Как снять бардачок и пассажирскую подушку

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем aste, 27 авг 2009.

  1. aste

    aste Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 M04, 1.8t МКПП Merlot Red Pearl Clearcoat
    Коллеги-шпротоводы,

    может, кто-нибудь выложит вырезку из WIS по снятию бардачка и подушки?

    Конечная цель - получить полноценный доступ к кнопке открывания бардачка и к планке с надписью AIRBAG и полностью ободрать с них эту чертову "резинопленку". Если кто-то с инструментом, опытом и готовностью помочь будет в выходные находиться в районе Кузьминок, с радостью воспользуюсь. :-) Выехать никуда не могу по причине временного отсутствия прав... :cray:

    P.S. Ну и повторю старый вопрос, оставшийся без ответа: как заменить набалдашник рычага МКПП? Он просто свинчивается? Боюсь сломать чего-нибудь...
     
  2. Dze

    Dze Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 Aero АКПП BSR Stage 1
    Если честно мне немного непонятны подобные просьбы. А в чем проблема самрму прочитать в висе??? Инструкция по снятию декоративной накладки там ровно из трех строчек. Неужели самому настолько лень? Это не в плане наезда, а так.. побухтеть.



    По делу:
    Никаких подушек снимать не надо, да и стреляет она не оттуда. Бардачок держится на 5 саморезах (как и все в саабе под торкс).
    Снимать 5 минут. Если б доехал до меня - помог бы. А так - в Кузьминки далековато.

    Статья "Замена набалдашника рычага переключения передач" в ВИСе тоже есть. Не просто свинчивается.
     
  3. aste

    aste Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 M04, 1.8t МКПП Merlot Red Pearl Clearcoat
    Долго думал, как бы тоже изъе...ться с ответом, но к вечеру сил и фантазии не осталось савсэм.
    Нет у меня ВИСа. И торрентами пользоваться не умею. И с фтп-шников, на этом сайте указанных, скачать не получилось. И даже инета у меня дома нет. Честно.

    А за ответ спасибо. И за готовность помочь.
     
  4. barada

    barada Активный

    Регистрация:
    17 май 2009
    Сообщения:
    395
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9000 italaero MT M95
    Авто:
    900 м88, MT, turbo coupe
    Если открыть бардак, там сразу все видно становится. А насчет ручки- не знаю, не снимал
     
  5. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    вставить конечно не сложно, но и без виса понятно)))[​IMG]
     
  6. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    вторая часть.
    [​IMG]
     
  7. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    И заполни профиль, а то в висе нужно выбирать год выпуска авто а у тебя не написано. Я поставил 2007-ой.
     
  8. Dze

    Dze Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 Aero АКПП BSR Stage 1
    Да я совершенно не пытался изъе..ся и тем более обидеть. Я абсолютно искренне.
    Если тяжело со всякого рода торрентами и фтп, то все равно логичней выглядела бы просьба: "помогите скачать вис". Или "как найти в висе". А не "посмотрите за меня".
    Тем более, что вопрос возник не один, да и еще возникать будут. Все-таки посмотреть самому всегда быстрее, чем спрашивать на форуме.
     
  9. aste

    aste Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 M04, 1.8t МКПП Merlot Red Pearl Clearcoat
    Спасибо!!! Я просто думал, там как-то сложно сразу с подушкой завязано, не хотелось лезть туда, не имея уверенности.
    Вроде заполнял когда-то... Ну да ладно, заполнил заново.
    Ок, peace, bro! :bye: Помоги скачать ВИС, а? Только чтоб вот просто ссылка на архив без всяких раздач, денег и прочего...
     
  10. Dze

    Dze Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 Aero АКПП BSR Stage 1
    Ну просто ссылку не дам ибо некуда сейчас 600 мегабайт выгрузить.
    Надо написать в личку пользователю zwer здесь или на саабнете (там он бывает чаще). Он даст пароль на сайт ftp.spb.saabnet.ru

    После чего на странице http://ftp.spb.saabnet.ru/Download/saab/Electronic_Catalogue/orig/ можно будет скачать собственно WIS.
     
  11. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Dze есть просто ссылка!
    Вверху, в шапке форума, кликаешь на кнопку технозона, далее выбираешь Общие данные для нужной модели и там есть все ссылки, не на торренты и не на фтп, а на обычный хттп. Скачиваешь и не паришься.
    Причем это на нашем сервере. Т.е. если клуб работает, то и скачать всё можно без проблем.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)