элитная дизайнерская обувь италия 43 и 42.5

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Infiniti, 13 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Дизайнерские очень дорогие ботинки Gianni Barbato , для тех кто понимает и в теме дизайнерской обуви , это лучшее в мире , лучшая фирма. Полностью ручная работа на сто процентов от начала до конца . в инете гляньте. Очень редкая также .в Москве раньше была , щас большая редкость , цены у нас просто аховые . Именно эти рыжие мне покупали за 1200 евро , год назад , они одни были в одном размере . на них 42, сестра купила , у меня по факту 41 - 42 российский а эти большемерят , по факту 43 но не на широкую ногу.
    Я один раз недавно их одел , сходил в ночной клуб , по асфальту почти не шаркал , машина ресторан. Состояние идеальное . Внимание обращают все , таких вобще ни у кого нет , женщины сразу взгляд вниз ))) кароче вещь штучная коллекционная .На подошве фато эмано ин италия и всё такое типа полностью ручная работа. На 43 размер , состояние идеальное , на лето будет идеально , кожа просто секс )) Именно эта модель редчайшая , на ебее лупят по 50- 60 за бэу )) я отдам за 6500 реально ценителю в хорошие руки.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    И еще одни этой же фиримы Gianni Barbato белые из какой то необычной кожи . Тоже промахнулись с размером ,Эти по факту на 42.5 . На них 41.5 но кто понимает итальянцы большемерят те которые реальные итальянцы. По деньгам так же в районе 1000 евро в том же магазине в Милане . Эти раза 3 одел в машине , состояние отличное. Реально для ценителей дизайнерской обуви. ручная работа полностью вплоть до шнурков , кожаная подошва какая то крутая , фато эмано ин италия бла бла бла )) вобщем это вам не эко и не карло пазолини и даже не фаби )) на лето будет секс в тему эти кремового цвета ) Внимание всех подряд особенно женского пола обеспечено , я серьезно , знаю по себе ))
    По халяве за 5500 рублей отдам . Отправлю , всем отправляю , жалоб нет , всё тип топ , кто у меня покупал все довольны до соплей )

    Отрываю без стеба от сердца со слезами , велики , не отдал бы ни за что особенно рыжие , продавать дороже смысла нет тут

    Меня зовут Сережа мой номер телефона 965 44восемь 22 восемь восемь


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. genofond

    genofond Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2012
    Сообщения:
    556
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    nissan X-trail 2011г.в. 2.0Cvt.
    Авто:
    9-5 2,3t 1999г. МКПП
    Я конечно понимаю что предложение СИЛЬНОЕ, но, можешь поставить в бронь до завтрашнего вечера?
    Я приеду с работы в часов 11 вечера, и дам ответ? Если что Заберу обе пары! Пойдет так?
     
  3. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп


    Вообще без проблем )




    аааа блин , тока один ньюанс я забыл блин ,по поводу рыжих там паренек из Питера он у меня мадонну купил , я ему скинул он еще не получил, если ему понравятся то извини он в приоритете, я ему обещал еще днем пока сюда не выложил ))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2015
  4. genofond

    genofond Завсегдатай

    Регистрация:
    16 окт 2012
    Сообщения:
    556
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    nissan X-trail 2011г.в. 2.0Cvt.
    Авто:
    9-5 2,3t 1999г. МКПП
    Дружище, я пас... к сожалению. Быстрой продажи тебе!
     
  5. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Хорошо спасибо ) Рыжие проданы , остались кремовые

    кремовые отдам за 4000
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
  6. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    продано ) всем спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)