я бы достал травмат.. еслибы жена не опередила

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем =™Дрейк™=, 13 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    Неужели вы будете утверждать, что те, кому сейчас 30 лет, выросли на издевках? как раз наоборот.
     
  2. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008

    Да, потом перейдут к разговору о женщинах, может быть.. :sarc:
     
  3. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    есть такое явление - инстинкт самосохранения.
    и еще такое явление, как выход на сцену млекопитающих.

    так к чему это я. к прямой аналогии:
    выживает не тот, кто сильный, выживает самый умный, шустрый и обладающий тонко настроенным чувством самосохранения.

    потому терминатор, колобок и ворона (та, у которой некогда была головка сыра) заканчивали не лучшим образом.
     
  4. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    вот не надо! в прошлую тему, после того, как я предложил обсудить управление по CAN шине данными, отображающимися на SID, и работой MOST шины, закрыли.
     
  5. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Да здесь все горазды виртуальными кулаками махать. Айда на тусовку на ходынку! АрМи уже едет, я тоже выезжаю. Кинетической энергии в фейс не будет, обещаю. Пообщаемся, узнаем друг друга получше. А?
    Про количество кто кого сколько раз. Это небольшое количество примеров, ситуаций когда приходилось вот так решать вопросы. А как ещё? Я не знаю.
     
  6. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    Послушай, ты странно общаешься... ты берешь любую фразу собеседника и задаешь острый и глубокомысленный по твоему мнению вопрос.

    Ты очень любишь примеры, я тебе напишу как это выглядит для меня, тоже на примере.


    Понимаешь, так очень сложно и не интересно общаться. Я не хочу тебя задеть, посмеяться над тобой, но ты тоже пойми, ты хочешь выглядеть умным, разносторонним, это всегда похвально! Однако ты выбираешь способ, который никому не приятен - ты хочешь выделиться за счет других. Задавая вопрос, тебе не интересен сам ответ, тебе интересен процесс, как человек будет тратить время, отвечая на него.

    Ты извини я не любитель читать нотации и поучать, у меня может нескладно получиться. В любом случае я не хотел тебя обидеть.

    Попробуй как-нибудь по-другому. Тут никто ничего тебе не должен, как хочешь, так и общаешься, важны не любовь и доверие, в общении важно понимание. Я не понял тебя - написал как смог.

    Мне нужно уходить, так что я беседу эту покидаю.
     
  7. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008

    Не модераторы закрывают тему. Темы закрывают участники обсуждения.

    Эта тема уже сдохла! :)
     
  8. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Лен, а откуда такие выводы? Что пойдёт вымещать?

    Я всегда говорю: кто не понимает - должен чувствовать. И вот если почувствует этот кто-то, что оскорблять чью-то маму, мять машину, да и просто послать кого-то на йух - чревато атататом... То, глядишь, в следующий раз задумается (или условный рефлекс сработает -привет ак. Павлову), а, может, ненадо, вдруг опять огрести можно? И не пойдёт дальше "крушить, резать и насиловать".

    Я активный противник подставления другой щеки. И на насилии у нас всё основано - чем то же государство занимается. Оно - самый главный насильник (убить может) и рэкетир (налоги, налоги, налоги)...

    Сам, кстати, всегда почти пытаюсь решить всё словами. Если нет необходимости сразу пнуть.
     
  9. =™Дрейк™=

    =™Дрейк™= Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2011
    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Город-Геморой
    Авто:
    9-5, 2,3т автомат
    я рад что каждый отстаивает свою позицию
    напишу свою...
    2 августа мой день...
    в армии со 2 дня стал "дедом"...
    1 день ложили на умывальники(кто знает поймёт)
    2 повтор, вечером ,в каптёрке совет решил, что "дешевле" не трогать..
    ибо отлавливал(что в армии непросто) по 1 и БИЛ так же как меня ,до сан.части
    и позиция с армии...
    не я так меня...
    Тут надо сразу бить табуреткой по голове — единственный способ сказать хаму, что он сделал нехорошо." Шукшин
    не читал, но применял
    вырос в "Братеево" сам 73 года
    застал всё...
    и от тюрьмы не убежал (было дело)
    и там позиция силы рулит
    ИМХО: жена ЗНАЕТ меня потому и сама успела...
    спасибо уже говорил...
    а по поводу быдла...
    так мы-то в этой теме мало чем отличаемся от тех...на видео...
     
  10. tushmin

    tushmin Пользователь

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    Мск, Отрадное
    Авто:
    9-3 2.0Т
    Абсолютная правда! А вот не встретивший отпора как раз будет повторять свои "подвиги".
     
  11. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит
    давайте позовем Pipon, тогда точно на них все закончится сакраментальным "впердолить"
     
  12. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    Артур, ты вроде нормальный человек.. Даже впечатление интеллигентного производишь..
    А жаргончик... то ли смеяться, то ли плакать.. или это твой "родной язык"?
     
  13. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    Боря, я тебя обожаю! *Иришке привет* :lol:

    по сути и теме, начали как всегда, закончили еще хуже, наверное если поговорить с каждым оратором из данной ветки при встрече окажется человек человеком, но иногда такую хрень тут понапишут, уши в трубочку! я естесно дипломатично за мир во всем мире! :)))
     
  14. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    вспомнился фильм "джентельмены удачи", где воспитатель дет сада говорил следующее *пасть порву и моргалы выколю* и тоже интеллигентный был! :)))
     
  15. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Вадик, это не родной язык, но на нем тоже могу общаться)))

    Major Tom
    Я не собираюсь тебе писать про прописные истины, которые должно с детства вкладываться.
    Не кто не занимается подменой, что такое самооборона и что такое социальное явление. Социальное явление- это настоящая реальность народа и ты являешься частичкой этого же народа, в контексте нашего общения получается одна часть народа хулиганит и наступает, а другая самообороняется и не убегает. Все это вмести и есть социальное явление.
    Если кто то считает, что когда его обижают или в чем то ущемляют нужно уйти, когда где то видет беспорядки тоже нужно уйти и не помогать, потому что этим защищать и разбираться должна полиция. А ты такой умный, хитрый, продуманный и самодовольный пошел понимая что у тебя есть инстинкт самосохронения. Одни такие уже проплыли мимо потонувшей "Булгарии" и не помогли, тоже думая за чем, это не мои проблемы не я же тону, пусть спасатели спасают это их работа, а я такой умный и хитрый поплыву дальше. Таких людей нормальное общество презирает, а нормальное общество у нас еще осталось и эта тема это подтверждает.


    Я уже писал раньше, что для меня отрицательный результат тоже результат. И если я где то ошибаюсь, значит я сам в чем то просчитался или что-то сделал не правильно. Для меня нет понятия наиб.ли, есть понятие л.ханулся. Поэтому не нужно не кого винить в своих проблемах, нужно разбираться в себе, анализировать где ошибся и жить дальше не совершая подобных ошибок. Искать виноватых, каждый может, а в себе разобрать уже не по силам самолюбие недает. Это я к разговору о дольщиках.

    То что бить и драться-это плохо, и за это можно и под статью попасть. Сам знаю и что когда дело не клеится, его пришивают тоже знаю. Но стоять молчать когда тебя и близких обижают, считаю еще хуже.
     
  16. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    и к чему этот пост был?
    короче дальнейшее обсуждение бессмысленно
    предлагаю потереть тему пот эгидой нац конфликта.
    с ЛБНами трут темы, пусть и с русскими тоже сотрут
     
  17. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Коллеги, по-моему в этой теме все немного запутались.
    Выскажусь тезисно.
    1. Арми, а если дорогу тебе перекроют не куча "д*билов", а всего лишь 2-3 "м*дака", которые устроили ДТП, то что ты будешь делать тогда? Скажешь, слава Богу, что их всего два и с шашками на голо пойдёшь освобождать траекторию своего движения?
    2. В точке конфликта всегда есть 2 мнения. Естественно, что одно из них моё, а второе не правильное. Так вот, такой подход к вопросу заведомо деструктивный.
    3. Не сравнивайте откровенный наезд на тебя и членов твоей семьи, когда Вам угрожает прямая опасность с вещами, в которых опасность Вам не грозит. В первом случае это самооборона, во втором "поиск приключений на свою задницу". В первом случае можно и нужно защищать свою честь и достоинство, во втором ни с кем ничего не случится, если вопросом займутся соответствующие органы. Понятия эти весьма условны конечно и каждый их по своему классифицирует, но это уже вопрос наличия или отсутствия мозгов.
    4. Подход из серии "я пойду и набью ему морду, зато останусь мужиком" - это не подход к вопросу цивилизованного человека. Это мировоззрение человека из прошлого века, способствующее откровенно дикому поведению. Именно этот подход, который является доминантным в нашем обществе, в том числе, мешает зарождению правового общества в нашей стране. Не потому что у нас правительство плохое, а потому что мы сами не хотим жить по закону, потому что я не буду чувствовать себя мужиком. На мой взгляд именно отсюда такое обилие комментов в этой теме из серии "задавать и обосс*ть", "расстрелять", "повесить".
    5. Умение и готовность махать кулаками - это не единственный и не всегда существенный атрибут настоящего мужчины. Хотя уметь забить гвоздь и постоять за себя мужчина безусловно должен, не надо превращать это в самоцель.
    6. Вопросы о войне не совсем корректны. На войну идёт человек, который загнан в угол, он идёт защищать туда свою территорию, своих друзей, своих знакомых, свой дом, себя наконец. Глупо сравнивать это с конфликтной ситуацией у подъезда или в магазине. И когда речь пойдёт о войне, я не удивлюсь, если иной терпила окажется более смелым, умным, сообразительным, способным принимать серьёзные решения, то есть более полезным человеком (пусть он даже не самый лучший боец), нежели иной махатель кулаками. Кроме того, не надо сравнивать то что сейчас и то, что было 60 лет назад. Сейчас солдат - это пушечное мясо, которое будет уничтожено нажатием одной кнопки среднестатистическим терпилой (если у него будет всего лишь доступ к этой кнопке), 60 лет назад солдат был серьёзной боевой единицей, который мог решить исход если не войны, то битвы. Это ещё один тезис в копилку, что драки и "мужик/не мужик" остались в 20 веке.
    6. По ролику мнение у меня неоднозначное. С одной стороны я за то чтобы общество проявляло свою позицию, другой вопрос, что воспитание в нашей стране не на том уровне, чтобы проявление этой позиции обставлялось так, как это следует делать. В итоге вышло то, что вышло. Вопрос в другом. Я не уверен, что люди вышли на дорогу по своей воле. Скорее всего была определённая группа провокаторов, которая использовала настроения толпы в своих целях. Однако даже это не повод давить бабушек, писать на них и бить морды. В Химках очень много дорог. Возвращаясь к первому пункту моего поста, мало ли почему на этом конкретном участке дороги образовалась пробка (авария, ремонт, тот же митинг), объедь, подожди, вызови милицию, но не уподобляйся, как ты говоришь "быдлу" из толпы, внося дополнительную искру агрессии в и так наэлектризованную обстановку, конкретно тебе же ничего не угрожает. Другой вопрос если ударили мою машину или появилась прямая угроза для меня, это уже совершенно другой поворот событий. Но я лично, совершенно уверен, что не довёл бы ситуацию до такой стадии.

    Пока всё, что пришло в голову и сохранилось в ней после прочтения всей темы...
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2011
  18. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Если на дороге ДТП то я объеду, но если мне специально перекрывают дорогу, что б я не мог проехать вот тут я выйду и спрошу почему мне перекрывают дорогу, постараюсь объяснить нормально, что это не хорошо, если меня не пойму и не уступят дорогу (заметь которую специально перекрыли) вот тут можно и в череп дать. То что ты пытаешься объяснить, кулакам махать это прошлое, я с тобой согласен и я не говорю если что, нужно сразу первым делом в челюсть давать, а только тогда когда ты пытаешь объяснить но тебя не понимаю и все равно гнут свое, вот тут сила сразу остепеняет.
     
  19. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    :sarc: причем не только твоя)))
     
  20. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Был тут один пост, который благополучно удалили. И там не могли понять почему я кого-то, как-то называю. Вот я и постарался объяснить, почему я так называю.
    Раз не понял к чему, то не обращай внимания на него.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)