Дтп ущерб здоровью

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Infiniti, 17 июл 2020.

  1. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    Всем привет, что то я зачастил) Может кто имел опыт. В прошлый вторник на прошлой недели моя девушка ехала по ттк, была пробка и ей нормально так сзади въехала баба на внедорожнике, пол жопы на мазде считай нет, она ударилась и об руль и об подголовник, мент с...а не хотел оформлять, говорит вот вам еврики заполняйте сами, а я поехал, у него видите ли работы ещё много, я очень спокойно на него надавил, дескать дядя ты не ах...л ли? вообще то есть пострадавшие, на что это животное скривив морду всё оформило, мля это надо было видеть или на камеру снять, несчастное существо. Говорит скиньте фотки на вотсап, моя девушка скинула немного больше чем нужно, он мне такой - Скажите ей срочно что бы она прекратила а то я ей сейчас в обратку типа в отместку начну скидывать. Я вот жалею чё то я очень спокойный был в этот день, просто не хотелось психовать, сейчас жалею, нужно было его раз....ть по полной, ну ничего... Так вот к делу... В оъяснении моя девушка написала что ударилась и плохо себя чувствует, в протоколе мусор ничего такого не указал. Мы придя домой, вызвали скорую, так как она дома почувствовала себя плохо, затошнило, голова заболела и закружилась. Скорая увезла, сделали Кт и несколько анализов и процедур, сотряс не выявили но ушибы лица и потеря трудоспособности написали, на следующий день взяли больничный, сейчас дома отлёживается, голова побаливает плюс нервный стресс, больничный 2 раза продляла. Звонил в нашу осагу, там сказали что если есть ущерб здоровью то сразу напрямую в страховую виновника. Я туда ещё не звонил, думал подожду пока она с больничного выйдет но вроде затягивается. Собственно вопрос. У кого может есть опыт. Хотелось бы помимо возмещения за машину, получить ещё за здоровье и как бы упущенную выгоду, девушка работает в продажах и как бы не билетики в цирк продаёт и прогулы и больничные как бы напрямую отражаются на зарплате. Как можно сделать? Можно по отдельности сначала сделать осмотр машины, расчитать ущерб и ждать выплаты? а потом уже по здоровью подать? или лучше вместе? И как вообще по здоровью это происходит?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)