как правильно разговарить со СТОПХАМ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем XDA, 3 авг 2012.

  1. mardrok

    mardrok Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Москва Дегунино
    Авто:
    9-3 Aero
    А а в Италии вообще все весело паркуются. У них бампера не коцанные наверно только у машин которые в автосалоне стоят:lol:
    Реально при...ел когда маленькая хрень типа смарта распихала две машины и залезла.:sarc:
     
  2. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Ну как дети :face
    Перефразирую вопрос: за границей, в городах, где мало места для парковки, столько же идиотов ставят машины, как им удобно? Или же правила соблюдают, и других людей уважают?

    Степан, скока стоит та подземная парковка в час? Тьфу на тебя :sarc:
    Ты мне, кстати, хотел насчёт торговли написать. А то вдруг излишки появились бильштайна...
     
  3. Denis9000

    Denis9000 Пользователь

    Регистрация:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    637
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9000 хэтч 2.3Т АКПП 1995 год
    Не делай только из россиян какое-то быдло, а из жителей Европы пример для подражания, во Франции допустим приемлемо "паркование по стуку" и в Италии тоже. Это видимо и есть уважение к людям - растолкать ( покоцать) чужие машины, но самому влезть. Как видно по фотографиям из моего поста выше, таких "идиотов" не мало и там, и на тротуарах паркуются, вторым рядом тоже :lol:
    И как верно было замечено выше, с Москвой по численности населения, а соответственно и транспорта может сравниться только Шанхай,Сан-Паулу,Стамбул и ещё пара городов, интересно, как там паркуются ? )) Особенно в Бразилии или Турции - страшно представить, если учесть то, что для них ПДД вообще не существует=)) Даже в Нью-Йорке население меньше почти в два раза.
    А что касается парковок в Хельсинки,то там они образцово показательные, сам там не был, но смотрел по ящику, город поделен на три парковочные зоны, стоимость парковки от 1 до 4 евро в час, не все парковки в центре у них платные, сеть подземных паркингов очень хорошо развита и удобна для населения , подземный паркинг платный даже в выходные.
    <iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/-bZ6Pl7cQAE?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2012
  4. XDA

    XDA ECU Guru

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    5.065
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дефолт-сити
    Авто:
    9-5 M04 AT T7 MAFless 4.1BAR MAP TwinTurbo(in progress)
    стопхам по американски. учитесь, как это происходит в правильной демократической стране.
    что важно: строго по закону. а не тот беспредел, что устраивают московские клоуны.
    <iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/3lKwkn6JT74?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  5. Pavluxa3159

    Pavluxa3159 Активный

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    1.437
    Адрес:
    Город герой Москва,Гольяново!!!
    Авто:
    9-5 01г 2.3t АКПП
    жосткий байан :bayan:
     
  6. VRN

    VRN Banned Banned

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    351
    Адрес:
    RUS
    Авто:
    9000 M97 2.3Т МКПП
    отличное видео
    копы сработали
    а мажорик поехал ублажать в камеру негритосов
     
  7. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    VRN, ты супер!!! Умеешь поднять настроение с утра :lol: Мне воображение прям так и рисует тебя в костюме робокопа или капитана Америки. Капитан Справедливость!!! )))
     
  8. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    и с пачкой наклеек "я паркуюсь как хочу", "моя собака срет на газоне", "я быдло, я бросаю мусор мимо урны" :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: а может VRN это второй Янаси? :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
  9. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Не надо грязи...
    Янаси единственный и неповторимый)))
     
  10. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    Янаси - это бренд! )))))
     
  11. AndyAero

    AndyAero Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    717
    Адрес:
    Mensk, BY
    Авто:
    9K Aero MY98 black
    Авто:
    9000 Aero M97
    ИМХО
    "не смешите мои подковы" (с)
    Количество транспорта в Москве не является чем-то уникальным. Любой город в Европе, сравнимый по количеству населения с Москвой, имеет большее количество транспорта. Хотя бы по статистике... И может не надо, конечно, делать из россиян "быдло", но объясните популярно мне, ПОЧЕМУ при наличии рядом платной парковки, высококультурные "расеяне" предпочитают встать у бордюра под знак? Или паркануться с аварийной (а то и без) во втором ряду? Почему считается нормальным занять 1,5 - 2 места на парковки? Чтобы бампер не "покоцать"? :face
    А что касается Хельсинки (а я там бывал), то ничем их ситуация не отличается сильно в лучшую сторону от, например, Рима или Парижа... За исключением, пожалуй, того, что в старых европейских городах гораздо больше полностью закрытых для транспорта зон.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2012
  12. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    на нее есть абонимент :)))

    Мне не доехать до вашего купчино :)))
    п.с. излишки ну никак не относятся к тематике форума и их вчера вечером благополучно забрали, правда не сааберы :))) :)))
     
  13. Pavluxa3159

    Pavluxa3159 Активный

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    1.437
    Адрес:
    Город герой Москва,Гольяново!!!
    Авто:
    9-5 01г 2.3t АКПП
    нет,просто мы привыкли жить удобно :) сейчас по моему даже на горшок не ходят уже а ездят...:sarc:
     
  14. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Denis9000, за меня уже ЭндиАэро ответил.
    А контактная парковка для многих капиталистов - норма жизни. Ибо мало места. И мало идиотов, которые паркуются вторым рядом, или лезут на тротуар и газон. На твоих фотках, кстати, видны места для парковки, нарисованные на тротуаре. Иначе бы народ разорился платить каждый день штраф.

    Я не делаю из россиян быдло. Отнюдь. Большинство - милейшие люди. Но! Некоторые сами определяются, положив на удобство других и законы. Лишь бы им удобно было.
     
  15. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    ОФФТОП: а есть коробка-автомат, то как ее тогда двигать бампером, по идеи коробке тогда кирдык. Лично я кроме Р на коробке еще и ручник поднимаю.

    Вообще не много отошли от темы КМК.

    Кстати, а чего на Европу все так равняются? м? У нас своя страна, своя Родина и мы сами должны воспитывать в себе чувство уважения в другим. А то получается на форуме все молодцы, правильно паркуемя, по обочине ни разу не ездим и скоростной режим блюдем. . . .
     
  16. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Какие слова, "положив на удобство других" , да когда автолюбитель покупает авто и выезжает на дорогу он уже кладет на удоство других водителей-пешеходов, потому что без него и его авто другим было бы удобней. А то такой правильный пораньше приедет запаркуется, а мне потом ищи-свищи место, это он получатеся на мое удобство положил и занял место. Типа кто успел тот и съел ну и ответ такой, не так так эдтак. Сам страюсь так не парковаться, но не по причине человеколюбия, как нектороые пишут (я в их человеколюбие не верю) ,а по причине того, что банально авто испортят, но бывало всяко.

    А насчет стопхама, все будет зависеть от того какой он этот хам, если долхлый то пендаля дам от души, если два на два то утрусь и уеду :)). Мы пипоны разборчивы!!!
     
  17. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Пипон, как обычно, демагогичен. Но разборчив, АТАТАТа опасаеццо :)))
     
  18. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    А то, шкура своя дорога.
     
  19. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Дык не подставляй шкуру. Паркуйся по правилам. Всего делов-то.
     
  20. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Ну тут как получится, но уж если кто хочет пипона поучить уму разуму пусть тоже соответствует высокому званию пипонаучителя.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)