Футболка Adidas раритет новая Made in Usa

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Infiniti, 17 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Супер Раритет для ценителей футболка Adidas made in Usa сделаная в Сша примерно в 1991 - 92 году, привозная от туда же недавно. Мне привезли несколько подобных вещей вещей из сша в прошлом году. Была Найк Джордан 92 года мэйд ин юса эксклюзивная и еще Reebok, я их себе оставил. Значит футболка абсолютно новая с бумагами . Размер наверное между иксель и дваикса если не три) Точные замеры примерно 60-62 по плечевым швам и тоже самое 60-62 от подмыхи до подмыхи по груди - у американцев часто такие пропорции на вещах тех лет были , длина по спине 80см.Безшовная. Кстати ее легко можно ушить под любой размер , я тоже самое сделал с Риибок, была такая же здоровая, у хорошей портнихи за 500 рублей сделала как мне надо, плечи грудь и длину, вообще незаметно что ушивали.
    Материал крутой, качество было другое в те года у вещей которые тем более отшивались в сша тогда, хлопок очень качественный сравнимый с например Supreme фирма которые сейчас делают в сша, даже лучше. Отдам за 4000 могу отправить в регионы.

    тел 8965448двадвавосемьвосемь



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2017
    K@pit@n нравится это.
  2. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Продана
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)