Дорога Москва- Старый Оскол подскажите...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Director, 4 авг 2011.

  1. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    Друзья еду в пятницу в Старый Оскол, подскажите опасные места и как лучше ехать из Москвы.. еду первый раз...
     
  2. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит
    я б поехал по м4, трасса приятная во всех отношениях.
    в Воронеже сильно не маптюнь, ибо менты наши злые и до денег очень охочие. липецкие добрее. тульские вообще все вопросы решаются рублем. москвичей сам пробовал наверное (=
    в липецкой обл будет платный участок - асфальт отличный, представителей закона там ни я ни кто то из моих знакомых не видел, можно жечь (=
    бензин дешевле, опасайся АЗС "АЗС". батя льет РосНефть - все отлично, видимо на периферии РН лучше (или его 2114 по фигу (= )
    про а-144 ничего не скажу, ездил всегда в другую сторону, 2 года назад состояние было нормальное.
     
  3. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    поподробнее
    ты в врн живешь?
     
  4. villi579

    villi579 Активный

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    480
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Старый Оскол
    Авто:
    saab
    Авто:
    9k/900
    2 Director: я из москвы уезжал по каширке и на м4 и на воронеж.. ездил пару месяцев назад - трасса очень неплоха.. только кажись где то под липецком не айс, и то небольшой кусок. по платной дороге тоже советую проехать, очень ровная и ни одного знака или работника гаи. при въезде в воронеж проедешь остановку "областная больница" и перед мостом, где пост гаи (но после воздушного перехода над дорогой) уходи направо на курск, белгород - это по объездной через северный район воронежа мимо авторынка. и по указателям на курск, белгород.. из воронежа выедешь в юго зап районе мимо танка т34 и все время прямо.. сколько ездил (много :) - гайцы почти не останавливают. их там 3 крупных поста будет. один при выезде из воронежа, второй на границе воронежской и курской обл, а третий у оскола... от воронежа до оскола около 120км. дорога терпимая. за 30 км до оскола надо будет с курского направления повернуть налево (там Т образный перекресток и старый заброшенный пост гаи справа, а слева закусочная, а прямо заправка тнк кажись) на белгород в сторону горшечного и оскола. и опять все время прямо.. в горшечном я не гоню, ибо там хоть и ровная дорога, но знак 40 и бывает что стоят с радаром (но такой кусок ненадолго). я сам с оскола, если чем помочь - без вопросов :), но по возможности звони заранее.. 906 608 33 74
     
  5. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    пс на платнике так же стоят
    вообще с камерами счас по трассе засада.
    так же камера на вьезде в воронеж после знака 40к
     
  6. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    В прошлом году ездил, туда -120-140, обратно даж побольше, но в целом если +39 держишь не трогают, не стопали ни разу. По дорогам - самая жесть это окружная вокруг Воронежа. Перед Осколом шикарная трасса и ограничение 70... сцуки!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)