Книга предложений

Тема в разделе "Новости портала и вопросы работы форума", создана пользователем Speed, 14 апр 2011.

  1. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Не скажу
     
  2. krus kastilio

    krus kastilio Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва ЦАО
    Авто:
    9000 хэтч,2.3Т,АКПП,95гв,280л.с.
    Авто:
    9000 хэтч,2.3Т,АКПП,95гв,280л.с.
    да даже если и так...я писал, просил, ответа никакого, а теперь удивляетесь почему у меня такая подпись?!
    И все же признаю что не прав, просто и вас прошу понять - накипело,за что извиняюсь, профиль исправил.
     
  3. krus kastilio

    krus kastilio Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва ЦАО
    Авто:
    9000 хэтч,2.3Т,АКПП,95гв,280л.с.
    Авто:
    9000 хэтч,2.3Т,АКПП,95гв,280л.с.
    во-первых откуда мне знать что это не видно (да даже если и не видно другим, надо соблюдать какие-либо моральные нормы)
    во-вторых, я вежливо (не публично) писал об этом и просил изменить. и было это еще, если не ошибаюсь, В ДЕКАБРЕ! так что пожалуйста, не говорите что мне с декабря надо было продолжать ждать ответ.

    Я не прав в тех моментах, что был резок, агрессивен по отношению к администрации и использовал ненормативную лексику, я это понимаю, за что еще раз (1 выше извинился) извиняюсь, и прошу также понять меня.
     
  4. krus kastilio

    krus kastilio Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва ЦАО
    Авто:
    9000 хэтч,2.3Т,АКПП,95гв,280л.с.
    Авто:
    9000 хэтч,2.3Т,АКПП,95гв,280л.с.
    нет, это значит что надо относиться к другим людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе. До угроз я бы не стал опускаться, тем более из-за форума.

    Извиняюсь за оверпостинг, просто читаю написанное и походу отвечаю.

    И кстати, я не пытаюсь сделать бизнес (если вы считаете что 100-300 руб с какой либо вещи это супер заработов, при том что я делаю скидки по сравнению со средними ценами на 20-30% дешевле), просто форум помогает мне (и те люди которые здесь обитают), а я лишь хотел сделать хорошее тем людям которые так же как и я увлечены и являются фанатами марки сааб (люди с едиными интересами)...поэтому и предложил товар к которому имею доступ с хорошими скидками в преддверии нового года (ведь хороший и не очень дорогой подарок не всегда легко найти). А по поводу того что там часть товаров была товарами сексуального характера...я конечно извиняюсь, но я же не членами торговал...о чем и писал в своем посте...это новый шаг...это ЭСТЕТИЧЕСКИ корректное решение того, что в данное время, в 21 век уже является нормой!Никакой пошлятины, ничего что напоминало бы мужские или женские половые органы или женскую грудь.
    Эстетика!
    но, это другой разговор и я уже устал писать одно и тоже по сто раз
     
  5. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    ребя так искал тему про номер куда вписываешь,уменя высвечивает 976 сообщений всего.а тему эту так и не нашел.
     
  6. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Ага.
    krus kastilio, удосужились прочитать? Тем более, что Вам (кстати, пишется с заглавной буквы) озвучили, что не сильно дёшево. Вот я тему и закрыл. Считаете несправедливым - жалуйтесь.

    Жаль, поздновато увидел эту тему и "обращение". Надеюсь, Вы уже поняли всё по поводу профиля. И размещения всякой ... в объявлениях. Это я про фаллоимитаторы, для ясности.

    Предвзятого отношения к Вам здесь нет. Каждый сам кузнец своей репутации.

    Ну и получите балл за обсуждение действий администрации. И за мат.

    Через пару дней посты из этой темы, которые оффтоп, сотру.
     
  7. krus kastilio

    krus kastilio Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва ЦАО
    Авто:
    9000 хэтч,2.3Т,АКПП,95гв,280л.с.
    Авто:
    9000 хэтч,2.3Т,АКПП,95гв,280л.с.
    ставь еще!фигли мелочиться! еще еще! и не надо попрекать меня, и акцентировать внимание на том, что я чего-то написал не с той буквы и сделал где-то ошибку. вы не тот человек, который вправе это делать, а это интернет,где человек может писать с ходу и слова/пунктуация и прочее упрощаются и допускаются ошибки.
    да я думаю что если бы даже не озвучивал что друг продает, тема была бы все равно закрыта.
    всякой...в объявлениях - я уже лично вам и не публично по полочкам раскладывал и объяснял что ... не то что продается везде и никакого сходства с половыми органами мужчины или женщины вообще нет...никакого даже близкого сходства. и в том посте не только ... было выставлено.
    маразм крепчает...получили балл за обсуждение действий администрации...а ваше предложение жаловаться, это я так понимаю к господу богу да?
     
  8. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Сообщения № 25, 26, 66, 67 пренесены мной из продажной темы.

    Теперь развёрнутый ответ.
    "Да, да, вгоняй меня в долги!!!" (с) напомнило :)))
    Очень даже тот. Ибо написание местоимения "Вы" с заглавной буквы принято, и выражает уважение к собеседнику.
    Про допущение ошибок в интернете - ерунду сказали, уж извините за прямоту.
    Если кажется - креститься надо. И не выдавать свои домыслы за истину. Ибо форумчане могут посмотреть Вашу статистику по открытым темам.

    Про самотыки писать больше не буду. Но повторю, что тема удалена по общему решению. Задумайтесь об этом.
    Точно, крепчает. Жаловаться можете и туда, конечно - богу во всех ипостасях (только Ктулху не будите, опасаюсь я его), не забудьте пожаловаться президентопремьеру и в комиссию по правам человеков при ООН. За притеснения на вольном форуме.

    Или можете, наконец, прочитать Правила, и нажать на красный треугольник в сообщении, на которое жалуетесь. И совет модераторов-администраторов рассмотрит Вашу жалобу. Коллегиально. Я внятен? Если да, то ещё раз рекомендую прекратить обсуждение.
     
  9. Icenik

    Icenik Активный

    Регистрация:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    2.161
    Адрес:
    *
    Авто:
    *
    Если в стране порядка нет по пусть хоть у нас на форуме подобие порядка будет. Так что Майк самый тот человек, который вправе на подобное.
    С ходу надо на кухне говорить или в аське другу писать.
    Лично мне и думаю многим противно читать все что написано необдуманно "сходу".
     
  10. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    По поводу работающего поиска кто-нибудь может что-либо сказать?
    Есть предложение, за предложение воспользоваться поиском, банить на неделю. Причём не взирая на лица. Админов, за тоже самое, на месяц.
     
  11. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Меня напрягает слово подобие. Порядок либо есть, либо его нет. Могу напомнить про рыбу второй свежести...
     
  12. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    достал, чесслово! :mad: еще раз разжевываю: тут не коммерческий форум, тут форум любителей марки сааб, тут нет профи или людей работающих за деньги или специалистов по его настройке, одни энтузиасты, оплачивающие все что связано с форумом из своего личного кармана. (Сколько внес в копилку форума лично ты?) Не говоря уж о постоянно затрачиваемом времени на модерацию (это не просто беглое прочтение интересующих лично тебя тем). И если не улучшили поиск, то только (лично мое ИМХО) из-за проблем по настройке форума, о которых ты личгно даже не подозреваешь. Если ТЫ лично умеешь или знаешь как сделать, пожалуйста, стукнись в личку любому из админов, мы с удовольствием воспользуемся твоей помощью и скажем спасибо! (денег не заплатим, уж извини, тут все за спасибо)! Тут нет платной рекламы и полное отсутствие платы за размещение объявлений, все платится из кармана, в основном, коннора, иногда, кто вспомнит, кинет на счет клуба ...(Большущее им за это СПАСИБО!!!) Поэтому нефиг предъявы кидать не понимая что к чему.
    По поводу порядка: тупо подумай! или нам следовать точно букве "закона" или форум должен быть дружелюбным для всех (читай подавляющее большинство). Мы стараемся учесть мнение большинства и, при этом, смотрим в будущее и видим текущие и будущие проблемы изнутри. То что обычные пользователи не замечают или даже не подозревают о существовании проблем, не значит что их нет или они уже не решены. Да, иногда приходится принимать жесткие решения, которые не нравятся некоторым, а иногда даже большинству, НО о5 таки, смотря вперед и оглядываясь назад, решили сделать именно так, а не иначе. Если решили, значит есть на то объективные причины, а не просто блаж модера или админа. Вот лично меня, SEERs, ты заколебал предъявами, вроде бы со стороны правильными, но если разобраться и разжевать-показать, то необоснованными. Просто нет времени и желания разжевывать каждому прочему именно так решено (не единолично кем-то), почему именно так сделано. При этом, очень часто приходится "идти на поводу" у общественного мнения, за это в ответ мы читаем о "подобии порядка".
    Хочешь порядка? ТЫ, лично? Да не вопрос! к тебе и каждому твоему сообщению будем относится согласно "букве закона" , т.е. согласно правилам форума. Для всего остального форума, правила форума являются направляющими векторами комфортного общения, которые помогут всем эффективно и плодотворно общаться и обмениваться опытом.

    П.С.: для всех остальных, как только разберемся, так сразу починим поиск :saab::frend:
     
  13. krus kastilio

    krus kastilio Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва ЦАО
    Авто:
    9000 хэтч,2.3Т,АКПП,95гв,280л.с.
    Авто:
    9000 хэтч,2.3Т,АКПП,95гв,280л.с.
    Майк аеро, я не прошу и не хочу чтобы закрывали тему, которую сейчас выставлю, но не очень понимаю вас...вы говорите что у вас нет ко мне предвзятого отношения, но!!! Закрыв мою тему которая день просуществовала, аргументировав что продавать товары 3их лиц запрещено, уже 4й день висит данная тема...невредимая.
    http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=24512
    не это ли предвзятое отношение?!
    ВВВВВВВВВВВы такой остроумный.
     
  14. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    ну и санта барбара здесь......
     
  15. krus kastilio

    krus kastilio Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва ЦАО
    Авто:
    9000 хэтч,2.3Т,АКПП,95гв,280л.с.
    Авто:
    9000 хэтч,2.3Т,АКПП,95гв,280л.с.
    никакой санта барбары.
    видимо не достаточно того что я принес несколько раз извинения за сказанное, хоть и был изначально доведен теми перед кем извинялся(и перед теми кто не участвовал в этом)...
    сделал выводы о тех кто здесь находится, конечно не обо всех, т.к. нельзя всех под одну гребенку.
    Общение лишь выливается в засер в мою сторону и хвальбой что у вас господа яйца все же больше. Более не желаю участвовать в этой вакханалии.
    Извинения мной принесены, не держите на меня зла если все же кого-то чем-то обидел, по возможности войдите в мое положение и посмотрите другими глазами на все это.

    Просьба к администраторам удалить мои сообщения,темы и аккаунт.
    Многое узнал, и понял...Как славно что данный "клуб любителей автомобилей Сааб" не единственный, т.к. здесь не очень то отношение к тем кто является фанатами данной марки.
    Адиос
     
  16. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    про санту барбару, не надо понимать все так буквально! :))) и почему в итоге все к яйцам всегда сводится :lol: уважаемые модераторы! как вам с нами таки не легко! блин! :lol: всем пиииис, если чо! :sarc:
     
  17. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    думаете с почти семью тысячами проще?
     
  18. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Всё понятно, всемогущий рассердился. Ах какой слог и какой слэнг.:yes:
    Вопросов больше не имею зато поимел реальное представление
    о конкретной, мною заколёбанной, персоне.
    :mosking:
    P.s.: Кстати прекрати тыкать - на брудершафт не пили и уже не будем.
     
  19. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    хомяк ты не прав по отношение к сереге!!!человек пытается тебе донести,что не надо новичков как бы это вырозится мягче занижать!!!раз поис не фурычит,я полностью согласин!!!не надо посылать туда,где не работает.скажу больше клинит меня когда пишут поиск тебе впомощь!!!это как воспринимать???типа утого 1000 сообщений тот перец?а тот укого 1-2 тот как вырозится печальный пацанчик!!!я считаю если новенький заехал наоборот надо помочь если шаришь,а не посылать туда где не работает!я рад что я вэтом форуме,и на поиск мне по барабану,если мне нужна инфа я гуру админам стучу вличку и спрашиваю че меня интересует.а то что тут все бесплатно, я думаю это все понимают и уважают вашь труд!!!
     
  20. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Ильяс, если не Заметно, то напишу: тем у кого 1-2 сообщения и регистрация не больше месяца не тыкаем в поиск, обычно тыкаем в поиск людям которые достаточно долго зареганы или много написали - значит активные юзеры и в курсе здешних правил. Штрафные баллы выписываем пользователям, находящимся на форуме достаточно долго чтобы их понимать.... Вы смотрите со своей стороны, мы со своей. Мы постоянно ставим себя на ваше место, а про вас такого сказать не могу. Мы думаем о всех и о будущем, пол зователи часто думают только о себе.да ну нафиг! Надоело оправдываться! Ну не нравится как Хомяк модерирует, заведите тему в этом же разделе и выскажетесь, если аргументированно покажете модераторскому составу что я не правильно модерирую, с облегчением освобожусь от "должности". Может меньше недовольных будет модераторским произволом. На то и есть эта ветка, чтоб без флуда аргументированно высказаться по вопросам работы форума.

    П.С.: Если свергнете, буду рад! Освободится много времени для семьи ;)
    Вот пользователи уходят "хлопнув дверью", я тоже так хочу!!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)