Euronews o SAAB

Тема в разделе "Новости Saab", создана пользователем muxeu, 21 июн 2009.

  1. muxeu

    muxeu ............ Команда форума

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.959
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Реутов
    Авто:
    Шпротинка
    Авто:
    Было: saab 9k 2,3T MT MY95; saab 900 2,3 MT MY 96; saab 95 2,3t AT MY98; Saab 9? ARC MY04 2.0T AT
    Вот уже более шестидесяти лет SAAB собирает свои автомашины в шведском Троллхаттане. SAAB, символ шведского производства, стал сейчас одним из символов кризиса европейской автоотрасли. euronews отправляется в Троллхаттан, чтобы своими глазами увидеть, как там сейчас обстоят дела.
    Ссылка на репортаж ниже=)
    http://ru.euronews.net/2009/06/18/sweden-s-saab-story/
     
  2. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    Да ну,этот Асмуссон, тоже мне СААБер, Крайслер у него, в обслуживании дорого,купи 9000,ездий на разборы,если тебе дорого, на мотоцикле он ездит, продай свой мотоцикл, на два года обслуживания СААБа хватит. Вот из-за таких уродов, которые "любят всей душой СААБ" но покупают крайслер СААБ и загинается!
     
  3. Сергеич

    Сергеич Завсегдатай

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    654
    Адрес:
    Видное /Москва
    Авто:
    SAAB 900 ng 2.0 МКПП 1997 год
    Авто:
    Был 9000cde 1996 год
    Ну я не знаю, я вот тоже хочу поменять работу, ездить придется мног и вот я задумался, потяну-ли я СААБ, продавать я его конечно не стану, но для работы ищу что-то по скромнее, может ТАЗ...
     
  4. dtm

    dtm Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    901
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    FIAT PUNTO
    Авто:
    9000 3.0 -24 V6 CD/CDE
    ВОТ-ВОТ Мы же Россияне-чтоже мы на жигулях и москвичах не ездим?А автоваз как загинается уже ле 20 так и продолжает нервно попукивать.У меня дядька в германии живет-там вот к примеру приемущественно ездят на японцах а друг в том году приехав к ускоглазым замечал каждую вторую машину со значком Bayerische Motoren Werke-то есть BMW.Думаем размышляем и ставим себя на место человека которого выкинули как ненужного после того как он отдал 21 год жизни посвящая работе на производителя.А он еще и защищает их.Респект ему и уважуха-как сейчас модно говорить.Молодца.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)