Гараж - ликвид или нет??

Тема в разделе "Питер", создана пользователем АэроДжедай, 20 мар 2013.

  1. АэроДжедай

    АэроДжедай Активный

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    93, 2.0t мешалка
    Господа, или кому как привычней, товарищи, хочу поинтересоваться Вашим профессиональным или просто мнением.

    Есть гараж на дальневосточном, каменный двухэтажный, с ямой, внутри отделан, даже кое-какая мебель есть - пара стульев, стол, двери железные, на окнах решетки - всё в порядке с этим. Подъезд с Зольной/Давльневосточного, ехать от входа не очень далеко. эл ток есть.

    Это ликвид? Сколько он может стоить?
     
  2. Hasc

    Hasc Активный

    Регистрация:
    24 окт 2009
    Сообщения:
    1.048
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75
    Снесут его с высокой долей вероятности в ближайшие годы. Если все справки соберёшь, получишь компенсацию, владельцы гаражей на Дальневосточном, что сейчас снесли, получали менее 30 тыс, правда за железный гараж (но не думаю что это важно, там скорее от площади гаража расчёт берут). Так что покури рынок, да и продавай, пока ещё кто-то может купить.
    Или у тебя гараж со стороны железной дороги? Если на территории РЖД, тогда не парься, сносить скорее всего не будут. И цена вылезет где-то между 400 и 600 рублями.
     
  3. Zika

    Zika Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2011
    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    СПБ
    Авто:
    saab 9000 2,3 t
    Авто:
    9-3 03 2,0а
    там со стороны жд токо насыпь

    зы а вообще тут палка о двух крокодилах, если будут сносить то да гроша не стоит, а вот если не будут то те кому сейчас дома строят на дальняке от колллонтай до зольной - будут через годик интересоваться
     
  4. Hasc

    Hasc Активный

    Регистрация:
    24 окт 2009
    Сообщения:
    1.048
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75
    У меня у знакомого сносили на Дальневосточном. Так даже не предупредили, трактора загнали и адью. Всё что было в гараже исчезло. Так что в любом случае, следи за обстановкой.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)