Есть предложение погонять по взлётной полосе

Тема в разделе "Акции и мероприятия Клуба", создана пользователем 28606_on_road, 8 июн 2010.

  1. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Что значит "гасить"? Гаситься в моем понятии можно с бюджетом и в 500р пол дня ;) и полетать потом, но каждый в собственном сне... ;))))
    То что первый полет идеально проводить не больше 20 минут соглашуть полностью ;), но только в том случаи если этот полет будет НЕ "обычным", а с элементами пилотажа... т.к выползать из самолета с трясущимися ногами прияно, но "страшновато" когда вспоминаешь как самолет "весит на винте" а потом заваливается вбок...
    кто сказал 5к рублей?! я не говорил ;) Поюзай Московские сайты стоимости полетов....то что "мои" предложат АДЕКВАТНУЮ стоимость полета ГАРАНТИРУЮ!
    ПОЛ ДНЯ?!!! Самолеты летают на воде? ;) не перегибай! ;)

    п.с. А для экстремалов готовых протрястись в дороге 7-8 часов, в одну сторону, собрать на задницу все приключения, суммируя накладные расходы(дорога +"ДПС"+еда+дополнительные возможные приключения+ прочие расходы) после такого "отдыха" потребуется еще один отдых ;) а возмозжно и ремонт а/м... ТАК ЧТО УДОВОЛЬСТВИЕ СОМНИТЕЛЬНОЕ! ИМХО.

    п.п.с. ОГЛАСИТЬ БЮДЖЕТ полностью ПОЖАЛУСТа "+" "-", включая стоимость бензина... сколько будет стоить "под ключ"?!
     
  2. Max77

    Max77 Пользователь

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    219
    Адрес:
    Belarus/Minsk
    Авто:
    Saab 9-5 M00 3.0 turbo
    MAO! ВСем и без Ваших доводов знают, что бывают издержки. Так сложилось, что теперь очень часто авиа рейсы заканчиваются крушением, но люди ведь летают. Мы лишь верим в светлое будущее. Вы можете завтра на родном пороге свернуть себе голову (чего я ни кому не желаю), тут далеко ходить не надо!<!-- gender_icon --> Ну, а если Ваше авто не готово в дорогу или есть проблемы со средствами, тогда надо думать о своих проблемах, а не склонять намеревающееся движение к негативу :frend:<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
     
  3. 28606_on_road

    28606_on_road Пользователь

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Jaguar XJ 4.2 '88
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП '99

    1 позвольте узнать, кто же всё-таки "ваши" ? Может мы виделись с ними вчера?
    2 Вы так и не сказали альтернативную полосу в 2600 по международному аэропорту(кстати, в котором довольно часто такие мероприятия проводят)

    3 Если Вы считаете что московские цены распространены по всему СНГ, то заблуждаетесь. А по ТХ сравните М14П и IO-360 хватит ли Вам тонны "сотого" на день:sarc:
    4 Что Вас лично не устраивает если кто-то поедет на выходные из Москвы?

    5 Поездка мах 3тыс на бенз, ночлег мах 500 р\сут , остальное узнаем в ближ время.

    6. По ценам скажу что во ВНК 3 стоянка Falc7 = 1500eur \сут,
    в VTB = 5 eur сут. По-моему есть над чем подумать по ценам.

    Спасибо.
     
  4. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    вера в светлое будующие?! Это как сказка :))
    О СВОИХ проблемах я позабочусь САМ! ;) и кто сказлал что мой а/м не готов к дороге? тем более ты ее не видел!
    И если проблему есть у тебя, то это твои проблемы ;)

    мероприятие хорошее, я не говорил что оно негативное ;) а не долековато ли?!
    ближе нет вариантов? С таким же успехом можно и во Владивосток съездить ;)))
     
  5. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    MAO, можно долго махать кулаками, только толку-то?
    предложи что-то альтернативное, с конкретикой по месту, датам, ценам, программе, обсудим ;)
     
  6. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Плюсую Лене.

    давайте конкретику!
    в этой теме обсуждается поездка в Белоруссию на аэродром людьми, которым это интересно.

    Топикстартер с поэтическим ником! Рекомендую озаботиться списком участником и взять его в свои руки.
    Ну и придерживаться плану действий, о котором мы говорили на встрече.

    Меньше флуда - больше конкретики.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2010
  7. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    1,2 -в среду будет все инфа с фотками, современными...
    3. Я сильно сомниваюсь что пол дня полетов будет стоить "сопоставимую сумму"... даже не собираюсь сравнивать ТТХ двигателей...
    4. ДВУМЯ руками за! хоть на все 4 стороны! ;)
    5.Округлю...бензин соглашусь 3к-3,5к; жильё 0,5к-1к; страховка 0,5к; еда(тут по потребностям организма 2к как минимум) ну и ряд дополнительных трат на развлекуху... так что бюджет 10к... ЗА 10к МОЖНО ОХРЕНЕННО и тут время провести ;) и не мотаться за 600км к черту на куличики... ;)

    п.с. при одинаковом бюджете я хрен поеду за 600км ;) -и это ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ! ИМХО!
    п.п.с.и у меня нет проблем о которых говорит МАХ77... ;)
    6. много непонятных букв и цыфр...
     
  8. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Лене и Валере...
    в СРЕДУ будет "отчет-прайс"...
     
  9. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Толь, ниасилил :) исчо раз отчет какой?

    просто тут тема не для того, чтобы убедить поехать лично тебя. тут общая инфа для всех
     
  10. Icenik

    Icenik Активный

    Регистрация:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    2.161
    Адрес:
    *
    Авто:
    *
    Если есть возможность за 10к увидеть чегонить новенького и интересного то я считаю это оправданным.

    А прогулять 10к в москве уже криво и уныло, ибо слишком часто.

    Давайте с датами определимся всеже..
     
  11. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    отчет по "моему предложению"...
    Валер, меня убеждать в участии в этом сомнительном авто пробеге не надо ;)
    мы тут вроде все люди взрослые и сами можем за себя решить ...
    я пишу тоже для общей инфы...
     
  12. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    ты прав на 100%, каждый сам решает, (я бы кстати поехал бы 1000%, если б мог но это потому что я автопутешественный маньяк :)

    поэтому тут не надо оценок субъективных - человек предлагает движуху и тема подразумевает "вопрос-ответ" и "список", а не заключения хорошо ли это или плохо
     
  13. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Увидеть чёнить новенькое всегда за :)
    о МСК речи нет, ибо тут уже все посмотрено и пощупано ;)
    10к потратить на свой незабываемый досуг можно :)
     
  14. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Валер я воспринимаю критику :)
    Движуха - это хорошо, но оправданная на все 100% ;) от любой движухи хочется получить максимум удовольствия ;)
    от дороги в 600км -удовольствие сомнительное ;) протрястись в машине на круг 1300км или того больше за 2-3 дня... при такой организации вся поездка должна быть расписана по минутам... и например у меня нет желания суетиться в ритмах танго :) я люблю больше свободы в движениях :) без спешки...
     
  15. Max77

    Max77 Пользователь

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    219
    Адрес:
    Belarus/Minsk
    Авто:
    Saab 9-5 M00 3.0 turbo
    MAO, ты хоть птичкам радуешься по утрам?:yes:
    Судя по твоим громким высказываниям у тебя все сомнительно, здаеЦЦо признак панического расстройства и 10к ты не знаешь, как потратить ( буду в гостях в пятницу давай просадим ), в общем-то каждый сам себе хозяин, друг и спаситель...
    С уважением...<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
     
  16. cound_floyd

    cound_floyd Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Витебск
    Авто:
    9-5 M01 2.0t АT
    по дате определились? от нас пока список:
    Max77 - + 2 - 4 желающих.
    Aleksey +2
    cound_floyd +1
    Защитник предвариловка +1 авто
    ss_sergey Предварительно +1!
    a.kurto +1
    BelarusBoy +1
    kirusha +1
    Drap +1 Предварительно
    Nika+1
    dantist+1
    lion +1 предварительно
    antey+1 предварительно
     
  17. Max77

    Max77 Пользователь

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    219
    Адрес:
    Belarus/Minsk
    Авто:
    Saab 9-5 M00 3.0 turbo
    Не нравится мне этот список!
    <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
    Ок, предлагаю ВСЕМ подавшим заявки здесь, определиться с более-менее удобной для каждого датой поездки. По срокам – нужно внимательно изучить информационный лист и составить себе календарик подготовки. А именно, если запланирован месяц ИЮЛЬ, то каждый из участников списка должен проставить даты возможного выезда. Дат может быть несколько, пример: Лысый крошка - 9,10,11 / 23,24,25. Далее, на основе 5-7 одиннаковых дат, будет выбранно удобное время поездки (думаю так!? поправтьте!). Цифры прошу брать из головы, заранее подумать - "А, точно ли я смогу приехать именно в эти дни?!" Заранее позаботиться о здоровье любимой теще, не надо ли ее будет везти в больницу или еще куда, отпроситься у мамы, папы, жены, начальника и т.п., что бы не было потом, как в тех стихах: <o:p></o:p>
    "От героев былых времен <o:p></o:p>
    Не осталось порой имен ... "
    Помните, оставляя заявку, вы подтверждаете свое согласие на прибытие и участие.<o:p></o:p>
    Так же хотелось бы от каждого получить мотивационное письмо – почему вы хотите принять участие и тут же ожидания от программы, что вы ожидаете получить. Пусть это даже будет в двух словах!<o:p></o:p>
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2010
  18. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    +9-5 к Max77

    SEERs и Снитя, 21-26 июля
     
  19. 28606_on_road

    28606_on_road Пользователь

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Jaguar XJ 4.2 '88
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП '99
    прошу прощения что не слишком активно пишу здесь конкретику,
    но повторюсь:

    ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ ЭТО мероприятие в конце июля -начале августа, и времени на подготовку больше и я до этого мотанусь туда, встречусь с местными, организую диско , отель получше и удобнее.
    приеду 11-го и выдам полный отчет по ценам, с фотками и программой.

    9-го июля ехать туда проблематично, т к там Славянский базар, цены завышены, мест в гостиницах поближе нет, и власти как-то не оч..
     
  20. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)