Индивидуальный звук для вашего сааба

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хитрый огурец, 23 май 2013.

  1. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    Мда. Почитал я всю тему. Сложилось впечатление каких-то диких 90-ых. Мастеров прячут, встреча только в какой-то мастерской. ТС толком нифига не рубит в вопросе, а занимается каким-то онанизмом из "мы лучшее, мы впереди планеты всей". ТС, а что за астон мартин такой у вас был? Хоть бы фото инстала выложил бы для примера.

    Я конечно в теплом ламповом звуке делитант, но ИМХО лампы нежные вещи, а еще они адово греются и вы писали что их (усилителина лампах) монтажили под кресла и в бардачек? Что-то ссыкатно.

    Про расчет автовибрации ответа никакого не последовало. Только отписал "приезжайте, поговорите с мастерами", а нафига тогда вообще автор вы тут нужны? дайте контакт мастеров, а мастерам скажите "будут звонить с саабклуба, мне откат 10%" и делов. Опять же про +12В, которые условные, ибо это может быть и +13,8В, а как быть зимой? в -20? а при влаге 90%?

    Вообщем какой-то не правильный продаван теплого лампового звука
     
  2. Mambo

    Mambo Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    ford scorpio 1989 2.9
    Авто:
    сбили SAAB 9000 2.3 CSE Turbo 1995, биль - SAAB 9000 2,3 СD Turbo 1997
    Тема так понимаю не автозвуковая, а относится к домашней акустике может тему в раздел техника для дома и себя перенести?
     
  3. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    чет мы его совсем запинали!Он не мастер и толком не рубит.....и вроде как не продавец(это ясно по всему-подумаешь какихт 2 чека от сааберов....).Тему действительно ближе к дому наверное надоть !
     
  4. Хитрый огурец

    Хитрый огурец Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2011
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9000 CDE, 2.3t, 200hp, МКПП, 1995гв
    Ладно, флудите на здоровье. Если кого-то заинтересует теплый ламповый звук в авто с гарантией - пишите в личку или сюда. Я скину адрес и телефон, возле мастерской я вас встречу. Тех, кого не интересует - не пишите, пожалуйста, о том, что вы бы не вставляли себе лампы - меня это не интересует и тех, кто хочет слышать чистые звуки это тоже не интересует. Не раньше чем на следующей неделе будет сайт и фото, поэтому пока что можно увидеть и услышать все только в реале. Пообщаться с мастерами удастся только тем, кто приедет в мастерскую, т.к. мастера на то и мастера, чтобы выполнять мастерскую работу, а не писать о ней. Все вопросы типа: "есть такой-то усилитель с такими-то характеристиками и сколько это будет стоить" вы можете задать мне тут или через неделю на сайте. Мы производим звукоаппаратуру не только для дома и офисов, но и для авто, поэтому прошу не переносить тему. И, пожалуйста, не флудите. Задавайте любые вопросы по делу - я на них отвечу.
    :flood: :flood: :flood: :flood: :flood: :flood:
     
  5. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    Напоминает спич консультанта из сетевого магазина бытовой техники, ниче в этом не понимаю но втираю, поскольку большинство меня слушающих понимают в этом еще меньше, либо речь только что замутившего бизнес человека и переполненного энтузиазмом которому кажется что он все может "индивидуально, с гарантией, пожизненно, эксклюзивно" но которому показать еще нечего (дай бог будет что показать потом) :offtop:

    через неделю, в этой теме, дайте ссылку на сайт с вашими работами, если окажется что ошибся-извинюсь публично
    Домашка не интересует, работы в авто показывайте, не изготовленные вручную усилители, а автомобили в которых звука не было а вы сделали чтобы был! Вы же за теплый ламповый автозвук тут радеете, не так ли? автозвук по сравнению с домашкой это "ад и израиль" по причине того что салон он такой салон :face

    А усилители клепать дело нехитрое, схем в инете полно
     
  6. Хитрый огурец

    Хитрый огурец Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2011
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9000 CDE, 2.3t, 200hp, МКПП, 1995гв
    Вряд ли вы в этом понимаете больше чем я действительно.
    Попробуйте открыть что-нибудь свое.
    Бизнес открыт давно.
    Можем "индивидуально, с гарантией, пожизненно, эксклюзивно".
    Показать есть чего - приезжате смотрите.
    Ссылку обязательно дам.
    Вы меня как клиент не интересуете и ваши извинения меня тоже не интересуют, тем более, что вы меня не оскорбляли(вроде).
    Фотографий авто с нашей звукоаппаратурой не будет, потому что таких фотографий нет.
    Про "ад и израиль" в курсе - можете не напоминать и не разглагольствовать.
    Ну ну...склепайте...(могу даже пару схем дать)...а я у вас потом куплю)))))))))))))
    И, пожалуйста, не флудите и перестаньте напрягаться, а то мне уже кажется, что у вас вспухли вены на лбу :(
     
    Последнее редактирование: 24 май 2013
  7. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    :face
     
  8. Diego

    Diego Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    4.004
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    BMW 530xd G30
    Авто:
    злой 9-5 старый
    да, это просто верх идиотизма, уж извините ))) вызывает лютое трололо у меня поведение продавана) прям "Ашот Ко."
     
  9. Хитрый огурец

    Хитрый огурец Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2011
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9000 CDE, 2.3t, 200hp, МКПП, 1995гв
    Ашот Ко? Это что значит? Что типа плохо делаем, как у какого-то Ашота? трололо напоминаете сейчас вы
    П.С.: флудерасты, пожалуйста, проходите мимо. Задавайте вопросы по делу
     
    Последнее редактирование: 24 май 2013
  10. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    по-моему, ты больше времени по клавишам отстучал...
     
  11. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    да идрить колотить "вопросы по делу задавайте" ему :lol::lol::lol:
    вы ж вообще не але в теме
    тут помимо флудерастии с 7ми страниц парочка страниц вопросов по делу наберется
    а у вас ответ один, "я че, я ниче, все Гогги знает, но он с вами разговаривать не будет! он даже со мной не разговаривает" :lol::lol::lol:
     
  12. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    уматина..........
     
  13. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    прочитала ВСЮ тему :face

    мое мнение - все обсуждения и настоятельные просьбы выложить фото - полный бред! вам предлагают ЗВУК, зачем вам фото?
    вам предлагают приехать и послушать результат - что еще?
    ТС не партнер клуба, насколько я понимаю, чтобы отбиваться от флуда и флейма в данной теме...

    а Rodion в своем репертуаре, как я с посмотрю...
    плавно перетекает из одной темы в другую, ища, к кому бы прицепиться :face
     
  14. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    Уважаемая Hellena, судя по вашему посту пару страниц назад "вам вообще не понятно зачем превращать авто в концерный зал" так зачем вы вообще читали да еще и позволяете себе обсуждать эту тему (хотя насчет темы вопросов нет, на то он и форум) и меня лично включая репертуар? Вы со мной знакомы? нет? так о чем речь?
     
  15. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    я жду ссылку на "мой пост пару страниц назад" :)
    а потом отвечу на остальные вопросы :)))
     
  16. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    обознался, это были не вы, извините
    а про меня лично и репертуар все еще актуально :-)
     
  17. XDA

    XDA ECU Guru

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    5.065
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дефолт-сити
    Авто:
    9-5 M04 AT T7 MAFless 4.1BAR MAP TwinTurbo(in progress)
    почему на "ты"? Мы с Вами ещё не состоим в доверительных отношениях.
     
  18. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    хорош вам-бывалым зарубаться в междусобойчике по поводу этой нескладной изначально темы!Кому станет не смешно а интересно-съездит и нам расскажет!Бодаться толку ноль ибо нас не слышат и не особо стараются!Просто легкая засветка некоей мастерской которая чего то может-и все!Я именно так это воспринимаю и не более!Короч меж собой сраться не стоит-не было бы этой темы и соответственно все спали бчуть спокойней!типа того ИМХО
     
  19. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Чтоб ты еще один мой пост вкатал себе в подпись - штудируй сам одно устройство Накамичи другое Ямаха выпускает, оба в авто, цены для меня кусюка. Обойдусь нормальным 2 дин устройством и хорошими динамиками. Тема про индивидуальный звук, а не слет аудиофилов потому и вписал свое мнение! Еще от себя добавлю, не слышал "херман карден" на 9-11 динамиков но в упор не пойму как динамик в дверях может работать качественно на низком и на высоком уровне громкости не изменяя качество? Ведь динамик делается на максимальную отдачу по частоте на определенной громкости +/- несколько Ватт. Дальше, не пойму как выбрать точку сосредоточения звука в салоне, если один в авто понятно - на свою голову, а если с кем-то, кому отдать предпочтение? В DD выставляем по микрофону или по расстоянию а как в авто?
     
  20. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    вероятно, тоже обозналась, извините :)

    потому что это форум, а не Палата лордов ;)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)