Гайцы и везение

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Afrika, 16 авг 2011.

  1. Chip

    Chip Активный

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    1.173
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Mos-Vegas
    Авто:
    93 aero
    Авто:
    Lexus RX
    На посту только купив машину ехал без номеров и транзитов,
    тупо босил их под лобовое и наслаждался полетом.
    минут 30 спорил с гайцом, за отсутвие номеров или нечитаемые номера, в итоге получил предупреждение за превышение на 15 км\ч.
    За превышение объяснял что я не я, и скорость не моя, отпускали выписывая какие-то предупреждения (даже не читал).
    Ну и стандартные встречка - 3 т.р., обгон трамвая по трамвайным путям - 3 т.р. (с трамваем правда денег бы не дал, если бы не опаздывал очень сильно, а так времени им законы объяснять - не было)
    Превышение на 100 км\ч - 5 т.р. (меньше купюр не было с собой)
     
  2. местный алонсо

    местный алонсо Активный

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    совхоз Красный Маяк
    Авто:
    Ex.9-3SS Aero 2.0T АТ 2003
    Авто:
    Гранта-люкс, 2014
    в 2008, еще на стареньком Ниссан Куб ездил: 1 мая в Москве под кирпич проехал, уболтал так отпустить, правда гаец сказал, чтобы я ему пива привез за его доброту (просьба осталась невыполненной:)), а 8 мая того же года на Новорязанке в Коломенском районе за превышение >60 хотели правишки отобрать, но там 1,5 р отдал, считаю легко отделался. Правда к языку в обоих случаях еще прилагалась и ксива с громким названием несущестующей в природе организации, но красиво сделанная (с галками, заламинированная и т.п.). Но т.к. уже тогда подобные девайсы работали 50/50, считаю, все-таки везения было больше)). Даты запомнил так хорошо, т.к. никогда такого не было, чтобы за 8 дней 2 раза права на кон ставил))
     
  3. DenPenza

    DenPenza Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Пенза
    Авто:
    9000 CD 2.0T МКПП, 1996
    Две недели назад при повороте на право пешеходный переход, передо мной Шеврополз какойто пропустили пешеходов едем дальше - и гаец как чертик из табакерки выскочил откуда - знай машет палкой (жезлом) и тормозит и шеврополз и меня сначала подошел к нему чего то выясняли выясняли по том составил таки на него протокол и отпустил,,,,подошел ко мне я сижу музон слушаю эсымски пишу короче за собой нечего противоправного не замечаю - он подошел
    - Документы
    - я конечно, конечно (полез в бардак, а там их нет.... перерыл все возможные места хрен документов) и тут я вспомнил что на машинке ездила жена и выложила их потом на стол - дома короче я их забыл, а там все права, с-во о регистрации, страховка и п.т.
    - Инспектор - ну чего трындец машинку на штрафстоянку, тебя в отдел для выяснения
    После недолгой, и интересной дискусии во время которой он практически излазил весь Сааб за руль попросился, машинка понравилась наверно он всеже отпустил с пожеланиями удачной дороги. правда выписал мне штраф о том что я переходил дорогу в неположенном месте вот как то так..
     
  4. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Где-то в безбашенные:
    Еду из Тольятти домой мимо поста ГАИ.
    А колёса у меня на шестёрке тогда высокие стояли.
    Я еду 60, а Гаёц мне 72 показал!

    Я против, а он выписывает мне времянку!
    Я ему: ты чё вообще?
    Он мне времянку даёт: Я при нём её рву и говорю: засунь её себе в задницу.
    И поехал.
    До дома спокойно доехал.

    А потом ссуки заставили меня написать, что я потерял свои права, а они мне их доблестно вручили!

    Ну не сволочи?
     
  5. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    у мну была ситуевина с двойной сплошной, а права очень нужны : кинула на телефон гайца 3тыра - нельзя судьбу искушать-ИМХО
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)