Горит неисправность двигателя!!!!!

Тема в разделе "Обмен опытом. Общие технические вопросы.", создана пользователем Lesya, 1 авг 2013.

  1. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия, Орел
    Авто:
    Saab, 9-3, 2008, АКПП
    Помогите, временами загорается датчик неисправности двигателя, машина работает идеально, в чем причина? Помогите! Я тут совсем недавно, так что буду рада любой помощи
     
  2. Летчик

    Летчик Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    9000 М97 2.0Т АКПП
    возможна ошибки по бензину где заправлялись? какой бензин? попробуйте сменить заправку а так только диагностика техом компом
     
  3. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия, Орел
    Авто:
    Saab, 9-3, 2008, АКПП
    У нас в Орле с бензином вообще беда, приходится заправляться 92, стоит машину заправить в Москве, например, и машина по другому себя ведет
     
  4. Летчик

    Летчик Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    9000 М97 2.0Т АКПП
    значит ошибка по бензину а вообще чтобы не было разочарований хочу предупредить сааб очень требовательный к бензину можно движок запороть и попасть на прогар поршня ищите хорошие заправки :)) если ошибка не пропадёт езжайте на комп диагностику
     
  5. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Объясняю популярно, как Гуру учил! Ошибка по ДВС если пропадает сама - не критична, если сбрасывается после снятия клеммы с АКБ - не критично. Критична будет та которая запишется в мозг Трионика и потом будет гореть пока не сотрете Техом.
    У меня тоже горит но сама пропадает периодически и всегда после сброса АКБ. Пришел к выводу: ошибка по второй лямде то-есть писец катализатору, буду делать обманку и переходник для лямды, личный Тех пока не светит.
     
  6. = RA =

    = RA = Администратор Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    1.800
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново, 37
    Авто:
    9-3 MY03 2,0t МКПП
    думаю уже не актуально :face:face
    а для ТС: ищи давай хорошую заправку и только 95ый!!! не надо саабы бякой пичкать :saab:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)