две итальянских кожаных куртки одна новая

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Infiniti, 19 июл 2016.

  1. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Bottega Veneta кожаная куртка новая ни разу не одевал. Кто не знает это фирма на уровне Эрмес Луи виттон , это дороже гуччи и прада скажем так ) привозная из италии , там стоила 5800 евро на наш 50 размер будет идеально . На бирке 52 чуть маломерит . Замеры плечи 47 48см. Грудь 60см.рукав от плеча с манжетой 68см. Полная длина по спине с воротником 74. Воротник манжета 8см. Состояние идеальное магазинное , единственный брак отсутствует язычек на собачки молнии . я думаю эта проблема решаема , можно застегнуть и без нее без проблем ) кожа какая то дорагая редкая , по моему олень или что то типа того , без подкладки , цвет темно рыжий фирменный , запостил сюда пару фото из инета нашел с офф сайта . Естессно это оригинал , за это даю гарантию , как и все мои вещи !!!! причина продажи мала ... хочу за нее 40 000 отправлю в регионы 8 9шесть 5 44восемь 22 восемь 8

    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    serxio нравится это.
  2. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Ermanno scervino фирма уровень прада габбана , кожаная , темно темно синий или фиолет цвет , состояние отличное
    На 48 50 размер. Точные замеры только грудь 60 см полуобхват. Как видно она необычного фасона но на стандартную фигуру скажем 80 85 кг и ростом 180 см и выше будет отлично. Длина рукава примерно 66 67 см. Сделана в Италии.

    20 000 рублей отправлю

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Photon и -евгений- нравится это.
  3. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Эрмано шервино за 15000 отдам Боттега за 35000

    боттега продана , эрмано шервино за 13 000 отдам )

    эрмано шервино за 11 отдам , если нужны дополнительные мерки и прочее , прашивайте
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2016
  4. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Поправка , по груди шервино скорее 58см

    Отдам за 10, отправлю в регионы
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)