чего не уходит))) и даже не флексит как в приоро!)) там мне кажется 500ватт и все ходуном ходит))))) двери точно дрожат))))-стоял 10 асд в рупоре-траслось все, ну что там было))))
     
  19. MD&E - Mad Dog & Englishman

    MD&E - Mad Dog & Englishman Watslaw

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    2.743
    Авто:
    .
    Вибрации нужны. Листовое железо волнуется - нестрашно. Ровный аккуратный кузов, резину не жрёт - и то хлеб.
     
  20. SnakE666

    SnakE666 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 авг 2009
    Сообщения:
    3.010
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Мурманская обл. Кандалакша
    Авто:
    Шкатулка 9.3
    Авто:
    маза-ф-АКА!
    абцент продажный мой-взят за расход! был амертканец на ат- с 10 расхода не бит не крашен 16 лет авто-был отклонен!, мой голубец ест 7 и это его цель в моих руках-дальше покрас и досвидос!)) Хотя моей жене он был бы в самый раз! Ак хоть дает ощющения на старте, но 9-3 такого не дает-ущербный он!( я еа 9к так валил- страшно было, а этот только по спидометру едет и то не едет даже по спидометру!) акпп-г-но!
     
    MD&E - Mad Dog & Englishman нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)