Гигантская благодарность!

Тема в разделе "Поздравлялка/Благодарилка", создана пользователем Alcodoll, 12 окт 2009.

  1. Alcodoll

    Alcodoll Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    169
    Адрес:
    Санкт-Петербург, Ладожская
    Авто:
    9000i, 2.0, B202, МКПП, 89 г.в.
    От всей души благодарю следующих персонажей:
    Nezal - за предоставленный и столь желанный Массметр 011. Товар качесвтенный, работает как часы (не китайские). И кстати по очень гуманному прайсу.
    Олегыч - за помощь в доставке вышеописанной детали из Москвы в Питер. Также за консультацию и очень граммотный подход к организации доставки.
    Дмитрий (не саабер как я понял) - за непосредственную доставку массметра. Человек ехал в ночь. Но тем не менее, ровно в назначенный момент встретились в заранее оговоренном месте и я получил столь ожидаемую запчасть!!!
    Друзья, всем огромное спасибо и я у Вас в долгу. Ещё раз убедился в том, что клуб это не просто так формальность, а реальная помощь и взаимовыручка.
    А самолёт мой теперь радует меня с каждым днём всё больше и больше. Расход 13-14 по городу (взамен 20-22) с пробками. Не трясётся при перегреве, не воняет бензином, пропал чёрный дым из трубы. Короче все мои проблемы наконец-то исчезли, и теперь можно заяняться визуальным ремонтом. Спасибо ещё раз.
     
  2. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Поздравления с приобретением самого сложного датчика в машине :)
     
  3. Олегыч

    Олегыч Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    227
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000CSE 2.3t МКПП 95г.
    спасибо, всегда рад помочь :blush:
     
  4. NezaL

    NezaL Завсегдатай

    Регистрация:
    20 июл 2008
    Сообщения:
    2.531
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва,СВАО,Бибирево
    Авто:
    9000 Aero,М96 2,3Т АКПП

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)