[продам] элитная кожаная куртка

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Infiniti, 13 май 2014.

  1. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    очень крутая и дорогая кожаная куртка от дольче DolceGabbana лимитированная серия оригинальная настоящая . новая . одета только для примерки . куплена была за 8000 долларов в италии . очень дорогая кожа с какой то новейшей технологией лазерной выделки . куртка классического стиля на молнии без лишних понтов . Просто и дорого . за версту видно что вещь элитная и кутюрная . кто разбирается тот поймёт вообщем :) кожа реально изумительная . запах и на ощупь высший класс такие у нас в цумах третьяковских и барвихах по 300 350 а то и дороже если вообще они есть в чём я очень сомневаюсь . повторюсь . она новая . хочу за неё скромные скажем 20 000 рублей денег :) продаю по причине мала . так бы неза что не продал бы тем более за эти деньги . почему так дёшего . потому что дороже продать на форумах и прочее не реально :) замеры - плечи 46 грудь 52 в застёгнутом . длина 65 рукава 60 . она на размер 46-48 россия сделана в италии за оригинальность отвечаю . отправлю куда угодно личка или мобила 965 44восемь 22 восемь восемь :)


    зацените ради прикола почём на ебее продают кожанки от дольче значительно проще этой бэу от 50 и выше . как у меня вообще нет . видел пару раз по 200 -250 за бэу

    [​IMG]




    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]




    [​IMG]


    [​IMG]




    [​IMG]



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
  2. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    Давай на пальто меняться:)
     
  3. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    нее ) пальто есть у меня )))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)